annkravchenko27• 21 ноября 2013

Срыв Евроинтеграции

Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляchuha
ну почему вы все так уверены, что ситуация измениться? Ну не измениться она. Наши цены контролировать Европа не будет, вернее, она будет смотреть, что цены были не ниже, да и пенсионный возраст выше. А на трапье даже никто обращать внимания не будет
Я вот о чем.
И пишут, в Европе соц захист сильнее.
Ну почему вы уверены, что он у нас измениться?
Не измениться НИЧЕГО. Так, поляпают, как обычно, языком, примут ряд ’законив’, а в итоге, украинцы опять будут плакать.
Там соцзащита такая - есть некая ’копилка’ , сколько ты туда положишь, столько и выдадут тебе - пенсии, выплат на детей, больничных. Безработные ничего не получают.
chuha• 22 ноября 2013
Ответ дляDemetrus
Украина и Россия - крупнейшие ИМПОРТЕРЫ всего что только можно импортировать в Евразии. Украина нужна Европе как рынок! И никак иначе. Но они хотят видеть правильный рынок и приемлемые правила игры. А не побеждать на тендерах по схеме - кто больше откатит, тот и победил.
хорошо, допустим.
А теперь, самое важное: КТО ЭТО БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ?
вы хоть понимаете, сколько нужно будет средств для этого? А откуда они возьмуться? О да, правильно .з кишень украинцев.

Я всегда придерживалась мнения: Хорошо там, где нас нет.
Пока мы сами не перестанем давать взятки, сдавать на поборы. ОТкаты и т.п., то никакая Европа нам не поможет.
Я вам честно скажу, был момент, когда мне предлагали откат, не большой, но все же. Я вам даже передать не могу, какое это искушение было. ЗАто, потом как стало легко, что откзалась, прям, как на свет родилась.
У сотрудницы невестка в МОЗЕ работает. Так вот она рассказывала, как Макдональдс хотле подкупить ее, как Тема, качество которой гуано, деньги совал, как Сандора, которая пишет на своих пакетам-утвежденно МОЗ, а там нифига неутвержденно и т.д. И я благодрана БОГУ, за таких людей, которые говорят :НЕТ.
Вот пока мы сами не скажем НЕТ, то все это будет продолжаться, независымо с кем мы будем: с Европой или Россией, или с Америкой
Мао_Мяо• 22 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
можно подумать что вступив в ЕС, все бы ходили трезвые и сытые?
Цены подскочили бы, а з.п. нет, и была бы не Европа, а полная ж.па

