15 апреля 2020

Покажите свой маникюр

Что вы все о делах насущных? Давайте отвлечемся!
Покажите свой маникюр
Пишу_граммотно! 15 апреля 2020
А ваш-то где?))
У меня пальцы похудели
Мост_Устал 15 апреля 2020
К мастеру не хожу. Сейчас на руках масло и ногти под лаком прозрачные.
Пищалка 15 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
К мастеру не хожу. Сейчас на руках масло и ногти под лаком прозрачные.
🤮
Бегущаяпо 15 апреля 2020
Птица секретарь 15 апреля 2020
в субботу иду к мастреру
автор Апочемучка 15 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А ваш-то где?))
У меня пальцы похудели
Мой вот.
Вчера пришлось сделать маникюр, сняла длинну, потому что все переламала
Море_море_я_скучаю 15 апреля 2020
У меня сейчас так
Пищалка 15 апреля 2020
Все мастера маникюра что-ли? Или фото старые?
Бегущаяпо 15 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Все мастера маникюра что-ли? Или фото старые?
Не мастер) делаю сама себе уже лет 8
Пишу_граммотно! 15 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Мой вот.
Вчера пришлось сделать маникюр, сняла длинну, потому что все переламала
Ну если ’переламала длинну’, то конечно
Новогодняя пальма 15 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Мой вот.
Вчера пришлось сделать маникюр, сняла длинну, потому что все переламала
Длинннну переламала? Сильно!
Укуси меня 15 апреля 2020
Вот такой
Сиреневенькая 15 апреля 2020
Укуси меня 15 апреля 2020
Не прикрепилось
АБВГДейка 15 апреля 2020
Сняла вчера гель- лак и пркрыла пока просто « умной эмалью». Я сама себе делаю все, поэтому, гель- лак сделаю уже после Пасхи. Сейчас у меня активная уборка квартиры, пока смысла в гель- лаке нет)
автор Апочемучка 15 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну если ’переламала длинну’, то конечно
Читайте ещё раз
автор Апочемучка 15 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Длинннну переламала? Сильно!
Одна сказала, вторая повторила?
автор Апочемучка 15 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Сняла вчера гель- лак и пркрыла пока просто « умной эмалью». Я сама себе делаю все, поэтому, гель- лак сделаю уже после Пасхи. Сейчас у меня активная уборка квартиры, пока смысла в гель- лаке нет)
Вам помогает умная эмаль? Пользовалась ею ещё лет 10-15 назад и уже тогда она была ’ниочем’
Новогодняя пальма 15 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Одна сказала, вторая повторила?
Да, Вы мой кумир! Теперь буду за Вами повторять всегда
Море_море_я_скучаю 15 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Не прикрепилось
Я хотела сделать как у вас фиолетовый,а в итоге решила розовый как на остальных ваших ногтях))выше показала
Янка-угомонись 15 апреля 2020
Девочки-маникюр у ВСЕХ супер!!!!!И руки ухоженные и ногти красивые
АБВГДейка 15 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Вам помогает умная эмаль? Пользовалась ею ещё лет 10-15 назад и уже тогда она была ’ниочем’
Я даже не знаю, от чего она должна помогать)) Мне просто не нравится, когда ногти голые) Я гель- лак ношу постоянно. Изредка, когда совсем нет времени сесть и покрыть, просто снимаю старый, делаю маникюр и покрываю чем- то прозрачным. Это так, пару дней перебегать. А потом опять покрываю гель- лаком.
Плакат с автографом зимы 15 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Не прикрепилось
Красиво
АБВГДейка 15 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Одна сказала, вторая повторила?
Та Вам просто намекают, что ’’длиНа’’ с одной ’’н’’ пишется, а ’’перелОмала’’- через ’’о’’, а не через ’’ а’’)
ФрекенБок 15 апреля 2020
У мене страхіття.
автор Апочемучка 15 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Та Вам просто намекают, что ’’длиНа’’ с одной ’’н’’ пишется, а ’’перелОмала’’- через ’’о’’, а не через ’’ а’’)
И что? Тут одни учителя собрались?
Так и им за исправление ошибок только на работе платят
АБВГДейка 15 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
И что? Тут одни учителя собрались?
Так и им за исправление ошибок только на работе платят
И ничто)
Как ошибку кто- то исправит, так тут возмущаются, что учителям тут не место. А как 2+3 с первоклассником решить не могут, так сюда, к этим же учителям, и тащат задания))
Жынси_на_флиси 15 апреля 2020
У меня короткие, не люблю длинные ногти
автор Апочемучка 15 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
И ничто)
Как ошибку кто- то исправит, так тут возмущаются, что учителям тут не место. А как 2+3 с первоклассником решить не могут, так сюда, к этим же учителям, и тащат задания))
Каждый человек в праве самостоятельно решать где им проводить свое личное время.

З.Ы.’Исправит ошибку’, это то что сделали ТОЛЬКО вы, если вы не поняли
АБВГДейка 15 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Каждый человек в праве самостоятельно решать где им проводить свое личное время.

З.Ы.’Исправит ошибку’, это то что сделали ТОЛЬКО вы, если вы не поняли
Да уж... Как раз, я ничего Вам не исправляла. Я всего лишь объяснила, почему два человека написали Вам про Вашу длиННу и перелАмала.
Но, дело Ваше, позорьтесь дальше со своей длинннной))) Главное, чтобы маникюр был в порядке- его людям всегда видно, в отличии от ’’перелАмала’’)))