Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Фокус-Покус• 22 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
я ненадолго. На самом деле не люблю такие обсуждения. Политика, религия и прививки - темы-табу для меня в повседневной жизни. Обычно я просто улыбаюсь и в душе жалею людей, которые ну абсолютно не специалисты в какой-то сфере, слепо верят ящику, соседу, газетам и совсем не думают своей головой и при всем при этом бьют себя в грудь и доказывают свою правоту. (зомбированые короче). Как стадо. Один с синего экрана им сказал - надо в ЕС - ломанулось стадо в ту сторону. Второй сказал - не надо в ЕС, надо в Россию - половина от стадо отвалилась и побежала в другую.
Ребята, вам завтра дай в руке автоматы, вы же стрелять друг друга пойдете? Вы не понимаете, что вами манипулируют? Рапсслабтесь. Не слушайте никого. Начинайте сами жить правильно. Гаишник взятку взял? - а не надо было давать! не нарушайте! Парки засраны? - так перестаньте там срать! На газон страшно ступить - убирайте за своими собаками. Для инвалидов не обустроено? так вы имея маленький магазинчик сами позаботтесь об удобной пандусе для них.... и тд и тп. Думаю, мысль понята
Понятно, что Вы высокомерничаете. Еще и в адрес более интеллектуальных дам. А сами произносите прописные истины. И еще понятна мысль, что не специалист именно Вы.
Я против дискутирования в подобной манере. Извините, если задела, Вы не зря избегаете горячих тем в реале, так держать.
УлыбАчка• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Ага знаете?В отделе сыра так смотрят -угрюмоооо.Здороваться решила перестать)))

и правильно!
сыр продавать-это не весело!
Попадалочка• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
А Львов-это показатель? сколько там живёт людей в % соотношении , в Крыму тихо, в Донецке 150 человек...
дОНЕЦК -ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ.
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
А еще с Вами везде здороваются!Привыкла ,пожила, приехала в Харьков в магазин Катюша-здороваюсь!На меня так смотрят-как на психа!Типа ’здоровается улыбается а у нас тут жизнь тяжелая((’
да что вы говорите, прям как на психа. В Харькове всегда здороваюсь с продавщицами и смотрят нормально, никого это не удивляет.
Выручалка• 22 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
Вы наивные.
О чем Вы говорите, мы 20 лет так живем мы не в состоянии сами дать себе ладу.
Вы никогда не замечали, что по-отдельности общаешься, так все вроде как понимают, что мусорить неправильно, воровать нельзя, и т.д. А по факту, получается все так, как у предыдущего спича про ремонт в офисе, как дикари какие-то. И как только выпадает возможность воровать дорвавшись до кормушки....как ни печально, но все воруюют.
Мы не вырвемся сами из этого замкнутого круга.
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Дама мыслит несколько усколобо((Как быть с тем что на ,пример ,улица Отокара Яроша в Харькове (а это почти центр) вся в ямах и тротуар и проезжая часть. По этой теории мне самой нужно выйти из машины и асфальтировать свою улицу?Но я простите ,дизайнер,плачу налоги и немалые со своей запрлаты.Моя вина что их разворовывают?А?Апрчемучка?Или лучше всетаки систему поменять?
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляcranberry
Кличко зараз у Шустера виступає. важливі речі говорить.
что это чучело с отбитыми на ринге мозгами может сказать важного?
Ля-ля-ля• 22 ноября 2013
Вы посмотрите что сейчас со странами которые в это д. вступили..
Люди всё верят в пыль.. Навешают разноцветной лапши, слюни пустят и хлопают в ладоши..
Лучше посмотрите что на Западе творится. В Канаде и США педофилию признают, в Европах везде гейство распространяется. + постоянное навязывание своих стандартов и искажение истории. А что говорить про варварские войны от Югославии до Сирии? Люди, одумайтесь.
Думайте своей головой!
