Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2020
протесты против Карантина
В Штатах уже начались массовы протесты против карантина
Маруська Му• 17 апреля 2020
Ответ для220В
А как вам такое?
Так корона вирус это класс вирусов, они есть разные.
Сейчас много разговоров о том что уханьский-рукотворный вирус.
Яйцеголовая• 17 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Признаюсь Вам честно, я голосовала за зе, но скорее против, чем за. Разочарована полностью... Ошиблась
Так вариантов не было,многие голосовали именно ’против’
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Сейчас отговорка- голосовал за Зе, потому что против пороха. Ну а что ещё остаётся? Эти умишки даже не догадались испортить бюллетень.
Не было графы против пороха. Вы сделали себя сами и потянули всех остальных. Маэмо шо маемо.
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2020
Ответ для220В
Тоже самое. А сейчас разочарование переходит уже в стадию ненависти.
У меня так с петей было. Повелась на его сказки, буквально через полгода возненавидела.
На зе никаких надежд и не было. Не голосовала, но, тоже уже ненавижу)
220В• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Девочки
Я думаю это проплаченные тролли здесь такое пишут
Среди моих знакомых нет ни одного,кто верит в этот бред
А у меня есть такие знакомые, общаться с ними перестала, смотрят тв, читаю в инете новости, разговоры только про коронавирус, все плохо, все ужасно, все умрем. Сидят оба дома, без денег, она за свой счет, он потерял работу, но карантин поддерживают, готовы сидеть до лета лишь бы не заболеть. Просто п....ц полный.
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ух ты, во как
а чего ж тогда наши власти нас лепят к Китаю, Италии, Испании? Потому что выгодно сравнивать?
Точно)
Железная логика просто)))
А как же двенеделикаквиталии?))
Железная логика просто)))
А как же двенеделикаквиталии?))
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Крым продали под давлением Обамы. Уже вам и по телеку открыто говорят)
Кому вам? Мне не говорят, я телек не смотрю и вам не советую. Но понимаю ваше сожаление))) так надеялись на открытый конфликт и что рашке удастся под его прикрытием оттяпать весь восток и юг украины, аж до Приднестровья. А тут облом))) А чего ж вы не пошли защищать Крым?
буреЛОМКА• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Уже Россию в колонию запада записали?
становится все чудесатее и чудесатее

С 1993 года.Поражение в холодной войне.
ТигрЛьвович• 17 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Никто вас не будет держать на карантине 2 года и даже год и даже пол-года.
Именно для того,что быстрее и без массовых смертей пережить пик заболеваемости, надо было посидеть на карантине. Именно для этого карантины и придуманы человечеством.
Но мы ж свободолюбивые, правительство и весь мир против нас.....
Читайте о гриппозные периодах прошлых лет. Сколько было заболевших и смертей. Ковид - это детский сад. Но почему-то таких карантина не делали, нигде. Вас это не наталкивает на ’задуматься’.
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Голосовали многие против порошенка, а не за зеленского.
Брехня, не было такой графы. И не надо теперь ’умывать руки’: голосовали именно за Зе, но вам даже себе не хватает духу признать это и то, что лоханулись, как в свое время лоханулись жители ’малАдых рецпублик’, рассчитывая на халяву
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я не верю, я знаю. Сутки 300 грн. Знакомые зарабатывали. Асвы не верьте, будьте в розовых очках )
Я верю, за антимайдан даже больше платили))
220В• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я признаю, лоханулась.
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
У меня есть, при том близкая подруга, просто неадекватная стала - ты не понимаешь, ты ничего не знаешь, все страшно и ужасно.
работает та же методика, что и с Голобородьком, что и с поливанием помоями Пороха
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Что б рассказать нам что мы им безразличны.
А так же заметили с какой частотой стали появляться темы о жизни России, о певцах, актёрах. Это такие маленькие крючки, которыми нас пытаются вернуть на свою орбиту.
Любовь Калистратовна• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что далеко ходит
Корь в прошлом году
Куда же она делась в этом ?)
Сплавили прививки и все ок)
Корь в прошлом году
Куда же она делась в этом ?)
Сплавили прививки и все ок)
Кстати, хороший вопрос, куда корь делась?
Такое ощущение что сейчас и других болячек нет совсем.
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ещё эту нацию держали в страхе и тонусе 5 лет, каждый четверг Турчинов вещал со скорбной мордой что путиннападе, если кого-то что-то не устраивает-агент Кремля и тд))) тут вот некоторые по привычке уже отписались, в этой теме)) никак отвыкнуть не могут, ну годы дрессировки не прошли даром
Какую нацию и кто держал в страхе? Меня никто не держал, я в Песках прекрасно видела, кто против нас воюет. И не надо свои привычки другим
Интимная• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Проплаченные они все были
ага, и только в штатах- по велению сердца!
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
С 1993 года.Поражение в холодной войне.
Вы только на российских сайтах это не пишите)))))
ТигрЛьвович• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Мой кандидат не прошёл, а мне остался выбор аж из двух человек - порох и Зеленский. Я категорически против пороха. Что мне нужно было делать, портить бюллетень и дать шанс пороху? А вы видать все же сторонник пороха, раз такая реакция.
ТигрЛьвович• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага, я угадала, вы поклонница пороха.
220В• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас уже и войны нет, и онкобольных нет, никаких проблем нет, только один сплошной коронавирус. У нас уже столько лет идет война, а этого у...ка это не интересует, в новостях уже практически об этом ничего не говорят, а столько ребят продолжает гибнуть.
Интимная• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А то
впрочем, может Майдан с проплаченным ’майдауном’ в Мариинском парке за спинами беркутов путают
Несомненно))
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Огорчу Вас, а не сторонник Пороха, более того, весьма пессимистично была настроена, когда его выбрали. Но последующие годы показали, что я ошибалась. Да, у меня много претензий к Пороху, но я способна объективно оценивать. И плюсы намного перевесили минусы.
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ага, я угадала, вы поклонница пороха.
Нет, не угадали, а - поклонница Украины. И мне ’есть разница’, в отличии от тех, у кого ее нет
Меряю от 0• 17 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Как хорошо жить такой наивной. Я вам прямо завидую... :) меня никто не будет держать конечно, я законы немного знаю, умею анализировать происходящее в мире. Расскажу вам что я наблюдаю сейчас в Москве, так как здесь застряла..... Уже неделю по району(далее я не выхожу) катаются неспешно машины скорой помощи--с 9 до 22 ч. неспешно так ездят по улицам, заезжают во дворы, разворачиваются и едут в другую сторону. Вот так не жалеют ни бензина, ни персонала для устрашения людей. Я думала что может мне уже кажется и пора креститься:))) но муж у меня тоже спросил - не заметила ли я странного поведения машин скорой помощи...
Интимная• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Вероятненько• 17 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
У нас не терпилы даже, а зомби после г+г, посмотрите сколько орут, что надо до осени продлить, дебилы
парадокс в том, что многие орут из тех, кто остались с работой
Т.е. выходят они регулярно из дома и самоизоляцию не соблюдают
Ну да, чужими руками жар загребать легко