Шкура Шуры• 15 апреля 2020

Правда что айфоны не виснут?

Это правда что они не тормозят и не виснут, не глючат?
Nastia Platonova• 15 апреля 2020
да

Лорка-хлорка• 15 апреля 2020
виснут, но на фоне андроидов-нет)
Что-то не спится• 15 апреля 2020
правда
Оля_с_киркою• 15 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
виснут, но на фоне андроидов-нет)
Смотря какой андроид. Сейчас многие андроиды по железу лучше айфонов
Вся в кредитах• 15 апреля 2020
Правда.
Лорка-хлорка• 15 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
любой андроид
liliyaya• 15 апреля 2020
Меньше чем андроиды, но иногда виснет. У меня правда старый) 8+
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
глючить, зараза. Вони з новим ios спеціально сповільнюють
КараПузовна• 15 апреля 2020
Правда, работают как часы.

Вся в кредитах• 15 апреля 2020
О, вижу владельцы андроидов присоединились к теме. Простите, но спрашивали у нас нам виднее Автор, iPhone работают отлично!
Оля_с_киркою• 15 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
любой андроид
Бред. Не знаете, не пишите.
Лорка-хлорка• 15 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Бред. Не знаете, не пишите.
не нервничайте так, купите и сравните, все просто
Укуси меня• 15 апреля 2020
Правда
Оля_с_киркою• 15 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну так есть и то, и другое. И вы, видать, только гонец за яблоком и брендами и остальное для нищебродов. Но хоть не показывайте свою глупость.
Стрекозей• 15 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
любой андроид
У меня асус. 4 года. Ни разу не подвис и не заглючил. Муж говорит, ’давай тебе новый купим’, а я не хочу - таких характеристик пока нет, даже у новых асусов.
Лорка-хлорка• 15 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
вы грубиянка и злюка, у нас в семье и то, и другое, помимо воли всё очевидно, я гонец за качеством, не более.
ТаЕщеОптимистка• 15 апреля 2020
Виснут, но очень редко))
Ухахайкина• 15 апреля 2020
Не виснут
Ромашкинная• 15 апреля 2020
Не виснут. У меня только глючил, когда на морозе разряжался se

Ждун с Нибиру• 15 апреля 2020
неправда! бывает виснет айфон, перезагружаю...много инфы в нём...
ТигрЛьвович• 15 апреля 2020
В порівнянні з андроїдом не виснуть
Пиши-пропало• 15 апреля 2020
У меня 7+ был, то вис на морозе . Сейчас 10, отлично.
Пупс• 15 апреля 2020
Виснут, но редко. На морозе вообще отключался и пятый и шестой.
Кусочек Сыра• 15 апреля 2020
Как ни странно мой старый айфон 4, вис намного больше моей древней сони ультра. Айфон ушел в подарок, а соня со мной...
ПодругаМужа• 15 апреля 2020
У меня мак бук виснет иногда, редко очень. Самсунг с - за 2 года не завис еще. У детей сяоми редми тоже не виснут.
Malparida• 15 апреля 2020
Не правда) говорю как пользователь в свое время новых, а не бу iPhone 7 plus и iPhone xs