Бабушка-байкерша• 15 апреля 2020
Щетка для сухого массажа от целлюлита. Действительно помагает?
пользуюсь силик банкам. Часто вижу советуют такого плана щетки. есть ли от них эффект? какую лучше купить? спорт есть. но кожа вся в ямках
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
От ямок, если не помогают банки, щетка не поможет точно

Думы мои думы• 15 апреля 2020
Поверхностное воздействие, разве что кожу отшелушивает и придает легкий тонус. Бугры не разгладит.
Сосулька• 15 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Разве что от невроза. Потерла и успокоилась
Це то точно.І я купляла,толку нуль від целюліту.Неврозу поки нема,то сказати чи допомагає не можу.
сама себе прекрасная• 15 апреля 2020
Я такую сегодня утром забрала с почты. И использовала первый раз. Как же это больно оказалось. Просто жесть, мои бедра просто кричали, чтоб я остановилась. Завтра ещё попробую :) Так надеюсь, что она поможет.
Дикая Роза• 15 апреля 2020
я такой после горячей ванны делаю растирания
1)кофе с медом или
2)морская соль с маслом медом витаминами и бананом(взбить)
и втирать в кожу.
Потом мажу антицелюлитным кремом и банками для массажа хорошо по коже прохожу
эффект супер
1)кофе с медом или
и втирать в кожу.
эффект супер
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
1)кофе с медом или
и втирать в кожу.
эффект супер
1)кофе с медом или
и втирать в кожу.
эффект супер
после щетки банками добиваете? надо попробовать
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
вот и я надеюсь на чудо)
Я тут с краю постою• 15 апреля 2020
Я делаю сухой массаж,каждый день перед душем.Далее скраб в душе,2 раза в неделю.И после душа масло,увлажнить кожу.Эффект есть, приличный.
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо
А поговорить?• 15 апреля 2020
Работает при регулярном правильном использовании и в комплексе с другими мерами.
Улучшается кровообращение, разгоняется лимфа, кожа приходит в тонус.
Луковая• 15 апреля 2020
Если проблема с целлюлитом вызвана током лимфы, то отлично помогает при регулярном применении.
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2020
Ответ дляЛюдима
У меня эффект есть, но я использую в комплексе с фитнес-тренировками ( 30 мин в день)
а какая у вас щеточка