Ля-ля-ля• 16 апреля 2020
как вам эта красотка
шикарная внешность,согласны?
Каравай-каравай• 16 апреля 2020
Девушка как девушка, глаза опушены. Симпатичная. Но к шикарной отношения не имеет.
Гу го гу го гу• 16 апреля 2020
На Бриджит Джонс похожа. В целом симпатичная, не яркая, но уютная.
УжеВотДа• 16 апреля 2020
Обычная девочка. Таких сотни на улицах города. Совсем не красавица. Миловидная да, но ничего примечательного
Слоник-тоник• 16 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Глаза не красивые.
Это мало сказано. Там в таком возрасте нависшие веки. Такой неудачный разрез глаз
годовасик• 16 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Автор, это вы? Хотели дифирамбы услышать в свой адрес?
Не, тут чтобы дифирамбы услышать нужно писать ’Фу какая страшко, согласны?’
спальное место• 16 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Неа..не выставлять себя на оценку, а просто нравится себе любимой
КоКоКоКоКоКо...• 16 апреля 2020
Очень симпатичная и привлекательная, приятная внешность. Ещё волосы красивые
Гу го гу го гу• 16 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Мне не нравится такой типаж
Лет 8 назад тоже так бы сказала, теперь нравится любой титаж, главный критерий, чтобы не мукольный.
Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2020
Ответ для vihola
Я б хотіла зовнішність Юлі Висоцької, вона так класно, шляхетно старіє.
А бадоева?
Проработник• 16 апреля 2020
Можно я побуду сегодня змеей?
Глаза опущены, зубы торчат вперёд, не девушка уже совсем, скорее женщина.
Да Щас же• 16 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А бадоева?
Коротконогая, малорослая, без талии ваша Бадоева!