Кина_не_будет• 15 апреля 2020

Как думаете? Карантин

Закончится 24 числа,или нет?
Я_и_моя_собака• 15 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
И не только Китай....(((
https://www.rosbalt.ru/world/2020/04/13/1838000.ht...
Это уже становится неактуальным, исходя из новых новостей о расследованиях деятельности воз.
Планы немного меняются. До мая мы все узнаем.
Сам себе Петросян• 15 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я переболела,я уверенна на % 90,что это была корона,да,было херово,и воздуха не хватало и давило в груди и температура и нюх теряла и вкус, и вялость, и сухой кашель и першение,да жестко,но ничего,слава богу выздоровела,это было 2 недели ужаса,но я победила,немного кашля сухого осталось
А шо вы там победили? От нее иммунитета нет, повторно хоть каждый месяц болейте. Хотите опять через 2 недели болеть?
Я_и_моя_собака• 15 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
знаю))
уверена хоть убей что эта секта состоит из троллей.
ну не могут такое писать здравомыслящие люди
Не, они существуют, поверьте)))
Я_и_моя_собака• 15 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Он уже прилетел,вирус в аккурат сразу после приземления кацмонавтов,инопланетная хрень гуляет
Так только 29 долетит? Или нам опять набрехали?
Может, нас и на карантин посадили, чтоб пришельцев не увидели?)
Фамильная фондюшница• 15 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Конечно снимут! Срочно покупайте путевки! На май в Италию, на июнь в Испанию, на июль в Турцию! Спешите, а то не успеете!
Вам смешно, а мне с Карпат пишут, что никакого карантина нет, приезжайте на Пасху.
Я_и_моя_собака• 15 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Да, особенно последние интересны. Спасибо, начну изучать ))
А то.рассаду батата выращиваю. Не подумала!
Та бросайте вы ту рассаду! С грибами веселее будет)
Кудряшка Сью• 15 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
А не кто не знает. Китай вообще прогнозирует 2 волну осенью.
Бесконечно..... Блин
точнее, наверное - планирует!
Кудряшка Сью• 15 апреля 2020
вот мне не дает покоя фраза с самого начала этой котовасии: 80% переболеют легко или безсимптомно, 15 - с кислородом и 5 тяжело............. вирус новый, типа неизученный, но дают такие прогнозы
Я_и_моя_собака• 15 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
В этом новом вирусе очень много несостыковок и брехни) только люди с отсутствием малейшей логики верят официальным сми, данным и статистике)
Кудряшка Сью• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
согласна на 100
БолеИменее• 15 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
А ери чем здесь путевки? Вы не в себе? Я вообще не летала и не собираюсь никогда,мне это ненужно!
Было б чем гордиться
Не куру• 15 апреля 2020
Нет. Хоть бы к концу года закончился
Ковбой Хагис• 15 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Подтвержденный ПЦР?
Знакомые в воскресенье святили вербу ( да, много ума, согласна), а в понедельник оба супруга в областной больнице в тяжёлом состоянии.
Корона с тяжёлым состоянием
Там быстро? В воскресенье заразились, а в понедельник уже в больнице в тяжёлом состоянии?
автор Кина_не_будет • 15 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Было б чем гордиться
А где видите гордость? По себе не судите, я боюсь самолетов до паники,и мне всеравно,что я не увижу Египет к примеру
автор Кина_не_будет • 15 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Было б чем гордиться
И я считаю,что Крым круче. Так,что обломитесь 😏😄😄😄👌👌👌 Я обьездила весь Крым и я горжусь этим,а вы дальше сидите в интернете и мечтайте 👌😄😏🤪