Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2020

протесты против Карантина

В Штатах уже начались массовы протесты против карантина https://www.google.com.ua/amp/s/www.segodnya.ua/wo...
А я с косою• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну почему не было ?
Тот же Смешко
Порядочнейший человек
Но голосовали же как обычно,за то,что распиарено в сми
Я за второй тур

Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Организованы и проплачены
Да-да, а еще там были американские валенки и апельсины наколотые. Ну и печеньки от госдепа - то даже сомнению не подлежит
Для драки• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы до сих пор не поняли ещё ?
Коронавирус это полный развод
Да,он есть и был до этого
он не страшнее гриппа
Сколько можно верить в эту чушь
Ну если вирус есть,как бы он не назывался,то может стоит поберечь хотя бы себя и свою семью?
Или если в него не верить,то онне заболеешь?
Понятно,что все рано или поздно переболеют. Так может лучше позже,когда не тысячами болеют и врачи не знают,что делать?
Любовь Калистратовна• 17 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Что ж янык не начал расследование, не осудил разгон детей?
Какое расследование он мог начать?
Так все замесилось, что с трудом удрать получилось. Трус он и в Африке трус.
ТихоЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Лично я голосовала против, не было альтернативы, как всегда
Я всем говорила: лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Но все равно дурака выбрали. И да во втором туре для меня альтернативы не было и не в пользу зе
автор Аристократка-тунеядка • 17 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Яныка держали в неведении
Он вообще был не в курсе происходящего
Все началось с того,что его сынок и его команда решили отобрать все у олигархов
Вот те и повалили Яныка
Все осень просто
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дайте ссылку на статью, плиз
Сейчас поищу
Маруська Му• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Она «развалилась» только в той части, где Россияне укради Крым и вывезли все заводы из ЛДНР. Где нет Россиян - нет «развала«
Ну ниче, сейчас самый влиятельный политик ,,доработает напильником,,
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Та они ж не верят))
Я верю тому, что видела собственными глазами. А вы за какие печеньки тут свои вбросы тиражируете?

Для драки• 17 апреля 2020
Ответ для220В
А как вам такое?
И что вы хотите этим сказать? Коронавирусы давно существуют,это уже все знают. Но их много,как и вирусов гриппа и других вирусов.
годовасик• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не соглашусь. Это россияне терпилы. А у нас было два Майдана. Украинцы - более свободолюбивы.
Оно и видно
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
У нас никто никогда ни против чего протестовать не будет. Мы терпилы. Как ни нагинают - молчим.
Пока не заплатят)))

Наши люди зомбированы в большинстве.
Вы почитайте советчицу, хотя бы.
Они не могут открыть Глаза и увидеть, что их обманывают.

Я вообще не понимаю, как можно после всех событий, которые мы пережили, после всех информ атак, верить в то, что наше правительство за нас переживает? Ладно, европейцы верят, у них жизнь размеренная и спокойная была до карантина, но мы?
Ответ для220В
А как вам такое?
Да потому -что вирус этот давно и вся карусель вокруг него раздута
Вот ещё )
Маруська Му• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не только мы. Ещё куча друзей и родственников. Мама моя туда тоже ездила и возила деньги и продукты. А, наверное, ваши знакомые ездили на антимайдан в Мариинский парк. Там да - были кучи проплаченных и кучи свезённых бюджетников.
Знаю 2 предприятия в Украине, жертвующих денег на майдан.
Амели на мели• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы до сих пор не поняли ещё ?
Коронавирус это полный развод
Да,он есть и был до этого
он не страшнее гриппа
Сколько можно верить в эту чушь
Так удобно
Паника, ужас,

