Повелитель интернета• 17 апреля 2020

Паска получилась шедевр вкуснючая

Сейчас ссылку дам,волокнистая ,изюма вымачивали в коньяке,тесто подходило 3 раза,у бабули она плотноватая,а у меня совсем другая ,и мне больше нравится,тесто увеличивается в 3 раза ,расстройка час , полтора,3 раз в форме,должно увеличиться и в ней втрое
Молчавочка• 17 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
До чого тут різновид тіста? Ця випічка забита, недопечена, там сире тісто в середині. Закалець.
Не суха випічка буває, але вона не виглядає недопеченою. У неї просто інший смак.
У автора на фото все допечено, я не понимаю чем Вы смотрите
автор Повелитель интернета • 17 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Оно допечено, шпажка сухая
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Автор,красивый срез,тоже такие любим,пеку по примерно такому рецепту,но каждый год что то чуть меняю:)).она постоит и вообще будет прям супер вкусняшка
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо,ребенок уплетает,даже глазурью не успела покрыть,кажись нужно второй заход делать
Фантазерша• 18 апреля 2020
Спасибо за рецепт! Первый раз за свои 44 пеку паски. Все время на работе, и печь не хочется, да и мама приедет, напечет. А сейчас выезд в город закрыт , пришлось самой куролесить. И получилось! Справа немного рваный верх, там цукаты. А остальные просто с изюмом для дочки. Замечательно!
автор Повелитель интернета • 18 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Спасибо,что рискнули,здорово,а как внутри ?
Фантазерша• 19 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Отлично, пропеклись. Дрожжами не пахнут. Мама пугала, что от свежих может быть запах. Очень мягкие сначала были. Потом простояли, немного уплотнились. Особое спасибо за подготовку формочек и посыпку их печеньем. Я в шоке! Сколько помню, мама все время выбивала паски из формочек. А тут двумя пальцами вытаскиваются!
автор Повелитель интернета • 19 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Я думаю уже можно сказать Христос Воскрес!!!здоровья Вам крепкого и пусть скорее будет доступ к родным и любимым!
А внутри они волокнистые получились?и изюмчик,забыла написать,при укладке в паску подбивается во внутрь,так чтобы не пригорали,а паски у вас здоровские,красивущие!вот бабулины
Фото не грузится
Фантазерша• 19 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Воистину Воскресе!
Если честно, я не понимаю в волокнистости. Опыта вообще нет, мама работала в хлебоцехе и я с ней никогда не соперничала. Максимум, пицца и блинчики.
Барабасиха• 19 апреля 2020
Автор, от меня тоже спасибо. Легкий и недорогой рецепт. Как раз искала что-то новенькое. Вкусно. Я чуть изменила. Сухие дрожжи не добавляла, сахара сыпнула чуть больше, на глаз. Масла бухнула не 160 грамм, а всю упаковку, 250 грамм. Получилось вкусно.
Спасибо большое девочки, что написали!
Ответ дляБарабасиха
Христос Воскрес,ему вас как она в срезе?
Барабасиха• 19 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вот срез.
Ответ дляБарабасиха
Вот срез.
Классная,но вот бабуля говорит ,что бы гливка была нужно не допекать