Масяня Я• 16 апреля 2020

Какие витамины и как пьете?)

обрый день. Давно хотела начать...и все никак не доходим руки. Вот карантин, самое время, заняться собой...)
Какие витамины вы пьете?)
Хочу взять что то, что можно принимать на постоянной основн, омегу3, д3, что ещё?
Голубец• 16 апреля 2020
Омега, д3, магний. До этого курсом пропила витаминный комплекс

Я шалунья• 16 апреля 2020
Омега, магний, курсами д3, келп, витамин а курсами
Твердая валюта• 16 апреля 2020
омега, цинк, магний, Д, йод..... закидывабсь по чуть-чуть
Паравозик• 16 апреля 2020
Утром д3, витамин с и цинк, во время обеда Омега, на ночь магний
Сорока белобока• 16 апреля 2020
Железо и медь - это из за анемии. А так курсами -цинк( сейчас актуально) омега. магний, селен. витамин Д3 , К 2
Щас ухожу• 16 апреля 2020
Мне гинеколог назначил анализ на витамин Д3, и он оказался низким, сейчас принимаю Д3, но самой что то пить я бы не додумалась. Зачем?
Поговорила с подругой, она решила, что и ей нужен витамин Д3, сдала анализ, а у нее он в норме!
Ms. Похвала• 16 апреля 2020
Омега, Д3
Без комплексов• 16 апреля 2020
От Супрадина жуткие головные боли, не сбиваемые цитрамоном. Хотя раньше пила, было отлично.
Жена_КотораяСтена• 16 апреля 2020
Я пью утром: витамин д, цинк, селен, к2, Омега 3,группа b, вечером: gaba, магний.

Там_все_размывчато• 16 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Вы с айхейбера заказываете? Какой магний у вас ? И какое время принимаете?
Голубец• 16 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет. Омегу и комплекс витаминов привезла с Египта зимой(у нас такие продают нааамного дороже)
Магний прописал невролог. Купила в аптеке Магнефар в6. Цена вопроса 160 грн за 60 штук, при том что магний б6 антистресс был 60/450 грн
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У меня такой https://ua.iherb.com/pr/KAL-Magnesium-Glycinate-40... вечером принимаю
УмничкаМамуличка• 17 апреля 2020
Я стараюсь 2 раза в год принимать Гепавал. В состав входит глутатион, очень сильный антиоксидант. Не зря же его называют молекулой молодости и красоты