annkravchenko27• 21 ноября 2013

Срыв Евроинтеграции

Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
220В• 22 ноября 2013
На Шустер лайв сейчас Кличко выступает
http://3s.tv/live
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
а ваша?
Где это в Харькове удивляются, когда с ними здороваются? Это норма нормального общения. Может тогда утро было?
Не смешно, кстати поучитесь название улицы писать правильноне Атокара, а ОТОКАРА,
matiola• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
интересно, нужна ли будет Украина Европе, без 3-4 восточных областей и Крыма? Хотите Вы этого или нет но на востоке и юге Украины, живут тоже люди и их не мало!
У мене є припущення, що Україну без її східної частини швидше приймуть в ЄС, ніж цілу Захід-Центр-Схід. Частину легше асімілювати, ніж всю.
Выручалка• 22 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Непонятно чего вы здесь тасуетесь.. Обзывая друг друга и выставляя свое превосходство друг над другом .Уже сколько раз муссируется в прессе , что Европа может развалится как СССР. Как только одна из стран объявит о своем выходе , вся Европа посыпется как карточный домик . Потому что политика построена на жадности и эгоизме.
ха-ха.
И экономика США уже как давным-давно как должна обвалиться вместе с долларом. Кстати читать там же, где и про ЕС.
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Проспект ленина это тоже центр уже!А мне роднее научая и Отокара ,и что там ямы по колено-ни в какие ворота не лезет!Вы наверно недавно в Харькове живете(((
Проспект Ленина - да, но речь не о нём, не так ли? Живу с рождения, и что? Да, в вашем районе бываю редко, уверена, как и вы на Салтовке, и что?
А вы на Первой Конной армии давно не ездили? там ваши ямы покажутся вообще сказкой
Тра Ля Ля• 22 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
хи-хи. не знаю, как в вашем городе, но в моем вообще-то не имеет права работать магазин, если у него нету пандуса. и при предыдущем мэре у нас в парках ходила парковая охрана и заставляла выкидывать спиртое. В парках даже пиво пить нельзя. И были выстрижены все елочки на метр от земли, чтоб было видно, что там никого не насилуют. И на детских площадках в парказ нельзя курить. Опять же ходит парковая охрана и следит. И все это сделал один мэр, без ЕС.
Вы работаете с землей? Вы знаете как сейчас его правильно оформить? Вы знаете что такое аренда земли? Вы работаете с регистрационной службой юстиции? Тогда расскажите мне как встроенному арендованному помещению которое уже сто лет работает как магазин, который пристроил себе пандус, оформить право собственности на этот магазин? А? Сейчас с нашим гребанным законодательством! Может раньше так и было, а сейчас не все так просто. А курить на детских площадках и у нас нельзя и пиво пить на детских площадках нельзя, зато асфальт зимой ложить можно
сЛАдКОежКА• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
что это чучело с отбитыми на ринге мозгами может сказать важного?
Это вы о Януковиче?
УлыбАчка• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
да вы шо?что это за заученные фразы,что у боксеров мозги отбиты?он сейчас говорит абсолютно умные вещи,и он один из немногих кем Украина может гордиться.а вас многие знают?вы добились ХОТЯ БЫ того,чего Кличко с его отбитыми мозгами?
а янык-тупорылый и боксом не занимался,а тормозит страшно!
Божий одуванчик• 22 ноября 2013
Ответ для220В
На Шустер лайв сейчас Кличко выступает
http://3s.tv/live
Ага! Капец как убедительно!
КликОЛЬКА• 22 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
ха-ха.
Обвалится можете быть уверены , еще не пришло время
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
я писала ’ОтАкара’, подозреваю, что отокара - это украинською. Я прежде, чем вам написать погуглила
Анонимушка• 22 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
Может и немало,но не показатель -точно.
Почитайте географию, графу о плотности населения на территории Украины по областям и Вам всё станет ясно.
сЛАдКОежКА• 22 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне аж страшно , вы из комунист
Выручалка• 22 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Это вы о Януковиче?
+100%))
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Не а,на Конной не была.Но у нас правда жуть))Приезжайте к ’движению’ посмотрите, ноги можно сломать.Жених подруги из Канады прошелся пешком, и так матерился.’-Как вы вообще тут живете?’Думал окраина это.
Выручалка• 22 ноября 2013
Как приятно, что прогрессивно мыслящих у нас большинство!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260920
220В• 22 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ага! Капец как убедительно!
что именно?
Анонимушка• 22 ноября 2013
Ответ дляmatiola
Хорошо, тогда давайте делиться, устроим междоусобицы, но ли ж бы у Эвропу!
УлыбАчка• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
ОтАкара Яроша - центр? . вы даже не знаете как название правильно пишется
Удалено администрацией...
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
фразы не заученые, это факты, боксёры постоянно получают микросотрясения мозга, не знали? И, уверена, что говорит он заученный текст, написанный секретарями. Им тексты пишут - не знали?
220В• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
...во как! так Азаров с Януковичем раньше спортом занимались...
Божий одуванчик• 22 ноября 2013
Ответ для220В
что именно?
Сила мысли, воплощенная в морщину на лбу! Нет у человека харизмы.
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Я не за Кличко. Я вообще считаю себя аполитичной. Но если выбирать между Януковичем и Кличко, то я бы выбрала меньшее из зол (и это не Янукович).
weoi• 22 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Я рада что мы не подписали эти гребаные бумаги и не ’вступили в ЕС’. Девочки подписание этого документа и вступление в ЕС повлекло бы за собой обязаность легализовать однополые браки и дать свободу действия секс меньшинствам. Вам будет приятно видеть в городе мужиков одетых не понятно во что и целующихся друг с другом? Так же Европа уже вводит у себя и принудила бы нас ввести сексуальное воспитание детей с 3-ох лет. И поверьте там система сексуального воспитания направлена не на моральные ценности а идет с гомосексуальными наклонностями. И такое прививают детям в 3 года когда их психика начинает формироваться.
Респект! Хоть кто-то понимает к чему это приведёт, ещё ювенальную юстицию упомянуть забыли....
220В• 22 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
вы не правы, если сравнивать с выступлениями пана Азирова, то Кличко изъясняется как нобелевский лауреат))
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Вы бы знали как Янукович может напинать. Я бы написала, но воздержусь по известным причинам.
Чу Ча• 22 ноября 2013
Ответ для220В
УлыбАчка• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Анонимушка• 22 ноября 2013
Ответ для220В
Я очень люблю Украины- страну ,и почти ненавижу Украину- государство, так вот Азаров единственный за все годы независимости грамотный экономист (если бы воровали они все меньше), Украина страна=была бы Украине-государству ,но в Европе нам это очень трудно будет сделать, девочки оставьте эмоции, займитесь экономикой и посчитайте.....
Божий одуванчик• 22 ноября 2013
Ответ для220В
Я Азарова вообще не воспринимаю - это уже отработанный материал, отголосок прошлого. Досиживает свои дни у власти. А в перспективе хотелось бы выбирать не лучшего из худших. Даже сравнивать нет смысла.