Рыжая бестия• 16 апреля 2020

Кто-то знает, почему дым в Киеве, гарь, дым?? Я в шоке, дышать нечем

автор Рыжая бестия • 16 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Новости Киева и области-

https://www.ukr.net/news/kiev.html
И что? нашла только, что Голосеево разгорелось в час дня, на сейчас никаких новостей
ПушАпница• 16 апреля 2020
Самое главное, короновирус. Чернобыль-то пустое, дымовая завеса с песком и токсичностью выше нормы в сто раз-то пустое, эта гарь, ну ясно же, что не спроста, но опять ерунда для нашего правительства, все равно все возможные последствия спишут на вирус
Яичница с беконом• 16 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Что в Москве было несколько лет назад, когда леса, торфянники горели вокруг. Дохозяйничались люди, природа мстит.
а помните ка наши тут многие злорадствовали?
ДинамоКит• 16 апреля 2020
Пылевая буря в Киеве - последствие бесснежной зимы
В КГГА предупредили киевлян о сильном ветре и пылевой буре в столице, что обусловлено изменениями климата. Из-за бесснежной зимы снизился уровень грунтовых вод, что и стало причиной образования пыли
https://www.rbc.ua/rus/news/obval-mosta-masshtabno...
Ищу-брожу• 16 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Какая природа?! Это геноцид!
автор Рыжая бестия • 16 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Какая природа?! Это геноцид!
больше верится как раз именно в это!
из_под_тишка• 16 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
При чем здесь буря
Гарь стоит нереальная
При закрытых окнах нечем дышать
ДинамоКит• 16 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
При чем здесь буря
Гарь стоит нереальная
При закрытых окнах нечем дышать
Вроде я не в Киеве. Нормально при закрытых окнах дышать. Паникерши.
Даю справку• 16 апреля 2020
Борщаговка. Вонь ужас, думала перед сном проверить квартиру, как открыла окно офигела. Но с закрытыми окнами не воняет
ДинамоКит• 16 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Может вонь и есть, но то что тут пылевую бурю сегодняшнюю называют ’гарь стоит’ ну смешно.
Даю справку• 16 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Вот днем не открывала из за пыли, но вони небыло, а сейчас решила открыть, а тут вонючий сюрприз. Что-то палят опять где-то. Но ветей с Чернобыля немного в сторону от Киева. По этому явно не оно
автор Рыжая бестия • 16 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Не бурю сегодняшнюю, а СЕЙЧАС много районов города в дыму, именно в дыму!!
автор Рыжая бестия • 16 апреля 2020
На Осокорках, на дачах у свёкром всё норм, к ним не дошло.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 апреля 2020
Видимо таки ветер что то придул.
Если б не карантин, подумала бы что все как сговорились шашлычки поджарить.
Яичница с беконом• 16 апреля 2020
А не дофига ли всего горит крайнее время, а? Ладно луга, леса.. Но в Киеве, то машины, то салон, то еще что то.. случайность? Ну явно же поджеги, но зачем?
Ламзак_сдутый• 16 апреля 2020
Ну вот почему руководству страны не попросить помощи в тушении пожаров??? Ну если сами не справляются, пусть нам помогут
Батя, я стараюсь!• 16 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
100% днем и вечером была на улице не было запаха вообще. Это пару часов назад началось. Вонь нереальная.
автор Рыжая бестия • 16 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
я о том же, видимо, человек в каком-то другом Киеве живёт
ДинамоКит• 16 апреля 2020
Як повідомляють у Національному природному парку «Голосіївський», сьогодні, 16.04.2020 року приблизно о 13:00 було скоєно підпал сухої трави на території парку. Внаслідок чого вогонь перекинувся на ліс. Найбільше постраждав квартал #24 (територія НПП без вилучення).Внаслідок сильного вітру вогонь важко вдається приборкати. Зараз над цим працюють працівники НПП ’Голосіївський ’, КП ЛПГ «Конча Заспа» та працівники ДСНС. https://vechirniy.kyiv.ua/news/horyt-holosiivs-kyy...
Фишка 715• 16 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Позняки воняет нереально, окна закрыты и все равно вонь заходит.
автор Рыжая бестия • 16 апреля 2020
Ответ дляФишка 715
что они мне сказали, то я и передала, скорее всего скоро ситуация изменится
Туфли в чешуе• 16 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Какая природа?! Это геноцид!
а вы в курсе, что это жгут траву такие же как вы люди обычные????
Ищу-брожу• 16 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Расскажете об этом психиатру....
Туфли в чешуе• 16 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
вот, спасибо нашим людям за подпалы
Туфли в чешуе• 16 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Расскажете об этом психиатру....
Расскажете об этом психиатру