Кина_не_будет• 15 апреля 2020
Как думаете? Карантин
Закончится 24 числа,или нет?
Кина_не_будет
• 15 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Думаю, после майских.
В школу уже дети не пойдут
Рассказница• 15 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
В школу уже дети не пойдут
Думаю в мае-июне пойдут.
Фекла Персиковна• 15 апреля 2020
Нет. Вы же читаете новости? Если не будет уменьшаться количество заболевших - то и карантин продлят. Как оно может уменьшаться?
Кина_не_будет
• 15 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
(((( печаль
Барабан для взрослых• 15 апреля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, надо смотреть по Европе, мы за ними повторяем.
Эээээ. Ну, повторять повторяете, но сначала надо и пик пережить
Кина_не_будет
• 15 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Думаю в мае-июне пойдут.
Надеюсь,хоть май походят,а вот в июне нехотелось бы
Регионщица• 15 апреля 2020
Конечно снимут! Срочно покупайте путевки! На май в Италию, на июнь в Испанию, на июль в Турцию! Спешите, а то не успеете!
Зупка_цем• 15 апреля 2020
У нас ежедневно от 5 до 24 человек в сутки. Утром только и читаю в новостях. Печаль. Из них дети 4-13лет
Это надолго все... Хорошо у июню
Эскиз бесконечности• 15 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Повторим, потом будут писать орз и просто вирусная пневмония, полгода сидеть не будет, на таком как сейчас, может продлят, но на работу выгонят.
Скорая помощь• 15 апреля 2020
Надеюсь в школу с сентября... Да тяжело, но лучше пусть пересидят..
Угадайс• 15 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Так а сколько мы будем сидеть? год, два, десять?
Зупка_цем• 15 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
А не кто не знает. Китай вообще прогнозирует 2 волну осенью.
Бесконечно..... Блин
Регионщица• 15 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Вы думаете, тут кто-то хочет знать, сколько реально будет длиться карантин? Нет, тут все хотят услышать, что его скоро снимут, и все будет по-старому.
Море Счастья• 15 апреля 2020
Нет, не пойдут , конечно. Сейчас сказали 15 мая пока сроки выхода, но скорее всего и тогда продлят.
Кина_не_будет
• 15 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
А ери чем здесь путевки? Вы не в себе? Я вообще не летала и не собираюсь никогда,мне это ненужно!
Регионщица• 15 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вам не нужно, а другим нужно.
Агент Пинкертона• 15 апреля 2020
Блин, я вот сижу в шоке. 21 век и мы из-за вируса тусим дома, страны закрыты и я не верю, что это все происходит. Я ждала зомби апокалипсис, а не такой конец света