annkravchenko27• 21 ноября 2013

Срыв Евроинтеграции

Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
KAZYAVA• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
згідна з вами на всі можливі відсотки!

моя подруга легально з сімєю мешкає в Іспанії, там народилась у них друга дитина, вони придбали у кредит 3 кімнату квартиру з 2 вбираьнями, та лоджією! придбали машину, все у кредит і о мама дарагая, в них кредит на 25 років під 7% річних, з яких 3 відсотки компенсує держава!
Вони не хочуть назад , тому тут сміття, тут взятки, там їм теж важко як всім і скрізь, але вони можуть дозволити собі набагато більше ніж ми собі. Чому ті самі італійські соуси Баріла в них коштують 1-2 євро, а в нас 60 грн!?????

ви вчіпилися в тих гомиків, ніби тут їх немає, геї є скрізь, просто не верещать вони на кожному повороті, що я гомик чи лесбі....

тай навіть якщо ям можна буде ходити с парадами, тут половина не вийде на той парад, ментально заложено, що щось нетрадиційне- це все сором!

ДО речі, біти у моеї подруги ходять у школу, яка огорожена високим парканом, діти починають ходиити до школи з 3 років, це садочок, але на території школи, там не потрібно платити окремо за РАНЄЄЄ развітіє, цим опікується держава. Школа закрита, не прохідний двір, а під охороною і лише раз на рік батьки можуть пройти на територію школи подивитись де навчаються їх діти. Є відеоспостереження, можна з дому подивитись як справи у школі. Як що хочеш поспілкуватись з вчителем, запишись, і він війде до тебе у мітинг рум.
так що не треба ляля, що Європа це гадость, де одні ліхбінки з геями, тут теж вистачає того бруду.
Та то люди які залякані Російськими ЗМІ настільки що логічно думати вже не здатни.. Згідна з Вами на сто відсотків!!!
Цветик-семицветик• 22 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да знаете на голодный желудок да без крыши над головой о патриотизме как-то не думается
Я совсем не патриот. просто реально смотрю на ситуацию. Европа высосет с нас все, а потом подкинет вам еды своей заморской, только захотите ли?
Я Вас не боюсь• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
згідна з вами на всі можливі відсотки!

