Просто Филя• 16 апреля 2020
Есть дерево соседское, оно мешает, что с ним сделать? Пилить? Подлить? Скандал?
Девочки, вообще мнение, живу в пгт, многоквартирный дом трехэтажка, я на первом этаже, надо мной соседи, посадили возле моих окон орехи 2 шт, ну посадили они их давно, сейчас они ещё не очень большие, но годы идут, а у ореха корень-монст. Так вот, эти деревья всего лишь метр от отмостки( которую делали мы сами за свои деньги, не у кого из соседей не просили) и 2 метра от самого здания. Теперь вопрос, как с ними поступить, с учетом того, что соседка не адекват и даже другие соседи это знают и подтверждают ( мы новые в доме, я наводила справки и даже успела столкнуться с ее не адекватностью ) если тупо убрать это скандал, подлить химию втихаря и спилить вариант не плох, но подлый, искать компромисс - не знаю как? Подскажите, что думаете?
Результат:
вже голосів:
184 (64.34%)
Подлить химию и спилить сухим
51 (17.83%)
Искать компромисс
37 (12.94%)
Ваш вариант
14 (4.9%)
Молча спилить
Просто Филя
• 16 апреля 2020
Ответ дляНе против
А пересадить никак нельзя? Ну или как в вазонах веточку срезать и посадить? А этот спилить. Кто разбирается, что скажете?
Та я могу и новое посадить ей, подальше, но боюсь ввиду того что у нас уже была стычка и она реально не в себе то я и спрашивать это не хочу, спилю и посажу дальше через дорогу новое ей. Пусть радуется