Все знаю вдоль и поперек )• 16 апреля 2020
Ощад, пенсионная карта
Бабушка и дедушка пенсионеры, за 80 лет, переселенцы, изначально, их обязали оформить пенсионную карту Ощадбанка.
Живут они в деревне, банка там нет и терминала в магазине тоже нет, сосед вроде и согласен дать наличными, если ему перевести на карту, но не получается.
Я вот о чем подумала, а если создать кабинет в ощад24, получится сбросить деньги ему на карту? Ну невозможно же ехать сейчас в город
Язвочка• 16 апреля 2020
Вы вместо того, чтобы попробовать на ощад24 пришли на кидстафф? По теме- у меня получается. Позвоните на горячую линию ощада, пообщайтесь по этому вопросу.
Чудо в декрете• 16 апреля 2020
Да, недавно проводили подобную операцию. С пенсионной карты Ощада на приватовскую сбрасывали. Есть небольшая комиссия.
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Обычная карта или такая, которая сзади с пенсионным?
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
У вас обычная карта или сзади с пенсионным удостоверением?
Подкустовый выползень• 16 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Если у Вас уже оформлен ощад24, то конечно можно перебрасывать с карты на карту. Но если не оформлен, оформлять нужно только через терминал, так как нет CVV кода на пенсионной карте. Столкнулись с такой же проблемой, обращалась на гор.линию - сказали, только через терминал открывать ощад24.
Чудо в декрете• 16 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что значит ’сзади с пенсионным’?
Эта карта специально оформлялась мужем для получения пенсии.
Чудо в декрете• 16 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Понятно. Я не в курсе этих нюансов.
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Что значит ’сзади с пенсионным’?
Вот так
Чудо в декрете• 16 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот так
Такого нет. Выглядит, как обычная карта, без привязки к пенсионному.