Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2020

протесты против Карантина

В Штатах уже начались массовы протесты против карантина https://www.google.com.ua/amp/s/www.segodnya.ua/wo...
Домовенок Кузя• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Всего лишь обычная аналитика

Сравнение Швеции без карантина и Британии с карантином
http://www.theblogmire.com/a-comparison-of-lockdow...
Мой муж работает со шведами. В карантине сидят-маски, по 2 человека можно ходить, все на удаленке, созваниваются по скайпу каждый день по поводу работы.

Ластоноша• 17 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ну да, ещё одна ’ умирают от хронических заболеваний’ Так?
Посмотрите статистику, те страны где как можно раньше ввели карантин имеют самую маленькую смертность ! Англия до до сиделась ’коллективный иммунитет ’ и т. д. Упустили время, теперь загибаются . США тоже самое, Трамп деньги не хотел терять и до последнего не вводил карантин . Вам нравится такой сценарий?
Чижик Пижик• 17 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
обман столетия этот коронавирус! люди нет никакого коронавируса, они просто п*дят наши деньги!
Хто? Хто краде Ваші гроші?
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так давайте решать не вопрос об отмене карантина, а о нормальном существовании в нем?

Это не вы писали?

Ещё раз пишу-нам не нужно существование в карантине! Ни в каком его виде!

Вообще, подобные вам люди, которые поддерживают карантины все эти, делятся на два типа:
-либо зомбированы
-либо мотивированы (материально, или имеют друГие выгоды)
А вы кто по образованию, что бы вот так четко понимать нужен нам карантин или нет ?
Королева спама• 17 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня как раз мозг включен и я отлично понимаю, что прекрати сейчас карантин у нас начнется похлеще Италии. Или вам начхать на здоровье своих близких и сограждан и готовы заражаться и заражать остальных? Так у вас выходит нет совести и эгоизм зашкаливает. Фу на таких!..
Что за лестниц сад? Фу на таких
То есть запускать огромные толпы приехавших из-за границы потенциально заражённых людей - это не эгоизм? Вы не видите, что все сделали наоборот? Заражённых - запустили и разрешили им свободно гулять по улицам, а здоровых засадили по домам? Вы ослепли?
Отмотала своё• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Кем? Мы сами туда ездили и возили туда деньги и продукты
Ви - можливо. А моя землячка - готувала на самому майдані їжу,привезла купу грошей та купила собі будиночок біля моря, поблизу курортних баз. Мабуть, золоту рибку по дорозі зустрила
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
фото
а Дженсен не боится после этого за свою жизнь? все карты выложил
Ластоноша• 17 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я тоже смотрела это видео, он сказал, что летальность 0,37, а не 1,8.
Такой молодой, симпатичный и уже вирусолог.)
Мне бы хотелось ему верить, может хоть кто-то остановит эту истерию.
Так так, і ще дивилась попереднє його інтерв‘ю, де він розповідає про моживість зараження ковідом через побутові предмети. Там також, виявляється, інфікування не можливе.
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Что за лестниц сад? Фу на таких
Т.е зараженные все-таки есть?

Железная тетя• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
да и наших с ’особым строением челюстей’ хватает, к сожалению
І ви одна з них
Ананомчикус• 17 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И правильно!
Ничего, я подожду, посмотрю, когда у особо умных закончатся деньги и как начнут изворачиваться говоря уже совсем другое
Домовенок Кузя• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
фото
Глупости. У моей соседки муж в сша 4 года, они должны были с малым переезжать вот летом туда в нью йорк. Все отложили, в нью йорке капец, больных очень много, он сам переживает и сидит дома -не работает второй месяц, не верьте сми. Я даже ббс не смотрю уже
Железная тетя• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
О, уже новая версия))))) продолжайте)))) следующей будет, полагаю, ’порошенко проплатил майдан’, правда?
Вы беспросветно *волшебная*, поэтому объяснять вам бесполезно
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
І ви одна з них
Нет, я не одна из них, по той простой причине, что есть русскоязычные. а есть особочелюстные. и это две большие разницы, как говорят в Одессе. Русскоязычные вместе с украинцами и другими национальностями сейчас защищают Украину от особочелюстных
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
ну да))) главное. что вы - ни разу не ’волшебная’ со своими вбросами ’все проплачено’))) но понимаю, когда человек сам способен только а деньги и нет разницы за что платят, то ему трудно понять тех, у кого ’есть разница’
Железная тетя• 17 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Голосовали многие против порошенка, а не за зеленского.
ну так подумайте, значит эти 40% были против порошенко, вы сами это сказали и те 33%, которые за Зе = все 73% - против порошенко
Первая леди колхоза• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
фото
Может дело в страховых? Они не покрывают лечение короны, поэтому денежно стимулируют врачей указывать именно корону, чтобы пациенты и родственники сами платили за лечение.
ЧукИГеки• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
фото
Я Вам могу таких постов настрочить миллион . Официальные источники постите . Только без этого ’всемирный заговор и чипизация’
100pudov• 17 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Смеётесь? А майданы?
вы смеетесь?

Королева спама• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы можете переехать))) Но,вот беда выбор стран без карантина -очень маленький)))
страны, в которых строгий карантин - туристические. У них вирус был внутри страны. А у нас его завезли снаружи.
Мы были в более выгодном положении. У нас была большая фора, время подготовиться. Но мы не закрыли границы, нет. Мы предпочли сначала завезти вирус в страну, впустив его в больших количествах.
Помню, как прилетали по три самолёта одновременно ( они не смогли даже составить расписание так, чтобы рейсы не пересекались), и огромные толпы держали в закрытом помещении по несколько часов. Чтобы, как будто специально, они хорошенько поперезаражали друг друга. А потом их отпускали ехать домой общественным транспортом. Никакого контроля, никаких проверок. Зато усиленно проверяют и штрафуют малый бизнес, вот там самая большая угроза.

Это вы называете карантином? В других странах он такой же?
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама

Вирус в стране есть?(вы пишите -есть,его завезли) карантин нужен ? В Польше,например, такой же карантин
Железная тетя• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Какую нацию и кто держал в страхе? Меня никто не держал, я в Песках прекрасно видела, кто против нас воюет. И не надо свои привычки другим
так бы и сказали, что на войне хорошо имеете, поэтому не хотите ее конца, вам петя хороший
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Что за лестниц сад? Фу на таких
При том, заметьте, заехало полтора миллиона примерно))) где миллионы заболевших?))) уже сколько раз по две недели прошло?
100pudov• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
инициаторы должны быть и люди подтянутся
Меряю от 0• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
такие наивные )))) миллион в тюрьму не посадят , но и помните главное -для миллиона и в больницах мест не хватит
О, напугали :))) да я любыми способами избегаю больниц. Хватит уже этих дурилок про больницы и ивл. Большинство людей переносят болезнь бессимптомно или в лёгком течении. А хроники пусть сидят дома, раз запустили себя.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
И что? Многие заведения открыты для вас. Магазины, заводы, коммунальная сфера и тд и тп. Идите, работайте. Чего ноете на форуме?
Королева спама• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Т.е зараженные все-таки есть?
А почему нет? Я где-то утверждала, что вируса не существует?
Я говорю, что меры, которые приняты - нелогичные и неэффективные. Бессмысленные.
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ну вот и идите одна.
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
В Польше,например точно такие же меры
Ластоноша• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама

Я про це давно говорила, якби дійсно був такий вірус страшний - цього б не допустила влада. А так, просто шоу.. головне заробітчан повернути!)