И вы думаете, что мы придем в Европу и у нас резко все так станет ? вот сколько всего пишут в СМИ про евроиртеграцию, пока нигде не читала что Европа нам конкретно предлагает взамен.
Тра Ля Ля• 22 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так в том, что у нас нет дорог виновата Россия? Кредитирование малого бизнеса тоже она задушила??? Ну, что, Вы как маленькие, нам нужно винить кого угодно, а не себя. Россия сейчас нам помощник, только хотя бы в том случае, что многие заводы и предприятия работают не экспорт только с Россией, без её заказов они погибнут. И Европа за нами, простите не идёт, а мы за ней ползём(((( Не нужны мы ей как економический партнер или стратегический соратник. Не дотягиваем качеством и еще долго не сможем дотянуть. Единственное, чем можем УСЛУЖИТЬ, предоставить свою територию для промышленного захоронения радиоактивных отходов.
Надо идти своей дорогой и дружить со всеми соседствующими державами)))) а то попой к России поворачиваемся, а газика со скидочкой всё ждёёёёёёёёёёёёёёёём и ждёёёёёёёёёёёём!
Та нам хоть попой хоть мордой, а скидочек на газик нет и не будет. А работаем на експорт с Россией, потому что наше, фуфло Европе не нужно, это мы у них всю одежду покупаем, потому что наше и дороже и качество на нуле. Как оно все делается из г....а, да абы как.
Annettaa• 22 ноября 2013
смешно читать про гомосексуализм.
А одну девочку в Норвегии Гринпис заставил выйти замуж за пингвина в зоопарке, и она умерла.
А одна старушка в Швеции стала проституткой в доме престарелых, и ей пришлось спать со всеми пенсионерами города, и она умерла.
А одна девочка в Дании пришла в школу с крестиком, а ей говорят сними крестик, а она не сняла, и тогда ее распяли на кресте, и она умерла.
А одному мальчику в Англии сказали, что он должен стать гомосексуалистом, но он не поверил, а потом он посмотрел на других гомосексуалистов, не выдержал и тоже стал гомосексуалистом, и умер.
А одну женщину во Франции вызвали в полицию и сказали, что она должна выдать замуж двух дочек шести и восьми лет за арабов, а она отказалась, но к ней пришли и дочек забрали, и она умерла, и дочки тоже умерли.
А одного мальчика в Германии заставляли кричать Хайль Гитлер и быть гомосексуалистом, но он не хотел, и тогда пришли турки и забрали его, и он умер.
А одна женщина в Голландии пришла в церковь, а ей говорят, что церковь закрыта и вместо нее бордель, и теперь она должна там работать и кричать Хайль Гитлер, а она отказалась, и тогда гомосексуалисты распяли ее на кресте, но она не умерла, а потом пришли арабы, и тогда она умерла.
Печальки.нет• 22 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Нас чекає шлях Зімбабве, де Роберто Мугабе за 20 років довів країну до грязьових злиднів, а за нього все рівно голосують, бо він свій. Так і у нас, давайте без ілюзій, Янукович переламає через коліно країну, а в славному донбаському краю за нього будуть голосувати: патамо што єта наш парень и Данбас на калени не паставиш!
ви знєте, вт праві, і ще!
я-націоналіста, звичайно що, я розмовляю також російською мовою, дітей навчаю на обидвох, але наголошую синам, що вони0 українці!
хай це буде хоч маленька моя часточка в національній свідомості моїх дітей.
як на мене, то хоч з чортом аби не з росією!!!
Мої діти були розкуркулені, у них забрали, ліс, плуг, поля, коні, це була трудова родина!!!! працьовита, діда зіслали, баба померла, з 12 дітей вижило 4, з яких моя баба була сама найстарша і замінила молодшим братам і сестрам матір!
коли гітлер із сталіним домовились, почалось переселеня багатих поляків на теріторію України, у моїх дідів забрали будинок, землі і закинули під хмельччину. Але мій дідо помирав Поляком!, мій батько тех вважає себе поляком, я частково теж, тому хоч ми і православні хрищені, але на польські великі свята ніколи нічого не робимо, поважаючи наших предків! Нераз можу зайти до костьолу.
Тільки зараз, моя мама прочитала в архівах чому заслали мого прадіда....
а ви кажете росія- сестра... яка вона мені сестра? хоч з чортом під руку, але подалі від неї!

