Рюмка ДЗЫНЬ• 15 апреля 2020
Чем заменить Vans
Носила дочка как основные кроссовки в прошлом году ванс. В этом году не подловила выгодный вариант. Чем заменить? Нужны качественные, дышащие. Легкие, стильные кроссы.
PORKA• 15 апреля 2020
Рекомендую Skechers у них есть модели и при этом удобнее Vans , интересный бренд KEDS тоже на уровне и выше , ну и Converse кеды , токи ищите оригиналы . А так брендов то много кроссовочных nike, rebook , адики , все не перечесть .
Рюмка ДЗЫНЬ
• 15 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Скечерсы много носили, как-то вансы больше зашли. Видимо от моделей тоже зависит...
спасибо за ответ!