Рыжая бестия• 16 апреля 2020
Кто-то знает, почему дым в Киеве, гарь, дым?? Я в шоке, дышать нечем
Кинг-Конгша• 16 апреля 2020
Тот же вопрос. Вы откуда? Мы с Оболони, Приречная. Дым конкретный. Это чернобыльские пожары до нас добрались?
Апрель Ивановна• 16 апреля 2020
Виноградарь аналогично (((( в новостях пишут, что опять Чернобыль загорелся((((
Кинг-Конгша• 16 апреля 2020
Что в Москве было несколько лет назад, когда леса, торфянники горели вокруг. Дохозяйничались люди, природа мстит.
Сирожено_пирожено• 16 апреля 2020
Только хотела создать такую тему. Это какой-то ужас, впечатление, что пожар совсем рядом, горло дерет. В последние недели тоже была вонь, но вот чтобы так сильно, такого ещё не было.
Барышня кисельная!• 16 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
И я на приречной. Весь день окна закрыты. Хожу по кв и слышу этот запах гари(((
Шальная коклетка• 16 апреля 2020
Только хотела спросить! Печерск, Леси, выглянула на балкон, а там дышать нечем, думала пожар где-то. Хорошо, хоть закрыла окна утром, когда пыль неслась. Такого сильного запаха гари не помню давно(((
Кинг-Конгша• 16 апреля 2020
Чернобыльские леса горят уже дней 10, я об этом узнала вчера в одном чате. Власти молчат об этом. То ли дело карантин.
МастерЮля• 16 апреля 2020
80 км от Киева, Переяслав-Хмельницкий тоже весь город в дымке.. гарь окна невозможно открыть
из_под_тишка• 16 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Просто ужас
Окна закрыты,а в квартире воняет дымом
Женщинас• 16 апреля 2020
Соломенка, 10 минут назад окно закрыла, такое ощущение, что выкуривают из дома
Шаманю второпях• 16 апреля 2020
Девушки, вы подзадолбали. Новости читайте, все есть по повуду где и что горит.
из_под_тишка• 16 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ну так сбросьте ссылку
Шаманю второпях• 16 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ну так сбросьте ссылку
Новости Киева и области-
Ноги от ушей• 16 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Чернобыль много дней горит, но такая вонь впервые
Шаманю второпях• 16 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Было уже такое, позавчера ранним утром. Сладковатый противнейший запах - бензольный.