Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2020
протесты против Карантина
В Штатах уже начались массовы протесты против карантина
буреЛОМКА• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Она «развалилась» только в той части, где Россияне укради Крым и вывезли все заводы из ЛДНР. Где нет Россиян - нет «развала«
Две стравленные колонии запада.
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Оплачен был костяк майдана, те которые там поселились на долго и со сцены масло в огонь подливали.
А остальные да подтягивались за идею.
О, уже новая версия))))) продолжайте)))) следующей будет, полагаю, ’порошенко проплатил майдан’, правда?
220В• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что далеко ходит
Корь в прошлом году
Куда же она делась в этом ?)
Сплавили прививки и все ок)
Корь в прошлом году
Куда же она делась в этом ?)
Сплавили прививки и все ок)
Сегодня блаженные орут, что нужно в масках ходить, антисептик обмываться, а завтра наши дятлы снимут карантин и все запреты и эти же блаженные тоже снимут маски, перестанут мыться антисептиком, будут толпится в магазинах и все будет точно так же как в период карантина, ничего же не изменится. И они же будут думать, что им карантин помог.
ТигрЛьвович• 17 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Девушки,опомнитесь ! Мы все смертные! И те,кто за майдан и те,кто против. И те,что за Зе и те,кто против. Вас попросили не просто соблюдать карантин,а СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ себе,родственникам,знакомым и окружающим!
Потерпите немного, вспомните,что вы просто люди и бычтрее переживем этот бред с наименьшими потерями.
Наша медицына нас не спасет,понимаете?
О, за каранщицы проснулись.
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Испания, Италия это понятно они хотят продлить ЕС, но интересно у Франции какой профит от этого, а тем более у ВБ
Так и в сша такое распоряжение от сдс, не только в Италии и Испании. Врач из сша выступал у них на тв на днях и сказал, что их мотивируют премией в 13000 дол за каждый диагноз корона и 39 тыс, если подключают больного к ивл. Если найду ссылку, сброшу
Маруська Му• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну,объясните,как можно было голосовать за полное ничто ?
Ну как?
На что надеятся ?
Ну как?
На что надеятся ?
Сейчас отговорка- голосовал за Зе, потому что против пороха. Ну а что ещё остаётся? Эти умишки даже не догадались испортить бюллетень.
Не было графы против пороха. Вы сделали себя сами и потянули всех остальных. Маэмо шо маемо.
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Яныка держали в неведении
Он вообще был не в курсе происходящего
Все началось с того,что его сынок и его команда решили отобрать все у олигархов
Вот те и повалили Яныка
Все осень просто
Он вообще был не в курсе происходящего
Вот те и повалили Яныка
Все осень просто
Шта? То уже не Госдеп?
Амели на мели• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что далеко ходит
Корь в прошлом году
Куда же она делась в этом ?)
Сплавили прививки и все ок)
Корь в прошлом году
Куда же она делась в этом ?)
Сплавили прививки и все ок)
О, корь
Ужаса нагнали
Безалаберное управление и управляемые массы, вот и весь фундамент кризисов
Писала тут тоже про корь и свиной и птичий, мне доказывали про ИВЛ и слабую медицину
Но я смедициной близко знакома
Она слабая более 20 лет на моей памяти
Там ничего не меняется
А эти истерики со скорыми
Люди просто мало знакомы с реалиями скорых и приемных отделений, от того так пугаются
Если б было нормальне информационное поле, так запугать не получилось бы
Но современные СМИ работают на американской модели- она не информационная, а устрашающая по своему назначению
В этом разница была советских СМИ и США до определенного момента
Ужаса нагнали
Но я смедициной близко знакома
Она слабая более 20 лет на моей памяти
Там ничего не меняется
А эти истерики со скорыми
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Во-первых, развала нет: есть оккупация Россией части украинской территории. Но если Крым открыто оккупировали, то ’дыры-лыры’ - дело рук вот этих
которые надеялись вместе с диванами и украинской землей переехать в рАсею и получать российскую пенЦию. Зато теперь исправно курсируют на украинскую территорию за украинскими пенсиями
Крым продали под давлением Обамы. Уже вам и по телеку открыто говорят)
Аристократка-тунеядка
• 17 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Ну что вам сказать.. если вы ничего не боитесь,ваше дело. Жаль,что вы во всем видите заговор.
В Штатах люди массово протестуют
Я дала ссылку
Вы полит тролль.?
Я дала ссылку
Вы полит тролль.?
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Так зачем тогда нам кже месяц итальянский ужас впаривали? И тут на форуме и по всем новостям - смотрите что в Италии происходит, о ужас, и в Испании началось....
Ну вот.... все карты спутали(((
А я с косою• 17 апреля 2020
Ответ для220В
И вирус исчез)))
ТигрЛьвович• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну как?
