Царь-Матушка• 15 апреля 2020
Хитрые мужики такие. Лайкают фото которые не для всех, чтоб жены и девушки не
Чтоб жены и девушки не видели. Если выставляю 2 одинаковых фото, то чаще "лайкают"и комментят то, которое только для друзей. Которое видят все-его мало "лайкают".
Царь-Матушка
• 15 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А зачем вы выставляете два ОДИНАКОВЫХ фото?
Иногда получается так. Одно на аву, второе в альбом. Одно открываю для всех, второе только для друзей
Директор Пляжа• 15 апреля 2020
боже, какой бред
это реально то, о чем вы думаете и анализируете?
вам 13 лет?
Царь-Матушка
• 15 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
а разве тот,кто смотрит может видеть,для кого это фото доступно?
Да, если доступно для всех, то там нарисован глобус маленький, если для друзей то 2 человечка, чтоб было видно друзьям друзей то там светится 4 человечка.
Кили и Манджаро• 15 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
эти значки видит только автор сообщения
Слепок стопы• 15 апреля 2020
ну так понятно. Вопрос - нафига ВЫ это делаете. Уверенные в себе девушки фотки не постят, они и в зеркале себе нравятся без лайков.
Царь-Матушка
• 15 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
эти значки видит только автор сообщения
Нет, все видят кто в друзьях.
Царь-Матушка
• 15 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Та да😆
Купи слона• 15 апреля 2020
какая кому разница на эти лайки? Особенно жёнам вообще по фиг. Ну, бывает, лайкнет, покажет фотку, вместе поржали и забыли)))) Вы слишком много придаёте этому значения, потому что у вас мужика нет
Царь-Матушка
• 15 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Что вы курите??аффтор??
А вы? Почему так странно пишете? Детство в попе играет?
Инфотуфелька• 15 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И где берете?
Рыжик-пыжик• 15 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так они же одинаковые, в чем смысл, не пойму