Мне по барабану сэкс меньшинства. но что бы мои дети видели однополых целующихся людей - я против, так же как и против ювинальной юстиции
+100
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляNikocha
не стала читать коменты все, но я рада что мы не идем в Европу. Девочки вы вообще читаете что писали по этому поводу. вы думаете они так сразу бы вас и взяли и все права как в европе сделали - нет, это только начало, вначале бы только нам диктовали что и как делать, какие законы принимать, на сколько цены повышать. Вы думаете вам сразу все границы откроются - нет. Зато большая часть производства что у нас осталась 100% закроется. я не буду говорить про другие города. скажу про наш Николаев, заказчик продукции наших заводов, где работает хорошая часть населения - Россия, пойдем в европу, кто даст этим людям работу??? Заводы просто закроют.
ви ото як бабка, яка кричала ( спецально не пишу слова ’проводила’) інтерв’ю - гала-гала, нізя в ЄС, бо вони хочуть шоб ми за свої гроші переробили залізницю на вузькоколійку. Розвести нас хочуть. Ага... їздити як пані, не в теплушці, хочеться, але бажано так, щоб безплатно. Оце і ви - добре жити хочеться, а прикласти зусиль якось ’нє очєнь’. Бойко вчора казав - ой, не дали грошей на погашення кредиту, не будемо підписувати... йоптєль... що ви зробили, щоб отримувати якість там транші, гроші і продажі? Яка може бути мова про заводи? Наші інвестори тікають з України як щурі з корабля, бо нормальні люди в таких умовах працювати не будуть і гроші в чорну дірку кидати не будуть. Прийміть необхідну базу, прикрутіть корупцію - глядиш і Європа до ваших товарі потягнеться. А то он Метро зайшов на ринок, покрутився та й плюнув. А ми давайте будемо жити як жили - в с...ці і розказувати, як нам треба Росія, бо ми Європі не треба. З таким криміналом ми лише Росії і потрібні, більше ніхто в світі на нас не позариться.
Сестрица Алёнушка• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
шкода, що мислення в народу не в сторону Незалежності, що завдяки отій вашій Росії напротязі багатьох сторічч Україна нещасна. Я за що завгодно, але не союз з росією....тому що, україна для них це сміття, але стратегічна границя з Європою. Насправді, більшість народу не розуміють, в чому власне справа, чому яник поперся в москву(з маленької букви пишу бо так вважаю), чому таке робиться, чому на теріторії суверенної держави знаходиться чужий флот... чому придушується мислення народу.
Знаючи я к, наприклад, у Польщі, те що бачила і бачу, це нормальні дороги, це соцзабеспечення, нормальні закони, регулювання податкової системи, легалізація доходів громадян, доходів від бізнесу, це кредитування малого бізнесу і розвиток села.
Україна- аграрна держава, з золотими багатими землями, чорноземами, яка в минулому кормиа увесь совєтьський союз, а тепер село на межі смерті!!!!!!
данній владі не вигідно піднімати село, насправді, якщо ви хоч трошки знаєте історію, якщо в вашій голові хоч трошки існує прогресивне мислення, то ви хоч сядете і розберетеся, чому роками витравлювалася совєтами Українська інтелігенція, ссилалися на Соловки, до Сибіру, чому був голодомор, вимирали села... а ви про росію... айяйяй, сестра наша.... яка вона нам сестра????? ми для них -хахли, яких вони не поважають, але якщо дивитись назад у історію, то майбутні росіяни ще були кочовими племенами а Київ вже був!!!!!отаке, відкрийте очі!росія бореться за Україну лише тому, що за нами йде Європа, потенційний російський конкурент в багатьох питаннях.
Так в том, что у нас нет дорог виновата Россия? Кредитирование малого бизнеса тоже она задушила??? Ну, что, Вы как маленькие, нам нужно винить кого угодно, а не себя. Россия сейчас нам помощник, только хотя бы в том случае, что многие заводы и предприятия работают не экспорт только с Россией, без её заказов они погибнут. И Европа за нами, простите не идёт, а мы за ней ползём(((( Не нужны мы ей как економический партнер или стратегический соратник. Не дотягиваем качеством и еще долго не сможем дотянуть. Единственное, чем можем УСЛУЖИТЬ, предоставить свою територию для промышленного захоронения радиоактивных отходов.
Надо идти своей дорогой и дружить со всеми соседствующими державами)))) а то попой к России поворачиваемся, а газика со скидочкой всё ждёёёёёёёёёёёёёёёём и ждёёёёёёёёёёёём!
Кастрюлька• 22 ноября 2013
И геев я не жалую. Но большинство наших причислила бы скорее к проституткам мужского пола, чем к натуральным геям.
Ведь если сказать, что ты гей, то звучит благозвучней и прав больше. А так проститутки ещё похлеще баб.
Вывод неюнного любителя природы, имеются под боком - наблюдаю
Demetrus• 22 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
ви краще спитайте, чи знають вони, що таке пауерліфтинг...
’Ржунімагу. Пацталом’. !!! Думаю, наприклад, Верастюка багато хто бачив і зможуть здогадатися що це за спорт такий.
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
А сейчас мы конечно деликатесы кушаем.
Лена я• 22 ноября 2013
нельзя на российский ’дешевый’ газ подсаживаться, это вредит внедрению новых технологий энергосберегающих
эта зависимость боком выходила и выходит до сих пор
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Россия - это ещё не Москва. В России .опа, если заехать за кольцевую.
Славяне сказала бы спиваются, но скорее всего, что уже спились. Юго-восточные регионы заселяются китайцами. Платят каждому китайцу несколько тыс. баксюков за то, что он жениться на иностранке и уедет.
На востоке, после аварии на Фукусиме, у кого есть возможность валят хоть куда-то. На юге - вековые конфликты с кавказцами. На Урале лет 20-ть, как грохнули и затопили уникальные шахты, даже по мировым масштабам, которые сейчас выкупают в частную собственность.
На предприятиях выгоняют коренное население и завозят азиатов за копейки, если кто-то против работать, то всех выставляют на улицу и завозят новую партию.
Фотографии Москвы с курбан байрана видели? Это славянская столица?

В Белоруссии Лукашенко навел относительный порядок, но как только он уйдет от власти, страну порвут.
юхху сестра Дайте я вас поцілую )))
Дами, мені Кубінка сниться в страшних снах. Шкода ворогам побажати такого життя, а Кубінка ’на мінуточку’ під Москвою.
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Европа, Россия... ДА НИКТО НЕ ПОДНИМЕТ УКРАИНУ С КОЛЕН КРОМЕ НАРОДА!!! И не власть надо менять, не к Европе подлизываться, а с себя начать! Какая нах Европа, если из собачников почти никто за своими питомцами не убирает. Отмазка одна - никто не делает, а почему я должен. Да потому что должен же кто-то начать!!! И так во всём - пока каждый будет жить, оглядываясь на другого и не будет убирать своё дерьмо за собой, пока будем надеяться на кого-то, на то, что кто-то нам сделает хорошо - до тех пор мы будем жить в такой стране, в которой живём сейчас. Потому что другой мы не заслужили(((
Недавно был вопрос с фото - в какой-то из европейских стран поломался турникет в метро, и люди просто складывали сверху деньги. В обсуждении этих людей назвали ограниченными. До тех пор, пока в нашей стране честность будет презираться и считаться ограниченностью, до тех пор всё это будет продолжаться.

