Пластилин_Колец• 16 апреля 2020

сколько стоит курьерская доставка Новой почты отделение-адрес

сколько стоит курьерская доставка Новой почты отделение-адрес в одном и том же городе. пришло 3 посылки, не гарабритные, во сколько обойдется курьер. За доставку по Украине оплачено
Баррикадница• 16 апреля 2020
Маме в село заказываю периодически,зависит от веса.
15 км от отделения НП-доплата 20-40 гр

автор Пластилин_Колец • 16 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
15 км от отделения НП-доплата 20-40 гр
оплата уже на руки курьеру как приедет?
Баррикадница• 16 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
оплата уже на руки курьеру как приедет?
Да.
Но сумму отслеживаю я и маму предупреждаю
Под пытками• 16 апреля 2020
Если вы изначально указали отделение-отделение, а потом на адрес хотите, так будет дороговато. Лучше сразу указывать отделение-адрес. Позвоните на их гарячую линию, там вам точнее скажут
автор Пластилин_Колец • 16 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
да, изначально было отделение -отделение.Вот думала, чтобы не идти на почту ( у нас километровые очереди, так как городок маленький), заказать курьера.
Диверсификация• 16 апреля 2020
Вот Вам табличка. Смотрите доплату за адресную доставку по весу посылки
Нерадистка Кэт• 16 апреля 2020
Доплата будет вам на каждую посылку, а не на всё вместе.