Госпожа_тамагочи• 16 апреля 2020

На каком корейском сайте продаются Ciracle Blackhead Off Sheet?

Пожалуйста, может, кто знает? Салфетки для удаления черных точек.
Данные влажные салфетки позволят значительно улучшить ситуацию с черными точками на всех проблемных местах на лице. Салфетки находятся в специальном растворе, их следует пинцетом вынимать из раствора (пинцет прилагается в наборе) и наносить на лицо. Эффект заметен уже после первого применения, а после пары месяцев использования, вы заметите что ваши личико стало заметно чище. Салфетки проникают глубоко в кожу, размягчают комедоны и полностью вытягивают черные точки из мест, где широкие поры, состояние узких пор на носу тоже заметно улучшается. При этом специальная формула средства делает это мягко, не нанося повреждения коже. Средство приятно пахнет гамамелисом.

Спасибо большое
автор Госпожа_тамагочи • 16 апреля 2020
https://beautynetkorea.com/product/ciracle-blackhe...
нашла)). Делюсь,-может еще кому интересно

Баба_Воля• 16 апреля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это для жирной кожи? Хорошая штука?
автор Госпожа_тамагочи • 16 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Это для жирной кожи? Хорошая штука?
от черных точек. отзывы разные. кто-то ВАУ а кому то ни о чем.