Земля есть, уголь есть, море есть.... много чего есть. Только желания работать - нет. Есть желание красивой жизни без желания работать. И это - беда....
ППКС
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляDemetrus
То ж бандерівець при чому тут пауерліфтинг
Цветик-семицветик• 22 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А сейчас мы конечно деликатесы кушаем.
А Вам абы покушать)
не о том я, не о том.
Майор Медуза• 22 ноября 2013
Прошу прочесть! Для общего развития! О здравоохранении http://sharla-tanka.livejournal.com/279368.html ; http://sharla-tanka.livejournal.com/281632.html
Я такая боевая• 22 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Я рада что мы не подписали эти гребаные бумаги и не ’вступили в ЕС’. Девочки подписание этого документа и вступление в ЕС повлекло бы за собой обязаность легализовать однополые браки и дать свободу действия секс меньшинствам. Вам будет приятно видеть в городе мужиков одетых не понятно во что и целующихся друг с другом? Так же Европа уже вводит у себя и принудила бы нас ввести сексуальное воспитание детей с 3-ох лет. И поверьте там система сексуального воспитания направлена не на моральные ценности а идет с гомосексуальными наклонностями. И такое прививают детям в 3 года когда их психика начинает формироваться.
Какие у нас зашоренные люди, диву даюсь! Такую чушь писать, и видимо верить в нее.((( Геи и пидофилы были, есть и будут в каждой стране. При чем тут ЕС? Что у нас геев мало? Или , если Вы об этом не знаете, значит этого нет. А насчет- целоваться на улице, так это зависит от менталитета людей. В одной стране целуются, в другой даже за руки не держатся.
Мандарина• 22 ноября 2013
Ответ дляchuha
ДА НЕ БУДЕТ НИКАКОГО КОНТРОЛЯ.
НЕ БУДЕТ!!!!
да им ПОФИГ!!!
Европе абсолютно насрать, кто и шо у нас ворует. Они сами захотят еще у нас НАШЕ отобрать.
Все знают, какой Украина лакомый кусочек.
И ЕЩЕ: Не забывайте, что Россия очень сильная страна. Как бы нас не сталкивали лбами. Но сами подумайте, нужен ли нам такой враг?? Я думаю, если бы вступили в Евросоюз, начались войны, туристические, продуктовые, газовые.
То что сейчас-это просто цветочки.
Поэтому, сами думайте, кто нам друг, а кто прикидывается другом. А кого лучше держать как друга.
полностью согласна и с предыдущим постом тоже
Я Вас не боюсь• 22 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
а вы думаете придем в Европу и все чудом исчезнет - корупция, криминал и т.п.? Оно как было так и останется, потому что у 90% населения это в головах сидит. и ни Европа, ни Россия нам тут не поможет.
Печальки.нет• 22 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
Да, я этого хочу. И знаете почему? Потому, что там есть ПРАВИЛА и ЗАКОНЫ одинаковые для всех. А не так как у нас - одни для ’семьи’ и Васи Пупкина, который заносит конверты в нужные кабинеты, а другие для всех остальных.
Можно подумать, что у нас что-то принадлежит народу. Про народ еще в СССР была хорошая шутка: ’все вокруг колхозное, все вокруг ничье’. ’Народ’ никогда не был и не будет еффективным собственником.
И я не думаю, что Европа это Рай на земле. Но... почему же тогда больных детей стремяться вывести на лечение туда? Почему их старики могуть отдыхать в Турции и Египте? Почему уровень алкоголизма там меньше, чем у нас? Почему их дети в массе своей не пьют пиво с 12 лет и не становятся алкашами к 20? Почему там на улицах чисто и дороги идеальные? Почему там для организации производства не нужно занести ХХХХХХ у.е. в определенный кабинет? Почему там за некоторые должности в органах госвласти не нужно платить по 100000 $? Почему там имотека стоит 3-6% годовых? Почему?....
згідна з вами на всі можливі відсотки!

моя подруга легально з сімєю мешкає в Іспанії, там народилась у них друга дитина, вони придбали у кредит 3 кімнату квартиру з 2 вбираьнями, та лоджією! придбали машину, все у кредит і о мама дарагая, в них кредит на 25 років під 7% річних, з яких 3 відсотки компенсує держава!
Вони не хочуть назад , тому тут сміття, тут взятки, там їм теж важко як всім і скрізь, але вони можуть дозволити собі набагато більше ніж ми собі. Чому ті самі італійські соуси Баріла в них коштують 1-2 євро, а в нас 60 грн!?????

