Матраскин Брат• 22 ноября 2013

Продавец в черный список

Хочу поделиться пополнением ЧС, Очень долго ждала(2 месяца) когда продавец выйдет на связь.
Ситуация не сильно страшная материально. Полетела я лишь на 20 грв. Это было в теме давайте дарить подарки. Она обещала одежку мне на сына подарить. Укрпочтой пересылка 10 грв. Я скинула 20 без сдачи. Сказали,что посылку отправили, а чек не может найти. Вообщем, до сих пор нет. У нее то дети болеют, то развод с мужем, то переезды. Человек каждый день придумывает новые истории и другим говорит тоже самое. Как оказалось я не одна такая.
Вот гостевая
https://www.kidstaff.com.ua/user-423187.html

20 грв чепуха. Но так неприятно на дуще как-то. Как так можно вообще, прикрываться болеющими детьми. Она девочкам писала, что дети у нее летом болели, и не прекращали по всей видимости, так как всем одно и тоже. Мобилку сбрасывает или берет,когда звонишь второй раз. Вообщем, ужас...

Может кто сталкивался?
lunna-amar• 22 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Девочки, уже глазоньки спят. Даже третий (это уже из Хаврошечки) до свиданья, до новых встреч!
теплых снов
lunna-amar• 22 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
есть!
вот вам
Помогалочка• 22 ноября 2013
Я и она мне тоже дарила подарки,правда с опозданием она мне отправила,и после моей ругани,так как тоже перевела я ей больше ,но мотивируя что больной ребенок,отправила-через дней 10.
Не за Будка• 22 ноября 2013
Я смотрю вчера что ни тема, то взрыв мозга
ЛисАпедная• 22 ноября 2013
Я так поняла, это Снежа решила поострить, а галочку Анонимную спросоння не поставила. Вот и разгадан секрет ’злобных анонимов’. Мыльный пузырь.
Диверсификация• 22 ноября 2013
Мне этот человек,которого ВЫ грязью обливаете выслал 2 пакета вещей на детей,на новорожденного ребенка пришли новые вещи с бирками и конверты на выписку!!А за 20грн человека обосрать пипец...Думаю Вы Анна так же будете в ЧС у половины кидстаффа!!У Вас такая беда с мужем,а Вы алчная пи...цСходите лучше в церковь)
Коварная Зая• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
как можно вообще писать анИчка. через И
Это не в одной теме уже она так пишет. Я давно это заметила, она уже обращалась кодной АнИчка. Так что это не взлом...
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Анна Лев
Добрый вечер) Изините, вы еще не отправляли посылочку?)

06 сентября ´13 в 08:47
Goldbaby70
Доброе утречно,посылка отправлена-еще 2 числа))как и обещала-отдала девочке курьеру-если нужен Вам номерок сегодня позвоню на почту узнаю,а то мы пока еще дома манюня моя температурит((Вам приходит уведомление?

06 сентября ´13 в 11:48
Анна Лев
Еще не пришла) ТОлько с почты)да нет, номерок не нужно. может как раз сегодня или завтра прийдет!) мне почтольон звонит. уведомления не приносят.
Анна Лев
Здравствуйте) извините, но что-то посылка так и не пришла
(

17 сентября ´13 в 00:44
Анна Лев
до сих пор ничего нет( вы может бандеролью отправили?

17 сентября ´13 в 12:16
Goldbaby70
доброе утро,извините я уезжала по семейн.обстоятельствам только приехала((отправляла коробочкой-не знаю может бандеролькой посчитали-сегодня иду подарки отправлять,и спрошу за Вашу посылочку
Анна Лев
спросите, если простой бандеролью - то украли ее( бандероли простые почти всегда крадут(

17 сентября ´13 в 15:15
Goldbaby70
вот скотыубыла бы за такое,Анют сейчас буду бежать на укрпочту и узнаю,я Вашу посылочку курьером передавала на почту,детки болели))

17 сентября ´13 в 15:18
Анна Лев
а номерка не осталось?
Goldbaby70
мне номерок обратно не принесли((я сейчас уже буду выходить устрою им там сладкую жизнь...настроение у меня как раз такое

17 сентября ´13 в 15:24
Анна Лев
гг)) ну когда обычная бандероль - то она без номерка((

18 сентября ´13 в 13:47
Анна Лев
ну что там
Goldbaby70
Добрый вечер,Анют,извините сейчас война с бывшим мужем-только вечером попадаю сюда,вчера была на почте-занесла девочкам шоколадку и попросила выяснить что с посылкой,сегодня мои ноги уже туда не дошли,завтра утром там буду!!мой тел 06******* ,напишите свой утром скажу где посылка

18 сентября ´13 в 22:57
Анна Лев
ой((удачи вам и терпения!
099 *****

18 сентября ´13 в 23:00
Goldbaby70
спасибоутром маякну скажу что и как))
Анна Лев
добрый вечер) ничего не прояснилось)?

