Кукусик• 16 апреля 2020

В пятницу можно печь паски или нет?

Результат:
вже голосів: 129
40 (31.01%) Можно печь
38 (29.46%) Нельзя печь
34 (26.36%) Результат
17 (13.18%) Мне всё равно
ЗлойанОним• 16 апреля 2020
Если вы не разбираетесь в церковных канонах зачем вам это?

Я инженер, меряю от 1• 16 апреля 2020
В любой день можно ( ответ батюшки)
ЗлойанОним• 16 апреля 2020
пеките когда хотите или вы бога гневить не хотите))?кино,чесное слово
автор Кукусик • 16 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В любой день можно ( ответ батюшки)
Спасибо
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2020
Краще сьогодні або вже в суботу. П’ятницю небажанно , але так вчила мене моя бабуся, а ви дивіться)
Г@Л@В@ломка• 16 апреля 2020
А если часов в 8 вечера начать в пятницу - вроде по церковному уже и не пятница... вот сегодня точно уже поздно. Послу 5 у меня не получается уже ничего, особенно глазурь не взбивалась никогда нормально - такая странность.
СернаМоисеевна• 16 апреля 2020
Батюшки говорят, в любой день можно, спросите сами, как будет возможность. Все остальное суеверия, нельзя быть православным человеком и верить в суеверия. Не слушайте ни бабушек, никого, кто навязывает вам эти сказки, это грех считается в православии

Вбигудях• 16 апреля 2020
И мне батюшка говорил что можно в любой день.
лаМпочка• 16 апреля 2020
Можно.