Дюймовочка• 15 апреля 2020

У Дніпрі біля входу до церкви вирили траншею.

https://ua.112.ua/suspilstvo/u-dnipri-bilia-vkhodu...
Один зі служителів ухвалив рішення про проведення масового заходу у порушення постанови міської ради. У цьому заході, який відбувся у неділю (12 квітня, - ред.), служитель перед великим зібранням людей з використанням однієї ложки і одного чана на всіх наповнював уста благочестивих і кротких мирян. Однією і тією самою ложкою, з однієї і тієї самої бадді. 300 осіб"
Решили уже такими методами бороться. Считаю, что правильно.
Заюшка_хозяюшка• 15 апреля 2020
Просто вакцины от православия головного мозга не будет никогда
Кошечка-муркошечка• 15 апреля 2020
Если не понимают простых слов
автор Дюймовочка • 15 апреля 2020
У моей свекрови сестра, 87 лет. Ходила в Церковь на вербное. Живет в Кировоградской области, где много инфицированных и все равно пошла.
автор Дюймовочка • 15 апреля 2020
Она говорит, что я уже старая, вдруг это последний раз мол когда смогу пойти. Ну молодец, она то старая, а заразить может молодого, которому еще жить и жить.
МойНеТакой• 15 апреля 2020
Бедные батюшки...прибыли упали
Один из Лавровский, тот , которому мерсы дарят, даже попросил о помощи
автор Дюймовочка • 15 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Бедные батюшки...прибыли упали
Уже? Подушка финансовая кончилась?
Му ма му ма му• 15 апреля 2020
Я вот не могу понять, почему магазины/парикмахерские/кинотеатры и прочее-прочее имеют право принудительно закрыть, а церкви нет?
автор Дюймовочка • 15 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Правда не понимаете? В магазине вы облизываете прилавок?
Кошечка-муркошечка• 15 апреля 2020
Мне больше всего понравилась новость с просьбой помочь купить костюмы попам за бешеные деньги. Вот это номер
Му ма му ма му• 15 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы как-то читаете задом наперед.
автор Дюймовочка • 15 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вы как-то читаете задом наперед.
Да, вы правы, это я должна была написать, что вы правы.
волосатое стекло• 15 апреля 2020
Под напряжение забор , зачем асфальт рыть
Ищу Аленя• 15 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы меня извините,но что ей уже терять? То,что не думает о близких своих даже,это не знаю как назвать.
автор Дюймовочка • 15 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А компы им зачем?
автор Дюймовочка • 15 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Она одна живет. Но есть же люди в подьезде, в магазине, куда она ходит. В аптеке.
автор Дюймовочка • 15 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Это долго, траншею вырыть быстрее.
Баба-царьлебедь• 15 апреля 2020
Странно, у меня другая информация про церковь у нас на Тополе. Читала, что снаряд там нашли, сегодня шла в магазин, яма возле задних ворот, в центральные зайти нет никаких препятствий. Яма вырыта мне по пояс, как будто экскаватор один раз копнул. Я больше этой версии верю, а не той, где Филатов борется с церковниками посредством перекапывания дорог у церквей)
Ищу Аленя• 15 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Отож. А случись с ней что, таже сестра будет колотиться
Проня_Прокоповна• 15 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Да уж....
миссАрфография• 15 апреля 2020
Мало б бути так
Ищу Аленя• 15 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Думаете напряжение остановит наш народ?
автор Дюймовочка • 15 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы почитайте ссылку, которую я дала. Снаряд нашли попутно, когда рыли траншею.
Пізніше поруч із входом до цієї церкви було вирито траншею, де було виявлено снаряд часів Другої світової війни.
автор Дюймовочка • 15 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Не будет, сестра живет за 300 км.
Ищу Аленя• 15 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Не будет, сестра живет за 300 км.
Ой ладно,все равно спасать кто то будет,теже соседи,которых подвергает риску.
автор Дюймовочка • 15 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ну будут конечно. Дочка в Кировограде.
Ниф_ниф• 15 апреля 2020
Вчера мэр Днепра так и написал - выроет траншеи, отключит электричество, сломает дороги и тд. Чтоб никто не шел в церкви
И про Тополя именно там шла речь. Типа - посмотрите на него и не шастайте. Так что, он мужик. Сказал - сделал.
Принцепесочка• 15 апреля 2020
Это будет преподнесено как ущемление прав верующих, будут стоять толпой под той траншеей со всеми вытекающими последствиями
Прыг-скок• 15 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Это долго, траншею вырыть быстрее.
водомёты действеннее
Принцепесочка• 15 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Мало б бути так
Супер, не в бровь, а в глаз)))
Принцепесочка• 15 апреля 2020
Это же самый ’рыбный день’ в церкви , а тут такое разорение(((