Рюмка ДЗЫНЬ• 16 апреля 2020
Хочу жить с родителями и мужем
У кого есть такое желание?
жижифреймут• 16 апреля 2020
всегда мечтала чтоб типа квартиры отдельной и холл совместный... встречаться по праздникам и выходным за большим столом..
Дама с заначкой• 16 апреля 2020
Ну если этого хотят все члены семьи, то почему бы и нет.
А то потом будете искать крайнего, который будет отвечать за такое решение))
когдадеЦкие• 16 апреля 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
Жесть.... Ни один муж такого не выдержит
Вы так категоричны) Мой выдерживает уже 10лет) Сначала жили отдельно 5лет - отлично. Потом ребенок родился, стали жить вместе, я так и хотела, как автор. Хотя есть квартира. Мне все нравится, как говорится - и дома, и замужем)) Что может быть лучше) Мама готовит, я вообще не заморачиваюсь. Я на работу вышла, когда сыну год исполнился - всегда было кому с ребенком сидеть. У нас большая квартира, дружная семья..
Просто красавица• 16 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Какой ужас, бедный Ваш муж
когдадеЦкие• 16 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Какой ужас, бедный Ваш муж
С чего Вы взяли, что он бедный? У нас уже 10лет стоит пустая квартира. Его никто не заставляет, мы вместе принимаес решения, мы взрослые люди и знаем, чего хотим. Если Вам такое не понять, Вы не можете общаться все вместе, не понимаете, что такое семья, поддержка и т.д., то Ваш бы был бедный, не судите всех по себе.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 апреля 2020
Знакомая так живет в частном доме. Два этажа, на их половину отдельный вход с улицы. Неплохо уживаются, хотя у ее нового мужа есть своя квартира, но ее сдают.
Алиса Михайловна• 16 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
ну у Вас-то одни плюсы,т.к.родители Ваши....а вот интересно было бы услышать мнение мужа.я просто даже не знаю,какой должен быть характер у мужчины,чтобы он согласился и спокойно жил с родителями жены
Ухахайкина• 16 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Какой ужас, бедный Ваш муж
бедная мама( готовить на всю ораву
Люблю порядок• 16 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Так у вас якраз нема власної сім´ї
Магиня• 16 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Какой ужас, бедный Ваш муж
У моей подруги так.Живут в 4 комн.на Днепр.набережной моя подруга с дочкой 15 лет.А вторая дочка,ей 25 вышла замуж и тоже с мужем пришла жить к своей маме(моей подреге).Живут припеваючи и всем все нравится)))У мужа дочки моей подруги сеть квартир по Киеву сдаются, у них такой бизнес и они могут жить отдельно,снимать или купить,но не хотят, говорят,что в будущем когда то переедут...Но моя подруга золотой человек,умная,интересная,не зануда и с легким характером,я б сама с ней жила))) А молодые ездят -путешествуют, и берут с собой и мою подругу с младшей дочкой(маму тоесть и сестру).Приходит к ним в гости мама парня,мужа дочки в гости и в шутку моей подруге говорит,что мол как тебе не надоело,отправляй уже их жить отдельно...
Алиса Михайловна• 16 апреля 2020
Ответ дляМагиня
это классно,но,согласитесь,большая редкость,когда такие классные характеры и все сходятся.
Магиня• 16 апреля 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
Согласна.Ну и у них есть возможность всегда уйти,когда эта возможность есть,то не особо и хочется.А вот если б не было другого выхода,все б злились друг на друга,возможно.Короче побольше нам всем денег!!!)))
Купипупсичек• 16 апреля 2020
Если все адекватные - почему бы и нет. Живите на здоровье. Мы живем с моим папой - отношения нормальные, если какие то недопонимания - решаем совместно. Отношения отличные