26 сентября ´13 в 15:32
Goldbaby70
Анют,здраствуйте,честно меня не было-извините,только приехала!Напишите мне еще раз Ваш адресс сделаю новый презент,с тем как проясниться ситуация будет класс

26 сентября ´13 в 20:24
Анна Лев
ТАк ничгео и не просянилось( да?( а может тогда просто скините мне мои 20 грв назад, да и все?( мне как раз деньги нужны сейчас(((
Анна Лев
Ну что решили?

28 сентября ´13 в 23:31
Вы меня извините, ноу меня такое в первый раз...мне так неприятно....
29 сентября ´13 в 10:59
Goldbaby70
Добрый день,конечно верну денежку-сходите может и приехало уже,честно Анют приехала и на почту ходила но очерель в 7 человек-бабулек с малой не выстояла,я верну денежку-а Вам все равно найду подарочек в стиле милитари и отрпавлю
Такая же история(((

Я думала Goldbaby70 только меня обманула. И тоже после 29-го сентября перестала отвечать.
Железная тетя• 22 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
я очень часто сижу на советчице, редко отписываюсь, что очень много вашего моразма тут читаю, так сказать от нефиг делать, когда фотки гружу на свой инет-магазин например, и вот я не знала про мужа Ани, представьте себе
и я не знала.Но я тут редко. Так что в курсе лишь те кто тут часто. А что муж натворил? Сочувствую. Такое я уже пережила.
asjaua• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
дело не 20 грн. (и, кстати, что помешало их вернуть чз Приват24 на карту Анне, если что?). Если Вам случайно повезло с этим продавцом, то это вовсе не значит, что её тут зря ’поливают’. Кстати, тут много с кем такое было- читаешь гостевую у продавца, а там поклоны и расшаркивания, думаешь :’во, мне повезло, что наткнулась на такого порядочного человека!’. Смахиваешь слезинку умиления, и заказываешь. А приходит хлам. Но ты уже ничего не поделаешь, сидишь и злишься как импотент. П.с.: у нас, славян, есть такая поговорка : ’От сумы и от тюрьмы не зарекайся.’ Поэтому не макайте Анну носом в проблемы её мужа (я не думаю, что она мечтала о такой жизни), сами не знаете где и когда Ваш близкий может оступиться, а её муж- если заслужил, то накажут и без Вашего ’сходите в церковь’. Сами сходите, особенно если у Вас всё хорошо на данный момент, а то вспоминают о боге, когда петух в ж. клюнет.
Цветик-семицветик• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
как можно обо всех вообще все помнить, неужели у людей своей жизни нет
я тут хоть и не редко, но не помню вообще ничего ни о ком. ТОлько парочку могу вспомнить, о ком лично по телефону общались по делам своим
А как Вас не помнить, если Вы пойти в каждой теме побираетесь и рассказываете о своём муже уголовнике и свекрови , вместе с которой вы живёте на пособие. Вот зачем это выносить на люди непонятно
Коварная Зая• 22 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
а что муж натворил? я тоже не читала...
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляasjaua
в церковь хожу каждое воскресенье...Вы видать подруга Ани с той теми о подарках!!!Такой ярый защитник...Просто Лев не надо так ярко рассказывать везде что муж сидит и как ей плохо,может комуто не лучше,но не жалуется!
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
а что муж натворил? я тоже не читала...
сидит муж-а она вещи собирала на кидстаффе заключенным..
asjaua• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
видать в церковь Вы ходите только для галочки, в противном случае Вы бы знали и придерживались заповеди ’не суди и не судимым будешь’.
Коварная Зая• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
пропустила...а за что сидит? Может ей просто не с кем поговорить,поделиться..вот и приходит человек сюда поговорить..
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
скорей поныть приходит,а не поговорить))
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляasjaua
нет не для галочки,что можно сказать и про Вас))Разговор считаю исчерпан,Удачи
неМОЖЕТбыть• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
И что ?
Вам не кажеться что это её дело делиться или нет.
Мне такие темы не интересны, я их пропускаю.
Но и не осуждаю
asjaua• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
П.С.: с автором не знакома, пару её постов здесь читала, не в курсе за что и как и не стараюсь вникнуть,. Мне неприятен сам факт унижения её как человека (да-да, я из тех принципиальных, чья хата не с краю). Считаю должным Вас уверить, что Ваше г. пахнет не лучше, чем у всех остальных людей.