Марфушечка душечка• 16 апреля 2020

Лілії (

Висадила 3 тижні тому,з ростками
Сьогодні розкопала,бо навіть не думають сходити (
А вони,якими я їх посадила такими й залишились,ні корінчиків молодих,нічогісінько
Хана їм ?
Ясамаякрасивая)• 16 апреля 2020
Оставьте их в покое, просто поливайте и все.
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля 2020
если не сгнили, то все ок
К@пусто4к@• 16 апреля 2020
Может их удобрить нужно?
автор Марфушечка душечка • 16 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
если не сгнили, то все ок
Ні,цибулинки здорові і плотні
бЭйбА• 16 апреля 2020
Они ещё не проснулись, ждите. Присыпьте, может вы глубоко их воткнули?
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ні,цибулинки здорові і плотні
Ну тогда все ок, просто холодно еще(
Ответ дляК@пусто4к@
Может их удобрить нужно?
Та рано мабуть ще
Ті що не викопувались на зиму вже такі величенькі,а ці сидять дубом (
lev_73• 16 апреля 2020
У меня много взошло очень. Красивые. Могу вам накопать уже хорошо взошли. Бесплатно, просто хочется поделиться.
Ответ длябЭйбА
Як по інструкціі - висота грунту як на висоту двох цибулинок
Ответ дляlev_73
І в мене ті що ще два роки тому мама садила вже гарнюні )
Дякую за пропозицію,але тут азарт,хочеться самій з цибулинки виростити )
Алгонавт• 16 апреля 2020
Ответ дляlev_73
а какие у вас есть цвета? я бы купила те, что у меня нету
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2020
зачем выкапывали? холодно еще, они не проснулись и не растут. проклюнулись те, что уже много лет сидят на одном месте. гладиолусы, посаженные, еще не вылезли из под земли. потому что холодно. как солнышко припечет, тогда тронутся
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я їх не викопувала,я іх купила,ось ще пару є
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2020
сажайте, белый росток от недостатка света, как у картошки. он позеленеет потом.
lev_73• 16 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Они перемешались, вообще летом цвели вишнёвые,.могу просто подарить. Напишите в личку. Есть фотки с детьми в цветах.
Фамильная фондюшница• 17 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ні,цибулинки здорові і плотні
им укорениться надо.
Тепло, погода.
автор Марфушечка душечка • 17 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
им укорениться надо.
Тепло, погода.
Зрозуміло,значить не псіхую і залишу іх в спокоі