Тра Ля Ля• 22 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
Хи-хи а Вы думаете Вам так и дали разрешение на постройку пандуса? Да у Вас десять раз спросят на каком основание Вы его построили, кто дал добро, оформлен ли он документально!
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Правда,правда.Так было))
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ОтАкара Яроша - центр?
. вы даже не знаете как название правильно пишется
Апочемучка• 22 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
о нет, я как раз то не высокомерничаю, а говорю о том, что категорического мнения у меня нет. Плохо в нашей стране при любом раскладе. Я просто за моногамию. Пусть нас имеет одно правительство, а не весь ЕС.
По поводу №не специалист именно Вы’. Да, и я тоже. я что, где-то писала, что я специалист? Я инженер по оброзованию. А вы политолог? Тут вообще хоть один политолог практикующий есть?
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Правда,правда.Так было))
так может её не ваше ’здрасьте’ удивило?
Анонимушка• 22 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
дОНЕЦК -ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ.
интересно, нужна ли будет Украина Европе, без 3-4 восточных областей и Крыма? Хотите Вы этого или нет но на востоке и юге Украины, живут тоже люди и их не мало!
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
ОтАкара Яроша - центр?
???Да что вы говорите, проспект ленина для вас не центр?
А что тогда?Салтовка для вас наверно центральнее))
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Я сказала’Добрый вечер’.А в чем собственно ваша проблема?
Апочемучка• 22 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
хи-хи. не знаю, как в вашем городе, но в моем вообще-то не имеет права работать магазин, если у него нету пандуса. и при предыдущем мэре у нас в парках ходила парковая охрана и заставляла выкидывать спиртое. В парках даже пиво пить нельзя. И были выстрижены все елочки на метр от земли, чтоб было видно, что там никого не насилуют. И на детских площадках в парказ нельзя курить. Опять же ходит парковая охрана и следит. И все это сделал один мэр, без ЕС.
Тра Ля Ля• 22 ноября 2013
Девочки, прежде чем писать почитайте хоть пару страниц назад, за геев уже сто раз поднимали тему, сколько можно.
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
центр - это Сумская, Пушкинская, но никак не О. Яроша. Ну Салтовка конечно не центральнее, но точно роднее:)
Анонимушка• 22 ноября 2013
Насчёт Китая, Россия с Китаем дружны, они даже планирую объединиться, в какой то там, ’Азиатский союз’, вот туда я бы хотела попасть, там перспектив намного больше и для меня, и для моего ребёнка, и для моих родителей, но не приглашают же..
Ответ дляChalenaolena
Вы ошибаетесь,перечисленное Вами не приоритетно для меня.А Украина уже сейчас в жопе,дальше некуда.
Підтримую. Дешеві товари та відкриті кордони не є головним. Головне інше - ’ти поважаєш Державу (працюєш, платиш податки, законослухняний громадянин), Держава поважає та турбується про тебе (нормальний соціал, якісна медицина, поліція та суд, які дотримуються законів, чиновники, які не беруть хабарі)’
Coco_Спорт• 22 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
моногамия у нас уже 20 лет.
Вопрос что хорошего?
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а ваша?
Где это в Харькове удивляются, когда с ними здороваются? Это норма нормального общения. Может тогда утро было?
КликОЛЬКА• 22 ноября 2013
Непонятно чего вы здесь тасуетесь.. Обзывая друг друга и выставляя свое превосходство друг над другом .Уже сколько раз муссируется в прессе , что Европа может развалится как СССР. Как только одна из стран объявит о своем выходе , вся Европа посыпется как карточный домик . Потому что политика построена на жадности и эгоизме.
Попадалочка• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Может и немало,но не показатель -точно.
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Проспект ленина это тоже центр уже!А мне роднее научая и Отокара ,и что там ямы по колено-ни в какие ворота не лезет!Вы наверно недавно в Харькове живете(((
УлыбАчка• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
ну вы же не станете утверждать,что абсолютно все люди одинаково реагируют на одинаковые ситуации?или это вы абы ляпнуть?