в обычных кол-вах? Брали для косметич.салона и магазина, пару раз в год в больших обьемах, цена всегда стабильная была, но если б сейчас закончился - у поставщика даже в надичии не было б. Думаю стоит ли придержать на ЧД, впервые сталкиваюсь с таким
Бoжья коровка• 16 апреля 2020
У меня клиентка заваптекой. Говорит,что тот который был 25 грн сейчас стоит 80 грн
andrey_spec• 16 апреля 2020
Использовать. Как мне кажется, антисептик больше дорожать не будет. Его можно всегда самому намешать из спирта, воды, перекиси, и он не будет сильно хуже.
Я бы, наоборот, попытался сбыть.
Ответ дляandrey_spec
Я бы, наоборот, попытался сбыть.
это дома можно болтушки использовать самодельные, к проф косметологии и медицине они не имеют отношения