До речі, це дійсно факт, що росія оплачує свої послуги по руйнуванні економіки україни зсередині- це не оспориш.
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляNikocha
а вы думаете придем в Европу и все чудом исчезнет - корупция, криминал и т.п.? Оно как было так и останется, потому что у 90% населения это в головах сидит. и ни Европа, ни Россия нам тут не поможет.
ні не чудом. Буде важко. Для того, щоб в країні був порядок, його треба встановити. А хто нам його забезпечить? наш кримінальний уряд? чи така сама кримінальна Росія? чи ми самі - я другий рік читаю Советчицу і менталітет нашого народу тут як на долоні видно - поки нам цей порядок не забезпечать примусово і не витравлять з пам’яті совок, бардак і поняття ’на лапу’ - кіна не буде.
Швидка Настя• 22 ноября 2013
Ответ дляDemetrus
Да я согласен с вами на все 100. Вы не думайте, что я за Европу и Евросоюз. Они все члены НАТО, а любой военный блок - это плохо. И контролировать никто не будет, как и сейчас, когда есть свои маршруты и завозится столько всего, сколько надо. Просто у меня тут скоро знакомых-друзей-клиентов не останется, все уехали почти в эту гейскую Европу и возвращаться не особо рвутся. А ’НЕТ’ сказать тут уже практически некому, мало нас, думающих, осталось.
и я бы поехала своей яркой гетеросексуальной ориентацией геев обратно заворачивать))) но замуж вышла за украинца, не пивного мудака, не за унылое г..о, не курю, не сорю, не матерюсь, дитя не дубашу с воплями (ювеналка не страшна), я уже Европа, а вокруг еще пока кактусы))) поборем?
Тра Ля Ля• 22 ноября 2013
Янык не идет в ЕС, лишь потому ,что ’...Украинский политолог Сергей Таран уверен, что сложившаяся в четверг ситуация стала возможной только потому, что «за последние два года произошла узурпация власти. Янукович руководствуется только собственными интересами, и мы, общество, не имеем на него никакого влияния». По мнению эксперта, украинский президент срывает процесс евроинтеграции, поскольку ставит во главу угла свою победу на президентских выборах 2015 года. «Во-первых, он проиграет выборы, если они будут демократичными (по правилам и нормам ЕС – «НГ»). Во-вторых, он знает, что экономическая ситуация до 2015 года только ухудшится (поскольку еще не закончится самый тяжелый, переходной этап создания ЗСТ с ЕС, а Россия закроет границы – «НГ»), а это тоже повлияет на итоги голосования. В-третьих, допускаю, что Путин предложил Януковичу много денег и поддержку на выборах 2015 года», - пояснил Таран причины странного поведения украинской власти.’ источник http://www.ng.ru/cis/2013-11-22/100_integration.ht...
Demetrus• 22 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
То ж бандерівець при чому тут пауерліфтинг
Так він якраз розганяє геїв, яких тут всі так бояться - http://prportal.com.ua/Факты/вирастюк-в-одиночку-р...
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
да потому что эти страны изначально были немного на другом уровне, нежели Украина, Греция
Я была в Греции - очень уютная страна. Люди на улицах светятся счастьем) Мне лично очень там понравилось
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляDemetrus
Одно дело уехать в уже готовое общество с уже готовыми законами, укладом жизни, менталитетом и совершенно другое построить всё это с нуля.
Представьте что вы живёте в полуразрушенном доме, а за забором шикарный особняк со всеми удобствами. Вы бываете у соседа, там вам нравится, и чем чаще вы там бываете, тем чаще приходит мысль остаться там навсегда. И вот сосед говорит - давай забор поломаем! Но ведь от того что забор поломан ваш дом не станет таким же как и соседа, надо приложить усилия, а чтобы остаться у соседа навсегда - усилий практически никаких.
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
згідна з вами на всі можливі відсотки!

от і вся правда - там так само важко, як і тут. Ті самі проблеми і та сама нестача зп, але там вони люди!!! а не юидло, як ми тут.
Demetrus• 22 ноября 2013
Тю, не працює посилання. То я зкопіював: ’Вчера во Львове митинг в поддержку прав сексуальных меньшинств , организованный общественной организацией ’ Голубые партизаны ’, который проходил на проспекте Свободы , разогнал Василий Вирастюк. Об этом сообщает издание ’ Варианты ’ .

По словам очевидцев , украинский стронгмен появился с неизвестного направления , и с очень злобным выражением лица , демонстративно размахивая руками , направился прямо на людей собравшихся . Заметив это , митингующие стали разбегаться в разные стороны , бросая плакаты и другую символику судьбы .

’ Это неслыханно ! - Возмущается председатель организации ’ Голубые партизаны ’ Владислав Милый , - Мы постоянно ощущаем давление и гонения со стороны властей и людей. Несмотря на то , что наша акция мирная , мы готовы были к тому , что нас , как всегда , будут разгонять милиция. Но чтобы сильный человек планеты гонялась за геями ? такого шага со стороны власти мы не ожидали. И мы хотим в Евросоюз? Позор ! ’ ’
Печальки.нет• 22 ноября 2013
Ответ дляNikocha
чому Рєзко? рєзко навіт діти не народжуються, але принаймні систематизація в державі на законодавчому рівні, податкова система, нормалізація роботи державних програм на відродження аграрної сфери, сфери освіти, пенсійна реформа, ліквідація корупції... владі чхать на те в ким під руку йти, просто Європейський союз ім не вигідний тим, що буде викорінюватись взяточничество, корупция...
це очевидно.
Дама-мадама• 22 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну с чего вы решили, что с Европой сразу разбогатеете?
Цена да, вырастут, а з/п нет.
уровень жизни вырастет!!!
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Это предположения, вы пишите, что будет так или этак. А в Украине я уже 30 лет наблюдаю то, что вас так пугает: высосет соки и подкинет... Да в принципе взамен то ничего и не подкинули.
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ага! И одежду с иностранных сайтов заказывают и продукты... А мне ещё и пенсионеров наших жалко. В Европе дети,женщины и пенсионеры самые защищенные слои населения. И можно подумать у нас своих геев нет. И живут они в гражданском браке который совсем недавно так яро отстаивали многие советчицы. А ювенальная юстиция и прочее чего народ боится это не больше чем российская пропаганда! Верьте если хотите Старшему Брату который как только получит власть над нами сожрет нас и не подавится!!!
ага... можна подумати, що всі в світі біди через геїв ))) і в нас ж..па теж через них...
п.с. в цьому питанні я з вами солідарна )
Я Вас не боюсь• 22 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
ну так наш уряд тогда надо полностью вымести с рады. ну вступим мы в ЕС и что они Януковича и компанию уберут? кто придет на смену, если придет - точно такип же думающие только о своих карманах.
Дед_Мороз• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
це очевидно.
Майор Медуза• 22 ноября 2013
http://maxpark.com/community/1053/content/1864533 !!!!!!!
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
За что меня целовать?)
Мне страшно, что люди видят, что угодно, только не то, что есть на самом деле. Мозги больше на труху похожи.

