Пингвинчик сизокрылый• 16 апреля 2020

Паска vs Паннетоне)))) Читаю рецепты и не пойму, чем отличаются, кроме цедры?

Пишущаяся• 16 апреля 2020
И ещё кулич

РокерША• 16 апреля 2020
та же ерунда)))
Ромашкинная• 16 апреля 2020
панетон итальянский
то что домащнее ,что наши хозяюшки выпекают это такая пародия и гадость
Садоводница• 16 апреля 2020
пишут, что нужна итальянская мука, иначе это панталоны с цукатами
Прикуси Язык• 16 апреля 2020
Паннетоне отличается от нашей паски (кулича по-русски) технологией приготовления теста. Суть: разбудить клейковину в муке. Мука нужна ’сильная’
Прикуси Язык• 16 апреля 2020
Ну, и по структуре готовый П. отличается. Другое дело, что многие по нарекли ПАСОК, а называют по-модному - паннетоне
Етитьская богомышь• 16 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
С содержанием белка 13%? Из твёрдых сортов?

Несу пургу• 16 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
+охлаждение

сильная мука это 《петлівка》, был такой стандарт даже в госте
Бабушка мороз• 16 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
панетон итальянский
Господи, ну сколько же можно бить поклоны всему ’абы не украинское’!!! Гадость сказать на хлеб (не важно КТО его и где выпекал) — это полный....ц
Я супер-пупер• 16 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я вообще не люблю паннетоне, мне через чур воздушное тесто, а я люблю тяжелое сладкое
Пупуговка• 16 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Как вы правы
Мир перевернулся(
Ромашкинная• 16 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
я вообще щира ) патриотка
но домашняя выпечка фууу
так что это вы мимо)
Бабушка мороз• 16 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
я вообще щира ) патриотка
но домашняя выпечка фууу
так что это вы мимо)
Фуууу вы говорите на еду. Это вас петух жареный никуда еще не клюнул, патриотка... ова
постою_послушаю• 16 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Мы тоже будим. Месим, пока в руках подходить не начинает.
постою_послушаю• 16 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Мальчижка• 17 апреля 2020
Отличается рецептом ,у меня на 15 желтках,плюс сок лимона и апельсина.Вкус обалденный.
Етитьская богомышь• 17 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
+охлаждение

Я нашла такую, но на ней написано, что для пышной выпечки нужно смешивать с обычной мукой в определённой пропорции