Пластилин_Колец• 16 апреля 2020
сколько стоит курьерская доставка Новой почты отделение-адрес
сколько стоит курьерская доставка Новой почты отделение-адрес в одном и том же городе. пришло 3 посылки, не гарабритные, во сколько обойдется курьер. За доставку по Украине оплачено
Баррикадница• 16 апреля 2020
Маме в село заказываю периодически,зависит от веса.
15 км от отделения НП-доплата 20-40 гр
Пластилин_Колец
• 16 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
15 км от отделения НП-доплата 20-40 гр
оплата уже на руки курьеру как приедет?
Баррикадница• 16 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
оплата уже на руки курьеру как приедет?
Да.
Но сумму отслеживаю я и маму предупреждаю
Под пытками• 16 апреля 2020
Если вы изначально указали отделение-отделение, а потом на адрес хотите, так будет дороговато. Лучше сразу указывать отделение-адрес. Позвоните на их гарячую линию, там вам точнее скажут
Пластилин_Колец
• 16 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
да, изначально было отделение -отделение.Вот думала, чтобы не идти на почту ( у нас километровые очереди, так как городок маленький), заказать курьера.
Диверсификация• 16 апреля 2020