Аристократка-тунеядка• 16 апреля 2020
Домашний тиран.Кто вызывал милицию,что дальше было?
Ситуация,я купила квартиру за свои деньги,но так как вызвали по работе в другой город,квартиру оформили на маму МЧ.Сейчас хочу синим разойтись,а он мне угрожает,что деньги за квартиру не отдаст, постоянно манипулирует,что если буду ещё с кем-то общаться в этом городе выгонит нас ребенком, постоянно угрожает выкинуть вещи.в городе в этом у меня никого нет,хотела снять квартиру,не даёт,говорит живите здесь либо не видать денег.начался карантин,уехать не могу,есть квартира в зоне ато,но сейчас закрыты границы,договорились жить как соседи.но постоянно цепляется,сегодня кидался на меня.я убежала к знакомой.сказал,если пойду в милицию сменит замок и выкинет все наши вещи с мебелью.квартиры на сегодня снять нет, остались только дорогие варианты-не потяну.
Кто обращался в милицию,по праву они хозяева,но по совести-я. Скажите,если я пишу заявление,его может милиция припугнуть и сказать, что сейчас он не имеет право меня с ребенком выгонять.
Могу остаться у знакомой,но его это приведет в бешенство и реально вещи мои выбросит,а это целая грузовая машина.
Надоели его унижения и постоянные манипулирования
П.с.и не пишите,что я дура,что оформила сделка,на тогда так сложилась ситуация,и человек реально говорил, что никогда не воспользуется этим
Мать драконов• 16 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Как можно было оформить квартиру на его маман?
запросто...я так авто оформила на свекровь.. а он продал ))) узнала случайно спустя 3 года..развелась...
Аристократка-тунеядка
• 16 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вот так,из разных городов,общались нормально,строили отношения на доверии.и я никогда чужого не возьму и он о себе говорил также.
Что сделано,то сделано,выставила квартиру на продажу,но год никто не покупает,приходилось терпеть,но сейчас уже просто не могу.
фрау Гитта• 16 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
а если будут покупатели, она даст согласие на продажу?
фрау Гитта• 16 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
ого
Мать драконов• 16 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
ого
ага...и все за моей спиной.. в глаза кивает и соглашается, а за спиной делал все что вздумалось... семья ведь на доверии держится..поэтому точку жирную поставила в отношениях..25 лет брака!! два сына!!
Аристократка-тунеядка
• 16 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Она делает то,что ей скажет сын. Когда я сказала, что хочу уехать уже,что плевать уже на квартиру,не могу терпеть его тиранство.он начал ходить всем рассказывать,что я алкашки,и маме запретил со мной общаться, поставил в черный список у на телефоне.я в тихаря пошла к родителям домой, хотела поговорить, что уеду,но как продастся квартиру, чтоб деньги мне вернули. Но она не открыла мне дверь.и тут ещё начался карантин.
Тётя Хрюша• 16 апреля 2020
Я Вам очень сочувствую, но, увы, милиция в Вашей ситуации ничем не поможет. Даже не знаю, что можно посоветовать человеку, оказавшемся в Вашей ситуации. Думаю, тут или терпеть и применить женскую хитрость, чтоб он расслабился. А, потом, этот вопрос разрешить юридически в Вашу пользу: дарственная, купля-продажа, оформление на общего ребенка. У Вас, действительно, очень сложная ситуация.
Мать драконов• 16 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
ничего.. ей еще аукнется...
Ms. При теле• 16 апреля 2020
Квартира ваша тю тю.
По остальному, тираны сами силы боятся. Он так прыгает так как вас не кому защитить.
фрау Гитта• 16 апреля 2020
я понимаю, что это непросто, но будьте хитрее, возвращайтесь в свою квартиру, и ищите удобного момента.
Он вас сильно обижает?
Аристократка-тунеядка
• 16 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо. Всегда тянула все сама, экономила,собирала на квартиру.жили в однокомнатнойс ребенком.вообщем,насобирал хотела купить квартиру и жить счастливо с этим человеком.но оказался домашним тираном.на улице с друзьями душа компании,а дома завал
Аристократка-тунеядка
• 16 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Он вас сильно обижает?
