месяцкие• 15 апреля 2020

У нас в городе нет ни одной школы, где есть предмет русс. яз.

Это правда? Одна дама написала в моём вопросе.
Это по всей Украине так или только в одном городе?
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А она рождается там? Или ради красного словца придумаем, все что на голову не налазит?
А у вас с аналогиями, я так понимаю, большие проблемы!
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы это сейчас потроллили ??? 🤣🤣🤣Мои родители элита этой страны , а страна убила моего отца который прослужил на неё всю свою жизнь , к чинушам обратитесь насчёт « сделайте « .. мне лично они и это государство ниче не сделало .. а убило папу .. не оказали лечения положенного военным и много всего о чем не хочется писать ((
Вы считаете , что сейчас каждый пенсионер Украины который отпахал всю свою жизнь на налоги для страны заслужил пенсию 1800-5000 грн ??? Это каждый родитель не сделал ??? 🤣🤣🤣🤣🤣мдааа
Мдва, не надо на жалость то бить, у всех свои проблемы, что построили то и кушайте. Сидеть мечтать как в германиях , при этом ничего не делая - далеко не уедешь
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так вас никто и не заставляет! НО, вот вы почему то считаете, что вам можно заставлять других!
Так вы за ставляете других думать что это необходимость. Нет.
На паровозе• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А если лошадь родится в свинарнике? Она будет свинья? Очаровательно!
Нет. Но она будет есть тоже что и остальные жители свинарника
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А у вас с фактами, одна любовь к фантазиям
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
О, да у вас смотрю не только с аналогиями, у вас вообще большие проблемы с восприятием реальности.
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Да? И много вы видели лошадей, которые едят помои?
На паровозе• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ровно столько сколько вы видели рождённых в свинарнике
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А я смотрю, у вас тоже самое
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
А почему вы считаете, что это нонсенс? Это и теоретически и практически возможно!
120-120-120 (не худею)• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У вас перевёрнутое восприятие :)) вам факты называешь , вы плетете про какую то жалость .. ну да мне жалко население Украины и ещё раз прозрейте население трудится и платит налоги и заслужили жить как евространы .. просто Педи приходят жадные слишком и своею мовою всех собираются накормить , не выйдет !!!новые пока тоже не радуют !! Вы может ничего и не делаете , все разные ((
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А я смотрю, у вас тоже самое
Другого ответа от вас ожидать и не приходилось! У вас в роду стрелочников не было?
На паровозе• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну для вас же нонсенс знать язык страны, в которой родился и живёшь. Хотя это норма, которая должна быть по умолчанию
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А вы по себе судите? Вы навязываете необходимость изучения русского окружающим. Что не ясно?
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы разницу чувствуете? Знать и возможность использовать свой родной язык? Другое дело, что если не будут навязывать украинский, то он вымрет за ненадобностью!
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Лично вам, никто и ничего не навязывает! Чего нельзя сказать о вас!
На паровозе• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не вымрет. Не волнуйтесь. В своей стране родной язык не вымрет, тем более украинский в Украине. Здесь больше людей со здравым рассудком, чем отсталых
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Ну да ну да.... 73%!
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А что ваши факты и какие конкретно факты названы вами ? Вы мечтаете о Германии. Я вам задала конкретный вопрос. Что вы сделали чтобы было как в Германии. Ответ - ничего, но мне так хочется.

Про налоги рассказывают дружно под анонимами, на самом Деле большинство платит либо с минималки либо вообще не платит..но бьют себя в грудь и рас сказывают о пенсионерах.
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Никто не навязывает необходимость учить русский. У людей должен быть выбор - и каждый гражданин должен иметь возможность учиться на родном языке. Так принято во всем мире. Тем более в Украине русский - родной язык большинства
Sweet _kiss• 15 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Звичайно, що в неї все вийде. Бажаю успіху.
Дякую)
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если активно не будут навязывать русский,то не вымрет.
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лично вы и навязывайте,о чем нельзя не упомянуть
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Навязываете. Бесконечными история,ми об ущемлении ваших прав, что детинушка без Пушкина прям жить не может, что часов русского в школе нет.
120-120-120 (не худею)• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Мдааа :)) ну давайте какой налог нужно заплатить до 19 апреля и до 19 мая ??? Гугл не включать !!! Жду быстрый ответ :)))
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Начните с себя! Убейте в себе русский язык! Слабо?
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Я считаю, что это одно из преступлений пришедших к власти после майдана - раскол страны по языковому признаку и насильственное нарушение конституционных прав русскоязычных граждан. Не будет мира в стране, где государство не уважает своих граждан и не защищает их права, навязывая при этом чуждую культутрную идентичность и лишая наших детей права учиться на родном языке.
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Жена_КотораяСтена• 15 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Начните с того, чтобы не указывать другим
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так нет этих часов. А они нужны детям! Им трудно учится на чужом языке в принципе. И да, Пушкин в учебнике в переводе, это конечно позор.