КрытыхРынков• 15 апреля 2020
Гель- лаки с АлиЭкспресс. Кто-то заказывал?
Хочу сете взять чисто цвета. База и топ охки и комильфо. Лампа на 48
Посоветуйте кто какие брал и как качество ( я для себя).
Ну и стоит ли сейчас вообще из Китая что-то заказывать?
anel7777777• 15 апреля 2020
моя посылка с 17 марта еще даже не вылетела(((( на мой запрос, ответили коронавирус - бла бла бла офиц доставка 25-65 дней, мы не просрочили доставку пока, ждите!!!!!
А_Шо_Такое• 15 апреля 2020
я раньше покупала лаки на али, а после того как недорогие появились на мейкап, стала брать там, это быстрее намного ) беру Ноготок, Canni, Avenir
КрытыхРынков
• 15 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо)
Дама_с_коготками• 15 апреля 2020
Постоянно заказываю лаки на али, мне очень нравятся. В носке не хуже дорогих 2 недели носки стабильно.
КрытыхРынков
• 15 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
фирму не вспомните?
Дама_с_коготками• 15 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
фирму не вспомните?
LILYCUTE в основном этой фирмы брала. Отзывы читайте, я по отзывам выбирала
КрытыхРынков
• 15 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Пыхтелка• 15 апреля 2020
Много разного беру на али. Есть задержка по некоторым позициям, но в основном все быстро отправляют.
Липка-прилипка• 15 апреля 2020
Girl 2 girl, Sugar - с нормальной пигментацией, Elit попадался плешивый
Люблю кетчуп• 15 апреля 2020
Пожалуйста, не берите Китай гель лаки, со временем аллергия. Только проверенные ТМ. У нас тоже есть лаки по хорошим ценам.
Не экономьте на здоровье, избавиться от аллергии этой тяжело.
Липка-прилипка• 15 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
При хорошей базе и топе, без разницы какой лак. Он не проникает сквозь базу к ногтю. Какая аллергия?
Люблю кетчуп• 15 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А через дыхательные пути?