Пищалка• 15 апреля 2020

Мой обед сегодня для здоровья

Салат из молод.чеснока,лука,листьев одуванчика,редиски и кукурузы заправленным греч.йогуртом и омлет из домашних яиц
Викасикрет• 15 апреля 2020
А я пива выпила в обед с сыром, хорошо то как...
Королева красоты• 15 апреля 2020
для здоровья каши не хватает в обед
КликОЛЬКА• 15 апреля 2020
На вид страшновато, но наверно вкусно. И опять яйца
волосатое стекло• 15 апреля 2020

не аппетитно и скучно
nahaka• 15 апреля 2020
Автор, я восхищаюсь такими людьми, как вы. Я такое не могу есть.
МамОмужа• 15 апреля 2020
Не, я такое не хочу. У меня паэлья.
автор Пищалка • 15 апреля 2020
ой согласна,что некрасиво,не было когда серверовать, просто даю идею людям,каши всегда только на завтрак
Кокосиха• 15 апреля 2020
Кукурзка там не пляшет, а так на здоровье)
PORKA• 15 апреля 2020
Бабушка и дедушка уток кормили таким, как в первом фото)
КликОЛЬКА• 15 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Та ладно, редиской не кормили.
PORKA• 15 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Та ладно, редиской не кормили.
ну кроме редиски)
Страхованная• 15 апреля 2020
А одуваничи где берёте?
МамОмужа• 15 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
А одуваничи где берёте?
Их полная улица, обписяных котиками)
КликОЛЬКА• 15 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
А одуваничи где берёте?
На улице полно.
автор Пищалка • 15 апреля 2020
ну и пророщенный лен , остаток с завтрака ,
а каши нет , потому что лет как 5 углеводы с белками не мешаю, только с зельнью либо овощами,
Салат действительно не для удовольствия , особенно у кого рецепторы химией испорчены, но вполне съедобно)
Страхованная• 15 апреля 2020
Да но есть их с улицы но я в городе , может у кого частный дом то могут и одуванчик пожевать.
автор Пищалка • 15 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
А одуваничи где берёте?
живу в селе, тут их полно, главное не понад дорогой, и утром перед завтраком съедаю листов так 5 , зато воспаления на лице от него на 2 день уменьшаются, а с цветков одуванчиков чай в термосе настаиваю с шиповником
автор Пищалка • 15 апреля 2020
Читала что нужно в подсоленой воде с морской солью их вымачивать , ну так и делаю
Коко На Страже• 15 апреля 2020
ой не
Бывшая блондинка• 15 апреля 2020
Откуда у вас воспаление, если вы не первый день на подножном корме?
ПИПИКНУТАЯ• 15 апреля 2020
Кекс и гречка с домашней тушенкой.
автор Пищалка • 15 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
по наследству печень страдает , кофе по утрам пью и от него всю жизнь сыпит, а так правильное подобное питание с 2011 года
Прошлый год весь сыроедила, я эксперементатор в питании еще тот
автор Пищалка • 15 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Кекс и гречка с домашней тушенкой.
Аппетитно . жаль мне такого нельзя, но готовить с удовольствием для семьи люблю
Помогалочка• 15 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Автор, не делали из корней одуванчика кофейный напиток?
ПИПИКНУТАЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляПищалка
и мне нельзя с моим весом)). но дома вместе со мной 5 человек. в т.ч 18 летний сын - нужно чем-то кормить
автор Пищалка • 15 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Делала , но не совсем по правилам, без обжаривания корешков, завариваю и так пью не черным, со стевией и ванилью мне вкусно
Помогалочка• 15 апреля 2020
Ответ дляПищалка
А как, сушили просто? И чем смалываете?
ПИПИКНУТАЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляПищалка
а вы пшеницу едите? - может вам ее заменить или уменьшить на разные там другие крупы. Сыну младшему нельзя - готовила оладушки из кукурузной муки и фруктового пюре на оливковом масле..тоже нельзя?
автор Пищалка • 15 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а у меня из углеводов вкусных это домашняя гранола в батончиках, но иногда хочется нежного, чтоб во рту таяло, а не грысть как хомяк)
автор Пищалка • 15 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
А как, сушили просто? И чем смалываете?
да, обмыла, просушила и в кофемолку)