Матраскин Брат• 22 ноября 2013
Продавец в черный список
Хочу поделиться пополнением ЧС, Очень долго ждала(2 месяца) когда продавец выйдет на связь.
Ситуация не сильно страшная материально. Полетела я лишь на 20 грв. Это было в теме давайте дарить подарки. Она обещала одежку мне на сына подарить. Укрпочтой пересылка 10 грв. Я скинула 20 без сдачи. Сказали,что посылку отправили, а чек не может найти. Вообщем, до сих пор нет. У нее то дети болеют, то развод с мужем, то переезды. Человек каждый день придумывает новые истории и другим говорит тоже самое. Как оказалось я не одна такая.
Вот гостевая
https://www.kidstaff.com.ua/user-423187.html
20 грв чепуха. Но так неприятно на дуще как-то. Как так можно вообще, прикрываться болеющими детьми. Она девочкам писала, что дети у нее летом болели, и не прекращали по всей видимости, так как всем одно и тоже. Мобилку сбрасывает или берет,когда звонишь второй раз. Вообщем, ужас...
Может кто сталкивался?
Вот гостевая
Может кто сталкивался?
Дарина_777• 22 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
МОЖ ТО УЖЕ ОЯБУН?
Вы вступаете в наш миниклуб юных Шерлоков?
Дарина_777• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Оябун хороший) он мне про температуру в темке отвечал)))
(другие его темки не читала)))))))))))))
да нормальный, иногда просто трохи озабоченный
Зина из Магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Совет: о личном пишите ТОЛЬКО анонимно! Вообще жесть, я разочарована очень во многих пользователях. Даже из подписки их убрала, найду других продавцов, с не менее выгодными условиями. Этим, походу, пора лопатами уже короны с голов сбивать.
вот я о том и создала тему и попутно привязала к этой. Согласна с вами. Не буду сильно себя рекламировать-но обращайтесь
а про подписки и ябуна я ничего не поняла,извините.Ну это видимо не совсем имеет сюда отношение.
Зина из Магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Кому вперед, кому назад
...а вы все брызжете?
Ответ дляЗина из Магазина
я вот напутала все) и занесла Вас в ЧС)перепутала с другой ЗИНОЙ))))))))))))))
сейчас изменю)
Оле Лукойе• 22 ноября 2013
Ответ дляsnejja
Удалено администрацией...
ой кошмар как так можно,
вы такая не хорошая, сразу говно кидаете под руку
Зина из Магазина• 22 ноября 2013
та тут Зин развелось караул... и этот троль на меня еще и жалуется. Ждем всенародный ай-ай-ай. И долго еще? Мне нетерпится
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2013
Ответ дляsnejja
Удалено администрацией...
Цитата:
дюостали тупые [/cit
Может и взломали Снежу, конечно, но на всяк случай вы у многих уже в ЧС.![]()
Жаль, что на КС нельзя раскрыть все ники писак, вылетели бы пару клонов, почище бы здесь было.
Зина с магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
Да, почистите своих клонов, троллей в том числе)
Дарина_777• 22 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Да не такая я уж и юная, тоже из старперов, просто в шоке
Шерлокам возраст не помеха
Дарина_777• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
его ник говорит сам за себя!)
може то фамилия
бедный он тогда
Оле Лукойе• 22 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
Снежа, просто загоняеться
Дева просто хотела на шару вещи получить, а вместо вещей взули на целых Д В А Д Ц А Т Ь рееее.... так мало того что хотели взуть на 10 грн...но автор проявила щедрость и переслала аж целые 20 грн
Я понимаю если бы автор созала тему о том что бы мы не велись на подарки от этой особи... так нет ....в теме явно видно что автор аж давиться за эти 20 грн.
Автор, я бы на вашем месте забыла про эти 20 ре ... пусть они пуйдут человеку на здоровье...
Где ваша гордость ? Пусть вы и живете на детские ....
кто она такая чтобы так загоняться????
Налитое яблочко• 22 ноября 2013
Ответ дляsnejja
Анютка, не все прочла-зарнаее прости
Пипец))) вот это цирк! Выдайте ей уже приз за главную роль клоуна сегодняшнего дня.
Редисочка• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
А что это было?
ой, я увидела. ЭТО ЖЕ КЛОН!
ДА НЕТ НЕ клон
Белочкой зови• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
А что это было?
ой, я увидела. ЭТО ЖЕ КЛОН!
Какой клон? Какие то темы сегодня странные
Однозначная• 22 ноября 2013
Ответ дляsnejja
Удалено администрацией...

Не ну вы вообще уже ох..ли??
Оле Лукойе• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
хотя нет. не клон(что-то ничего не пойму.
Снежа, объясни нам
какой клон??? что вообще такое
спать никак не пойду
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Снежа, объясни нам
По-моему человек выпил лишнего и таким образом развлекся с вами, пары выпустил....
Налитое яблочко• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
А что это было?
ой, я увидела. ЭТО ЖЕ КЛОН!
Буква выпала КЛОУН
Белочкой зови• 22 ноября 2013
И мне ник достался как раз по темам дня )))) Точно, белка у всех )))
Оле Лукойе• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
обьясните мне, то Снежа реально вам писала тут.....
я не верю что могли взломать ее и прямо вот тут сидеть и на советчице развлекаться, смысл?
Зина из Магазина• 22 ноября 2013
капец(
когото взломали, ктото включил заднюю, у когото пмс... а ктото ябедничает. Спать пора короче.
Всем збагойной ночи наверное...