Бабушка мороз• 16 апреля 2020
Такие балетки ужас ужасный? Или норм?
На работу каждый день таскать.
Миллениалка• 16 апреля 2020
обычные классические туфли, и под юбку, и под джинсы, и под брюки.. по виду все ок, по качеству надо смотреть, могут и за день развалиться
Все знаю вдоль и поперек )• 16 апреля 2020
Чем-то старуху шапокляк напомнили) может просто на фото большой размер, а в меньшем будут более аккуратно смотреться.
Но в целом неплохие, если ничего лучше не нашли, то берите.
Бабушка мороз
• 16 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
узкий носок...брала на продажу. не все спихнула. примерно 150 грн??
85 грн
Миллениалка• 16 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
85 грн
развалятся( такой дермантин долго не живет
Тоскующая• 16 апреля 2020
Норм, все нормально, что вам нравится. Когда наши женщины уже перестанут на кого-то оглядываться?
Бабушка мороз
• 16 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
автор,ну перестаньте,хоть чуть чуть себя любите.
А если денег нет на большее? Тем более в селе
Миллениалка• 16 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
забейте, тут кто ’себя любит’ покупают себе по 5-7к минимум туфли, а потом всем хвастаются ими, и жалеют надеть
мААААсквичка• 16 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
покупайте что хотите,это ужасно.
дешевая,плохо одетая женщина это жалко.
Партизанка• 16 апреля 2020
Автор, если у вас фигура-груша, так то что нужно. Но даже если нет, все равно берите, на сезон хватит.
Тень льва• 16 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Если 85 грн-то єто можеть бьіть обувь для усопших,в ней ходить нельзя,пару раз обуете и они разлезутся.
175см55кг19лет (она)• 16 апреля 2020
Идите в секонд. Эти за 85 грн протрут ноги до кровавых мозолей.
Мааарковная• 16 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
100%.
Мэри Попкинс• 16 апреля 2020
Я купила похожие в Хумане, новые были абсолютно, бежевые, esmara, 100 грн. Оказались просто как картонные, жесть... Выкинула.У вас может кожзам мягкий? На вид очень даже !))
Бабушка мороз
• 16 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
А размер у вас какой?
38-39 , я в основном на стельку ориентируюсь . Как покупаю , то спрашиваю размер стельки
Бабушка мороз
• 16 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я в селе, у нас нет секондов. Покупаю в интернете
ЗаведУющая• 16 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так секонды закрыты, а автору, возможно, обувь сейчас нужна.
Миллениалка• 16 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
купите б/у в интернете, но кожаные с хорошей стелькой, можно найти за 80-300 грн приличную обувь. олх, шафа, клумба, кидстафф продавалка в помощь.
Миллениалка• 16 апреля 2020
Ответ дляТень льва
да обычные дешевые туфли, таких на рынке полно. что за бред вы несете? каких усопших??
черная мамба• 16 апреля 2020
Автор, если уже решили, и на другое денег нет, то зачем спрашиваете?
Я бы не купила, модель может и норм, но не за 85 грн... Вы их будете носить не каждый день, а один день. И ноги сотрёте, и выкините 85 грн. Лучше уже шлепки купите резиновые что ли, раз все так плохо