месяцкие• 15 апреля 2020

У нас в городе нет ни одной школы, где есть предмет русс. яз.

Это правда? Одна дама написала в моём вопросе.
Это по всей Украине так или только в одном городе?
120-120-120 (не худею)• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Начните с того, чтобы не указывать другим
Долго гуглите :)) Какие налоги милочка ???
120-120-120 (не худею)• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тик так какие налоги ???
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мдааа :)) ну давайте какой налог нужно заплатить до 19 апреля и до 19 мая ??? Гугл не включать !!! Жду быстрый ответ :)))
Мдва, пожалуйста, конкретные ответы .
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет, вас определенно где то учили этому...
Вы, за собой не замечаете такой особенности?
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Так нет этих часов. А они нужны детям! Им трудно учится на чужом языке в принципе. И да, Пушкин в учебнике в переводе, это конечно позор.
Так и не нужны они! И бесконечные разговоры об их необходимости! Это и есть навязывание его необходимости.
120-120-120 (не худею)• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мдва, пожалуйста, конкретные ответы .
👍👍👍🤪🤪🤪🤪Вот и ваш ответ !!
Теперь читаем Советчицы ответы этой лэди и понимаем , что отвечать и рассматривать , как достойного оппонента не стоит 👎До свидания
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вообще не гуглю, и не собираюсь выполнять чьи то указания в таком тоне.Милочка
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вашим детям не нужны, а нашим -нужны. Но у наших выбора нет, вот в чем проблема.
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тик так какие налоги ???
Так так, а зарплату белую платите?
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Замечаю за вами.
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
👍👍👍🤪🤪🤪🤪Вот и ваш ответ !!
До свидания, что и требовалось доказать
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Замечаю за вами.
Что и требовалось доказать... в своем глазу, как говорится, бревна не видите.
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Не нужны, выбор есть всегда
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А вы в своем видите? Ответьте, уж будьте любезны
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не нужны, выбор есть всегда
Послушайте, вы в адеквате? Вы в одном предложении, умудрились себе же противоречить, причем дважды!
120-120-120 (не худею)• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
До свидания, что и требовалось доказать
Учись детка бот !! Плати налоги , выучи их для приличия !!! А то мову кушать будешь , без трудоспособного населения !
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не нужны, выбор есть всегда
В нашей школе в Киеве не только нет выбора языка обучения, но и возможности изучать русский язык раз в неделю факультативно. Вот как не повезло нашим детям. Спасибо майдану. До этого такая возможность была
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
У ваших детей есть мама, навязывающая им русский. Она справится.
Его и не должно быть - выбора языка обучения. Он государственный
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это вы будете решать? Или конституция, гарантирующая равные права для всех граждан?
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Плати белую зарплату, детка, да потом мечтай о Германия х.
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Та ответ на два предложенияя, неужели так трудно?
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
В конституции указан и прописан государственный язык
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Представляете, есть страны, где есть 2 государственных языка! Видимо потому, что там нет таких .. мм.. фанатиков?!
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы ее вообще читали? )))
Конституция Украины Статья 10. ... Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины. В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а кроме того, право граждан получать образование на родном языке и невозможность дискриминации на основе языка и культуры.
Радостина• 15 апреля 2020
в Харькове полно школ с русским языком обучения. кому не нравится - идите убейтесь.
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А так же...
Статья 53.
Гражданам, принадлежащим к национальным меньшинствам, в соответствии с законом гарантируется право обучения на родном языке либо на изучение родного языка в государственных и коммунальных учебных заведениях или через национальные культурные общества.
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот и получают на родном. На украинском
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы ее вообще читали? )))
Только вы читали? Или не в курсе, что ее изучают и в школе и в вузе?
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот и получают на родном. На украинском
Ну, нельзя же быть такой.....