Мне страшно, за знакомых в России, дети и внуки, которых спиваются и становятся наркоманами, потому что у них нет никаких перспектив. Кто поумней, то отправляет детей учиться в Европу или Америку.

п.с. Очень нравится ваш украинский язык. Зачитываюсь
дякую
Белочкой зови• 22 ноября 2013
А я не хочу ни в Европу, ни в Россию. Я хочу жить нормально! Хочу, чтобы мой муж-шахтер не работал по 15 часов в сутки (имея высшее образование), а сын - студент имел возможность на каникулах путешествовать там, где ему хочется, по Америке или в в Китаю. А младшие дети ходили бы в отапливаемый детский сад, а не такой, где тепло подают только когда на улице минус сколько-то там! Мне надоело ’затягивать пояс’ и ждать, что вот-вот будет улучшение. Я не верю ни власти, ни оппозиции. Никто из них о моей семье, и о миллионах таких же, как моя семья, не думает и не будет думать!
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляDemetrus
Teddy, я кохаю вас... і Розвідницю Машу ))))
біжу чоловіку похвалюся, що я ще не байдужа мужчинам Ваша симпатія взаємна )))
katie_777• 22 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
все эти разговоры о якобы повышении конкуренции и качества товаров - это на самом деле тысячи безработных. Куда мы денем этих людей и их семьи? И если вы сами не работаете на каком-нибудь предприятии, а например, занимаетесь продажами здесь, то не думайте, что вас это не коснется. Людей с деньгами меньше, увас продажи падают, в итоге - в жопе все, кроме, производителей европейскиэ товаров

читала, как в Прибалтике местных фермеров выжимают европейские продктовые концерны. Заходят на рынок, ставят цену на 30-40-50 процентов меньше , и так 2 года, т.е. 2 урожая, запас ликвидности у этих корпораций большой, они могут и 5 лет на отдельном рынке демпинговать. А местный фермер и года не тянет, разоряется, ему надо за кредит платить, за топливо платить, самому жить, а выручки нет

Украине уже давно пора бегать, как собака за костью, понять наконец-то свою значимость и самой диктовать условия, а не заглядывать в рот каждому Коксу, который сюда наезжает. Мы имеем прекрасную возможность для шантажа Европы, а сами соглашаемся на любые условия вроде повышения цен на газ для населения - при том, что газ вообще-то для населения у нас не покупной, а местный, дешевый
katie_777• 22 ноября 2013
пора ПЕРЕСТАТЬ бегать, сории
Кастрюлька• 22 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
Я не быдло.
И вы не быдло.
У нас есть мозги и мы умеем ими пользоваться.
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
що ж вона за нс таке може висосати? що в нас за ’ВСЬО’ таке, яке ми так бережем від ворожої Європи, а старшому брату готові віддати задарма?
Я Вас не боюсь• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
це очевидно.
да не уйдет у нас корупция и взяточничество, люди у нас такие.
chuha• 22 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
поддерживаю!!! сравнение очень точное!!
Но вы еще забыли, что у нас часто завидуют соседу, но сами свою попу не подымают