Да сильно,сегодня в грудь толкнул со всей силы,схватил за шею начал душить,бить по лицу.он себя не контролирует.
фрау Гитта• 16 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
тогда не возвращайтесь.. а есть какие-то доказательство (выписки из банков), что деньги на покупку были потрачены ваши? я даже не знаю, что вам посоветовать. Держитесь
Тётя Хрюша• 16 апреля 2020
Я Вас понимаю, хотя никогда и не оказывалась в такой ситуации. Здоровья Вам и терпения. Ночная кукушка все перекует - поверьте. Не падайте духом, все у Вас будет хорошо!
Меряю линейкой• 16 апреля 2020
Я одна не поняла как коррелирует оформление квартиры на маму МЧ и перевод в другой город?
Сосиска_Втесте• 16 апреля 2020
как раз хотела создать тему, как уберечь ребенка от тирана. Я 8 лет отмучилась, развелась на чудесах. С головой скажу честно после него не все порядке, пью таблетки. Когда пугал детьми я заберу, лишу прав материнских, сначала боялась, теперь говорю забирай. Но у него охота пропала. Детей к нему пускаю н старшая уже не хочет, а он меня обзывает и ее, и орет. Вот что делать тоже не знаю. Менты не помогут, только его разозлят и все. - это вашем случае. Я из своей квартиры еле выгнала, а тут на него оформлена. Скорей всего вам уезжать в другой город и там снимать квартиру, подругому он жизни не даст. Даже у меня мысли при наличии моих 2 квартир, валить с детьми из города. Он сломает им психику как мне, а может и хуже. Тоже в тупике
Ревнивая жена• 16 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
У меня сейчас ситуация... отложили деньги на машину, а муж за спиной одолжил брату все деньги. Узнала случайно. А я как дура искала машину, советовалась с его родственником по поводу машин. А деньги то уже были отданы.
Таскаюсь постоянно с младшими детьми на маршрутках ( живем в пригороде), на электричках ( ездим к маме). Т
Тоже 20 лет брака, трое детей. Вчера сказала за развод.
Аристократка-тунеядка
• 16 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Нет,никаких доказательств,деньги собирала наличкой.
Ноги от ушей• 16 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ооо
Мой первый вопрос
Аристократка-тунеядка
• 16 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
Та я вообще в шоке с этих домашних тиранов.каквообще может себя так человек вести
Меряю линейкой• 16 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Шо-то не с того Вы в шоке, мне кажется.
Alena-алёна• 16 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Может деньги у вас на депозите лежали и вы их сняли. Тогда это доказательством будет.
Alena-алёна• 16 апреля 2020
Вам надо к адвокату и обговорить эту тему. Возвращаться стрёмно. А побои надо снимать и писать заявление в милицию. Если будет бить, кричите, чтобы потом соседи подтвердили. Дело может заведут, поменяете тогда его дело на вашу квартиру.
Аристократка-тунеядка
• 16 апреля 2020
Ответ дляAlena-алёна
Явных побоев нет, только кожа красная, он же хитрый,знает где хватать
Мать драконов• 16 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
а я так детям на квартиры собрала..по крупицам..в отпуска не ходила..даже варианты рассматривала))) так же как и вы... а муж деньги растрынькал...и авто продал и еще кучу всего...а мне в глаза -тю-тю-тю))) я подала быстро и резко на развод.собрала наспех его пожитки в сумку и вывезла на работу...суд состоялся...через месяц вступит в силу решение..вот уже 1,5 мес не живем вместе..деньги перечисляет на карту младшему сыну...мало..но хоть что-то... а вы смотрите, может деньги брат и вернет..а то если разведетесь то и того не получите... а выводы делайте сами...кубышку готовьте про запас..трое детей реально тяжело самой тянуть и кормить..
13чудоСВЕТА• 17 апреля 2020
Бред! Никогда в жизни не поверю, что были деньги купить недвижимость, и не было компетентным людям оплатить оформление на себя. Тролль 100%