ви вчіпилися в тих гомиків, ніби тут їх немає, геї є скрізь, просто не верещать вони на кожному повороті, що я гомик чи лесбі....

тай навіть якщо ям можна буде ходити с парадами, тут половина не вийде на той парад, ментально заложено, що щось нетрадиційне- це все сором!

ДО речі, біти у моеї подруги ходять у школу, яка огорожена високим парканом, діти починають ходиити до школи з 3 років, це садочок, але на території школи, там не потрібно платити окремо за РАНЄЄЄ развітіє, цим опікується держава. Школа закрита, не прохідний двір, а під охороною і лише раз на рік батьки можуть пройти на територію школи подивитись де навчаються їх діти. Є відеоспостереження, можна з дому подивитись як справи у школі. Як що хочеш поспілкуватись з вчителем, запишись, і він війде до тебе у мітинг рум.
так що не треба ляля, що Європа це гадость, де одні ліхбінки з геями, тут теж вистачає того бруду.
Лена я• 22 ноября 2013
Россия сильная страна!!! тьфу пойду руки мыть
Манька Галченок• 22 ноября 2013
Молодёжь Украины протестует против европейского курса...
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
я в отличие от некоторый служу народу Украины))))и никуда валить не собираюсь,мне на Родине хорошо живется)))не хочу быть рабом на чужой земле
Тоесть не хотите работать, а здесь небось хорошо устроились. Уж случаем не Та Самая жена гаишника с доходом в 20тыс. в мес?
KAZYAVA• 22 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Только вот что странно: работать едут в Европу, плачутся, что тяжело - а в матушку-РассЕю, на историческую Родину, ни ногой... ни каким калачом их не заманишь! Уже Путька и подъемные платил - а не едут! С чего бы это?
Ага! И одежду с иностранных сайтов заказывают и продукты... А мне ещё и пенсионеров наших жалко. В Европе дети,женщины и пенсионеры самые защищенные слои населения. И можно подумать у нас своих геев нет. И живут они в гражданском браке который совсем недавно так яро отстаивали многие советчицы. А ювенальная юстиция и прочее чего народ боится это не больше чем российская пропаганда! Верьте если хотите Старшему Брату который как только получит власть над нами сожрет нас и не подавится!!!
Трусиковед• 22 ноября 2013
Включите канал Рада, там Азаров пытается выступать)))))))
Покращена• 22 ноября 2013
Нас чекає шлях Зімбабве, де Роберто Мугабе за 20 років довів країну до грязьових злиднів, а за нього все рівно голосують, бо він свій. Так і у нас, давайте без ілюзій, Янукович переламає через коліно країну, а в славному донбаському краю за нього будуть голосувати: патамо што єта наш парень и Данбас на калени не паставиш!
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
А Вам абы покушать)
не о том я, не о том.
Да знаете на голодный желудок да без крыши над головой о патриотизме как-то не думается
katie_777• 22 ноября 2013
Чтобы быть в Европе де-факто, надо не бумажки подписывать, а каждому платить налоги (например, при продажах на кидстаффе), не давать и не брать взятки или иную ’материальную помощь’ (например, при устройстве ребенка в детский сад), если собрались на митинг, то весь мусор убрать за собой (а не то, что наблюдаю я каждый раз в центре Киева, каждый день хожу на работу), не курить на остановке общ.транспорта рядом с некурящими (потому что есть закон)

вот если начать выполнять законы каждом на своем мелком уровне, тогда будет Европа. А подписание бумажек разруху в головах не устранит
Кастрюлька• 22 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
юхху сестра Дайте я вас поцілую )))
За что меня целовать?)
Мне страшно, что люди видят, что угодно, только не то, что есть на самом деле. Мозги больше на труху похожи.

Мне страшно, за знакомых в России, дети и внуки, которых спиваются и становятся наркоманами, потому что у них нет никаких перспектив. Кто поумней, то отправляет детей учиться в Европу или Америку.

п.с. Очень нравится ваш украинский язык. Зачитываюсь
Швидка Настя• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
згідна з вами на всі можливі відсотки!

поддержу
Demetrus• 22 ноября 2013
Ответ дляchuha
хорошо, допустим.

Да я согласен с вами на все 100. Вы не думайте, что я за Европу и Евросоюз. Они все члены НАТО, а любой военный блок - это плохо. И контролировать никто не будет, как и сейчас, когда есть свои маршруты и завозится столько всего, сколько надо. Просто у меня тут скоро знакомых-друзей-клиентов не останется, все уехали почти в эту гейскую Европу и возвращаться не особо рвутся. А ’НЕТ’ сказать тут уже практически некому, мало нас, думающих, осталось.
Demetrus• 22 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
Teddy, я кохаю вас... і Розвідницю Машу ))))