Кина_не_будет• 15 апреля 2020
Как думаете? Карантин
Закончится 24 числа,или нет?
ПочтальЁнша• 15 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Эээээ. Ну, повторять повторяете, но сначала надо и пик пережить
а его переносят и переносят
Угадайс• 15 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Вы думаете, тут кто-то хочет знать, сколько реально будет длиться карантин? Нет, тут все хотят услышать, что его скоро снимут, и все будет по-старому.
Есть данные, что после карантина мы все равно не будем жить по-старому. К примеру, могут запретить находиться в общественных местах без маски.
Регионщица• 15 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Весь мир не будет жить по-старому.
Уравнобешенная• 15 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
ой, ну какие там данные, не смешите
никто не знает что и как завтра будет
все придумывается на ходу
никто не знает что и как завтра будет
все придумывается на ходу
Кина_не_будет
• 15 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Блин, я вот сижу в шоке. 21 век и мы из-за вируса тусим дома, страны закрыты и я не верю, что это все происходит. Я ждала зомби апокалипсис, а не такой конец света
Ну да. Это такой же вирус как и все,и да он дает пневмонию ,но и это лечится,у свекрови дало пневмонию,2 аб дома пропила и все вылечила. Ей 64года
Кактус из кожезаменителя• 15 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы знаете я утром иногда просыпаюсь и думаю: так.. это же сон, никакого карантина нет, просто сон. Потом через минуту понимаю что реальность..
Менее Более• 15 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
будуть люди ходити в масках, навіть якщо їм скажуть, що вже не потрібно)
ПочтальЁнша• 15 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
та хоть в ластах) лишь бы поскорее закончился этот бред
Кина_не_будет
• 15 апреля 2020
Меня другое волнует,что муж мало работает и денег почти нет.
Дама_с_караваем• 15 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Надеюсь в школу с сентября... Да тяжело, но лучше пусть пересидят..
И я за это. Да, забудут все, да трудно учить их. Но, если повести в школу после сидения дома (мои в квартире были весь карантин. Без прогулок по лесам), то дети хватает там все подряд. И мыть руки дети не будут и не тереть глаза,не ковыряться ручкой во рту
Агент Пинкертона• 15 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня такое же состояние. Вроде и работа есть и все не так плохо, но реальность какая-то ужасающая
Менее Более• 15 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
згідна з Вами 100%
Агент Пинкертона• 15 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
не всем везет и не все выживают, но сама ситуация угнетает. Весь мир по домам сидит, просто в голове не укладывается
Менее Более• 15 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
нащо Ви це сказали?))) тут багато думає, що після зараження обовязково аут..)
Кина_не_будет
• 15 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А мы не нуляли и всеравно вирус пришел сам в квартиру,3 работающих дома
Дама_с_караваем• 15 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Подтвержденный ПЦР?
Знакомые в воскресенье святили вербу ( да, много ума, согласна), а в понедельник оба супруга в областной больнице в тяжёлом состоянии.
Корона с тяжёлым состоянием
Фекла Персиковна• 15 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Так а сколько мы будем сидеть? год, два, десять?
2-3 года. В реалиях - ослабят, думаю, к маю... К середине мая...
Вот тогда все и начнется... Мы будем на даче прятаться...
Менее Более• 15 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна

Редиска Я• 15 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Подтвержденный ПЦР?
Корона с тяжёлым состоянием
Ого!
Кина_не_будет
• 15 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Я переболела,я уверенна на % 90,что это была корона,да,было херово,и воздуха не хватало и давило в груди и температура и нюх теряла и вкус, и вялость, и сухой кашель и першение,да жестко,но ничего,слава богу выздоровела,это было 2 недели ужаса,но я победила,немного кашля сухого осталось
Рассказница• 15 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Надеюсь,хоть май походят,а вот в июне нехотелось бы
А мне июнь тоже подходит. Пусть ходит в школу, нечего дурака валять.
Дама_с_караваем• 15 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
А все, кто со свекровью контактировал заразились?/ Как перенесли/ симптомы были?
ПочтальЁнша• 15 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
згідна з Вами 100%
ненуашо) тот вирус привезли мадривники еще после новогодних праздников, он уже гулял вовсю в январе-феврале, диагностировать просто в марте начали и продолжают нагнетать, за западом повторяют повторюхи-мухи
Кина_не_будет
• 15 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Подтвержденный ПЦР?
Корона с тяжёлым состоянием
Он опасен у кого есть хронические заболевания
Я_и_моя_собака• 15 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
29.04 астероид прилетит
Кина_не_будет
• 15 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Все переболели,кроме 3их детей,хотя у мелкой коньюктивит был 2 дня,я вылечила
Мамасыночкакиева• 15 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
У нас ежедневно от 5 до 24 человек в сутки. Утром только и читаю в новостях. Печаль. Из них дети 4-13лет
Это надолго все... Хорошо у июню
Да,наверно на долго,Вы правы