Шкура Шуры• 15 апреля 2020
Правда что айфоны не виснут?
Это правда что они не тормозят и не виснут, не глючат?
Оля_с_киркою• 15 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
виснут, но на фоне андроидов-нет)
Смотря какой андроид. Сейчас многие андроиды по железу лучше айфонов
Лорка-хлорка• 15 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
любой андроид
Вся в кредитах• 15 апреля 2020
О, вижу владельцы андроидов присоединились к теме. Простите, но спрашивали у нас
нам виднее
Автор, iPhone работают отлично!
нам виднее
Автор, iPhone работают отлично!
Лорка-хлорка• 15 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Бред. Не знаете, не пишите.
не нервничайте так, купите и сравните, все просто
Оля_с_киркою• 15 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну так есть и то, и другое. И вы, видать, только гонец за яблоком и брендами и остальное для нищебродов. Но хоть не показывайте свою глупость.
Стрекозей• 15 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
любой андроид
У меня асус. 4 года. Ни разу не подвис и не заглючил. Муж говорит, ’давай тебе новый купим’, а я не хочу - таких характеристик пока нет, даже у новых асусов.
Лорка-хлорка• 15 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
вы грубиянка и злюка, у нас в семье и то, и другое, помимо воли всё очевидно, я гонец за качеством, не более.
Кусочек Сыра• 15 апреля 2020
Как ни странно мой старый айфон 4, вис намного больше моей древней сони ультра. Айфон ушел в подарок, а соня со мной...
ПодругаМужа• 15 апреля 2020
У меня мак бук виснет иногда, редко очень. Самсунг с - за 2 года не завис еще. У детей сяоми редми тоже не виснут.