Сарафанное радио• 16 апреля 2020

Девочки, подскажите. Как благодарить чудо докторов?

Вчера по скорой прооперировали, апоплексия, лапараскопия. Спрашивала у врача, сказала, что мы по скорой вас спасаем, о деньгах сейчас речь не идёт, нам главное вас спасти и сохранить придатки.
Такого отношения и условий как тут, я не видела нигде! Со мной все очень милы и вежливы, врач приходила до операции много раз, несколько врачей, медсестрички просто солныщуи. Все поддерживают, успокаивалт, заходят все время все измеряют, проверяют, спрашивают, рассказывают. Условия - отличный ремонт, удобные кровати, даже тв есть в палате старенький. В общем тут как в в бюджетной но аккуратно гостинице.
У меня уже 2 операции было до этого, мне говорили плати 14 за лапару или 7 полосная, никогда мне не говорили о том, что максимально щадяще заинтересованы сделать, а в бсп вообще пока деньги не привезёшь к тебе не подойдут. Я вообще в шоке и думала такого не бывает
Девочки, но у меня сейчас в связи с этим карантином туго с деньгами. Я не знаю сколько платить. Цены на такую операция в среднем 12 тыс в больницах, где-то 8.мне сейчас и 8 напряжно, до зп ещё целый месяц, а у меня всего тысяч 5 осталось надо одалжиыаптб, но я смогу быстро отдать долг. Подскажите как быть, может вы были в подобной ситуации?
Помилуйте мадам• 16 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Мне интересно другое, почему не занимаетесь здоровьем вовремя, а не по скорой?
А вы знаете, что такое апоплексия?

Даха-сваха• 16 апреля 2020
Ответ дляжижифреймут
Я ложилась на удаление тромба.Операция негласно стоила 8 тысяч.Врач сказал что цены не называет и если хотите отблагодарить-узнавацте в палатах.Я ему дала в конверте 3 тысячи.Болтше не было .И занимать деньги на взятки и залезать с долги глупо
а у вас тромб в вене был?
автор Сарафанное радио • 16 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Давайте сколько сможете, да и всё. Закупите масок им потом, антисептиков, может ещё каких расходников, перчаток и принесите.

Не стоит влезать в долги, время совсем не то, у людей денег мало.
Спасибо
Так и сделаю наверное..
Накрыло-не отпускает• 16 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо
Так и сделаю наверное..
Не переживайте! Время сейчас такое, им тоже в радость будет — плановых операций нет, а по скорой далеко не все платят.
автор Сарафанное радио • 16 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Делала маме операцию на КХ и тоже все были лапочками, никто ничего не требовал, некоторые отнекивались, но мы отблагодарили по рыночным ценам. Таксу вы знаете, свои возможности тоже, исходите из этого.
Спасибо 14 мне точно будет напрряжно. Но это не самая низкая цена. Заплачу наверное 8
автор Сарафанное радио • 16 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
У автора три раза.
Да к сожалению овуляция у меня всегда болезненная, фоликуды зрт большие, иногда не лопаются поэтому кисты бывают часто
Я инженер, меряю от 1• 16 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Это академия здоровья человека на кх
На 9 этаже делали? Кто оперировал?
Я инженер, меряю от 1• 16 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да, у меня запланирована была на 10 апреля, не сделали из за карантина, сижу как на иголках, обидно
автор Сарафанное радио • 16 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На 9 этаже делали? Кто оперировал?
Я таком состоянии была, что не знаю какой этаж. Моя палата по ощущением на 3 этаже, пункцию мне делали там же. Куда потом перевезли не хн, была под наркозом, сейчас в послеоперационной палате.

Малая Налегке• 16 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Это академия здоровья человека на кх
Папе там делали операцию 4 года назад, сложная, шунт стоил 25тыс (это официально через кассу, со всеми накладными), за операцию мама дала 11тыс, 3 из них врач вернул
Я инженер, меряю от 1• 16 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
А сейчас на каком этаже тоже не знаете?
Я инженер, меряю от 1• 16 апреля 2020
Таки да, я инженер :)
автор Сарафанное радио • 17 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А сейчас на каком этаже тоже не знаете?
🤷‍♀️
Одни_мысли• 17 апреля 2020
Я в похожей больнице два раза дочь оперировала, у них медсёстрам перед выпиской приносят благодарность, кто чем, в основном тортики и фрукты. Первый раз не знала, пишу вам, может у вас так же.