Оловянный_Прагматик• 16 апреля 2020
Парень хочет отношений, но семью - лет через десять...
Забавная вышла ситуация. Начали хорошо общаться с парнем, с которым познакомились ранее. Каждый вечер звонки, интересно все, искренне. Ну и я обрисовала ситуацию, что мне отношения нужны, секс без обязательств-не мое (он уже собирался приезжать ко мне после карантина). Вроде поняли друг друга. Но беседовали и о ролях женщины и мужчины в семье, о том, что он все сделает, чтоб его жена занималась детьми и не работала... И что он этих самых детей уже хочет.
Общались-общались, и в какой-то момент я (да, хотелось проверить его реальное отношение и намерения): "ты же понимаешь, что у этих отношений нет будущего", просто чтобы понять, что он на самом деле думает, и он мне-"да, все понимаю, что просто секс тебе не интересен. А семью я буду строить после тридцати" (я старше, мне в этом году 30, куда мне ждать?).
Вот одного не пойму: зачем морочить голову, зачем рассуждать о семье, желании иметь детей, ролях в отношениях, если тебе сразу были озвучены цели, а ты просто хотел по**ахаться?
Зажуженная Жужжа• 16 апреля 2020
А вдруг выгорит?)
Вы же и не отпихиваете открыто, значит можете и дать.
Дюагональ• 16 апреля 2020
Аплодисменты ему... Так все мужики разводят на халявный секс
А мы,женщины одинокие ,ведемся
Штора с кисточкой• 16 апреля 2020
Эмоциональный вампиризм у недомужиков сейчас цветет полным цветом)) Не кормите придурков своей энергией на шару.
Кондуктор троллейбуса• 16 апреля 2020
Ну так он балабол, по ушам ездит. У него ещё куча недостатков, не переживайте, радуйтесь, что это сейчас произошло. А вообще, никогда не верьте словам.
На перекуре• 16 апреля 2020
Мужчины часто понимают все буквально - вам не нужен секс без обязательств? Ну, ок. Будет секс с обязательствами - встречаться, жить вместе , то-се...в общем, отношения. А официально жениться - через 10 лет. Шлите его лесом.
Штора с кисточкой• 16 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Да, автор, если вам около 30, вы э должны уже знать эту песню)
Мне 44, и снова наступила на эти же грабли)) как пел, как пел!!
Бритоножка• 16 апреля 2020
А зачем вы спрашивали такое? Хотели чтоб вас убедил он, что с вами будет будущее? У вас прям набат уже, а не часики. Даже ещё нет ничего, никаких отношений, а вы уже себя предлагаете в жены. То, что он планирует через 10 лет, по факту если влюбится все может и поменяться. Но уже не с вами. И разница я так понимаю у вас большая. Ищите ровесника.
Нуждаюсь в общении• 16 апреля 2020
А в чем проблема?
Он с Вами общается. Поделился своими мыслями и планами на будущее. Какие проверки???? Он с Вами просто продолжил болтать, не более того
Значит надо• 16 апреля 2020
Блин... А как можно строить отношения в телефонном режиме, как можно планировать замуж за человека, с которым только потрындел??? Зачем это все женщине? Наоборот, ей с мужчиной и потрахаться надо хорошо, и разузнать, как он будет в быту, какие привычки, умеет ли трусы в стиралку закидывать да хоть тарелки в мойку складывать, и не жадный ли он. И столько всего!!!!
А вдруг не подойдет, это же сразу практически и не выяснишь.
Бармалеина• 16 апреля 2020
Все честно человек озвучил. Описал, как видит свою семью и жену. Но его потенциальная жена и вы- это разные люди. Семью и детей, может, и хочет, но не с вами.
Кондуктор троллейбуса• 16 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Может поменяться, а может и не поменяться. Оставить его и идти дальше, будет нужна - догонит и женится. Есть много не соплежуев, которые через месяц и женятся и ответственность сразу берут. А такой и по жизни суровости будет. Ждите, пока фрукт созреет, ага, сейчас! Мужчина должен ждать и добиваться, а не наоборот.
Кондуктор троллейбуса• 16 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
А пока ждёт свою женщину, тусит с вами
Никого он не ждёт))) Он может никогда и не женится))
Бриджит_Фрикандо• 16 апреля 2020
Опять старая песня. Эмоционально незрелым парень может быть и в 40 годиков. Мне абсолютно непривлекательны ровесники. Выгляжу очень молодо, ровесник рядом со мной будет смотреться как педофил. Чего я должна идти на поводу у общества?
Работать надо• 16 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
а вы все замуж хотите на пятом десятке?
Бармалеина• 16 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
С чего такие выводы? Потому что на авторе именно женится не хочет?)
90x60x90• 16 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Додекаэдр• 16 апреля 2020
Молодой и хочет секса без побочки в виде семьи?
Дайте ему мой номер телефона
Бриджит_Фрикандо• 16 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
а вы все замуж хотите на пятом десятке?
Чего вы людям десятки считаете? Еслм захочет и на восьмом выйдет. Как же женщина женщину сожрать готова. Зато мужчина перед другим всегда красавчик.
Работать надо• 16 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
хочу и считаю,что не так?
никто не хочет сожрать,вы видите что привыкли видеть.
На перекуре• 16 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зачем человеку брать ответственность за малознакомую тетку из телефона?
Бармалеина• 16 апреля 2020
А, с другой стороны, что он должен был вам ответить? Обещать жениться? Он вас даже как человека толком не знает. Семью не строят с первым попавшимся.
Кондуктор троллейбуса• 16 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
С балабольства. С планов создать семью и завести детей, а потом рассказов что это планы на далёкое будущее. А Вы из тех, кто считает, что мужчины меняются только с феями?)))) Фей нет! Есть генетика и воспитание. Остальное розовые мечты дурочек, которые обычно превращаются в сопли.
бифидобактерияЖоржик• 16 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
а вы все замуж хотите на пятом десятке?
тоже не понимаю, на пятом десятке это уборщица за старым дедом