А помните на Украине будет пик 15 апреля, 17 апреля...как с концом света ванговали
Позавчера обл.инфекционнка наша отчитывается, что мест нет, ужас наступил...
И тут же...заняты все 30 коек?!!!!
30? Серьезно?
Где же пик? А нигде
Распил, дерибан, домашний арест и все блин законопослушные
А эти их заявления, что теперешний кризис страшнее послевоенного будет
Секундочку, война шла 6 лет, карантин 3 месяц
Вы там совсем решили разорвать слои на мульти и нищих?
У меня одни эмоции, когда слышу что несут властьимущие и как массы верят(((
ТигрЛьвович• 17 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зачем сравнивать страны,где живут разные люди,с разным климатом,разным набором генов и т.д.? Способность человеческого организма вести борьбу с тем или иным инфекционным/вирусным заболеванием от много зависит,включая место обитания данного организма.
Так зачем тогда нам кже месяц итальянский ужас впаривали? И тут на форуме и по всем новостям - смотрите что в Италии происходит, о ужас, и в Испании началось....
Ответ дляДля драки
Вы о чем?
Он есть давно
Так может давайте и из-за ОРЗ и гриппа сидеть месяцами взаперти ?
ТихоЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какое расследование он мог начать?
От разгонастужентовдо того как все замесилось 3 месяца прошло. Успели брокбизнесбанк грабонуть, кредитов у России набраться, а вот уволить хотя бы показательно министра МВД да времени не нашлось
220В• 17 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Только то, что это есть уже давно. И что это все раздуто. От пневмании как умирали так и будут умирать тысячами.

Амели на мели• 17 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Вы понимаете количество вирусов вокруг? И насколько они опасны?
Поберечь- это сдохнуть, нет иного способа ничем не болеть
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Там более законопослушные граждане, как и в Германии, а в Англии все не так .... думали по пабам сидеть с пивком будут и вирус их не тронет
Ага, что еще придумаете? Но я уже поняла, зебенька сказал ’только карантин’ - значит, не иначе)))
Ответ дляДля драки
Да много и этот ничем не отличается от остальных
Только раздутостью
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Да, многие россияне так считают. Им Киселев, соловьиный помет и Скабеева хорошо промывают мозги )
да и наших с ’особым строением челюстей’ хватает, к сожалению
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Всего лишь обычная аналитика

Сравнение Швеции без карантина и Британии с карантином
http://www.theblogmire.com/a-comparison-of-lockdow...

Все специалисты говорят, что такие действия ничем не обоснованы, вирус не такой страшный и опасный.
Маруська Му• 17 апреля 2020
Ответ для220В
Мне это уже начинает напоминать Россию , как путина там восхваляю, в святые записывают. И у нас уже такое начинается. Посланник с небес, бляха....
С Януковича икону писали, чё уж. Этот посланник небес.
Играю у края• 17 апреля 2020
Ответ для220В
Уже поняли. Я в пером туре голосовала за кандидата, который не прошел. Во втором голосовала против пороха, а нужно было просто испортить бюлетень.
Я испортила, а лодка все равно одна
Ответ дляАмели на мели
Так удобно
Паника, ужас,

И тут же...заняты все 30 коек?!!!!
30? Серьезно?
Где же пик? А нигде
Что далеко ходит
Корь в прошлом году
Куда же она делась в этом ?)
Сплавили прививки и все ок)
Для драки• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Только раздутостью
Ну что вам сказать.. если вы ничего не боитесь,ваше дело. Жаль,что вы во всем видите заговор.
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы до сих пор не поняли ещё ?
Коронавирус это полный развод
Да,он есть и был до этого
он не страшнее гриппа
Сколько можно верить в эту чушь
Нет, не так. Новый вирус есть, это не развод. А вот то, что наши зелупени используют карантин отнюдь не для борьбы с ним, а для своих шкурняков, и карантин - для подавления протестов, это все более и более очевидно, если анализировать их действия
Пацелуйнитуда• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что далеко ходит
Корь в прошлом году
Куда же она делась в этом ?)
Сплавили прививки и все ок)
Причём тут корь? Вы одна умная, а Китай, США, Италия - дураки