На что надеятся ?
Ну как?
На что надеятся ?
Голосовали многие против порошенка, а не за зеленского.
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я предпочитаю получать информацию от жителей ,а не из СМИ.
К примеру,Америка- подруга работает в больнице. Их всех протестировали- у нее положительній результат.Никаких признаков у нее нет- продолжает работать( вот тут я упала)
Израиль: все наи карантине,подруга работает в больнице.
Завала нет,для малышей сотрудников в больнице сделали детский сад( тут я совсем прифигела)
Особого ажиотажа они не видят,но карантин соблюдают.
Аристократка-тунеядка
• 17 апреля 2020
Ответ для220В
Девочки
Я думаю это проплаченные тролли здесь такое пишут
Среди моих знакомых нет ни одного,кто верит в этот бред
Я натуралка• 17 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Та они ж не верят))
Я не верю, я знаю. Сутки 300 грн. Знакомые зарабатывали. Асвы не верьте, будьте в розовых очках )
Для драки• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
В Штатах люди массово протестуют
Я дала ссылку
Вы полит тролль.?
Я дала ссылку
Вы полит тролль.?
Вы мыслите штампами,поэтому не способны анализировать.
Ни в одном моем посте я не писала о политике.
Меряю от 0• 17 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Наша медицына нас не спасет,понимаете?
Будете терпеть года 2.А что вам нечего есть будет это никого волновать не будет. Вирус только повод, карантин этот для другого.
А я с косою• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Девочки
У меня есть, при том близкая подруга, просто неадекватная стала - ты не понимаешь, ты ничего не знаешь, все страшно и ужасно.
Аристократка-тунеядка
• 17 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Наши так же хотели
Помните два дня назад 400 за день
А врачи на западной быстро подняли крик ,что в разводе участвовать не будут и все смерти на корону писать не согласны
И что?
Два дня молчок
Какой же это все цирк
Помните два дня назад 400 за день
И что?
Два дня молчок
Какой же это все цирк
Маруська Му• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Интересно, чего здесь пасутся? я вот не хожу к ним на ресурсы, они мне сто лет нужны, лишь бы сюда не лезли
Что б рассказать нам что мы им безразличны.
А так же заметили с какой частотой стали появляться темы о жизни России, о певцах, актёрах. Это такие маленькие крючки, которыми нас пытаются вернуть на свою орбиту.
Аристократка-тунеядка
• 17 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Я до сих пор не верю,что это президент
Честно
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Да. Как только находятся организаторы - сразу же появляется и паства, и кастрюли, и круглосуточное зомбирование по ТВ. Особо внушаемые вон до сих пор верят, что скакали за светлое будущее. Их не волнует, каким образом так получилось, что свободолюбия нация скакала в протестах против благополучной жизни, и перестала сказать, как только ей подняли коммуналку, обвалили курс и разрушили экономику. И почему вдруг свободолюбивая нация резко превратилась в молчаливую и покорную. А просто организаторам протесты уже не были нужны - вот и перестали дергать марионеток за ниточки. Вернее, начали дергать за другие.
Ещё эту нацию держали в страхе и тонусе 5 лет, каждый четверг Турчинов вещал со скорбной мордой что путиннападе, если кого-то что-то не устраивает-агент Кремля и тд))) тут вот некоторые по привычке уже отписались, в этой теме)) никак отвыкнуть не могут, ну годы дрессировки не прошли даром
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все специалисты говорят, что такие действия ничем не обоснованы, вирус не такой страшный и опасный.
нашим зелупеням другой вирус страшен - ’чтобы не погнали в шею’, называется))) Для того и карантин, похоже. Ну, и заодно ’просто бизнес - ничего более’, это святое. Устроили конец эпохи бедности для отдельно взятых.
А слышали новую мульку? Оказывается, на Авакова покушение готовили
совсем уже людей за идиотов держат... впрочем, а чего бы и нет, особенно после последних выборов
ТигрЛьвович• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Девочки
Моя семейная врач с медсестрой считают, что заставлять людей сидеть дома - это преступление против здоровья.
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Две стравленные колонии запада.
Уже Россию в колонию запада записали?
становится все чудесатее и чудесатее

Для драки• 17 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Никто вас не будет держать на карантине 2 года и даже год и даже пол-года.
Именно для того,что быстрее и без массовых смертей пережить пик заболеваемости, надо было посидеть на карантине. Именно для этого карантины и придуманы человечеством.
Но мы ж свободолюбивые, правительство и весь мир против нас.....
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Признаюсь Вам честно, я голосовала за зе, но скорее против, чем за. Разочарована полностью... Ошиблась
Вы правы. Он по номер 2
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ для220В
Так и будет)))) все строго по команде))))