Матраскин Брат• 22 ноября 2013
Продавец в черный список
Хочу поделиться пополнением ЧС, Очень долго ждала(2 месяца) когда продавец выйдет на связь.
Ситуация не сильно страшная материально. Полетела я лишь на 20 грв. Это было в теме давайте дарить подарки. Она обещала одежку мне на сына подарить. Укрпочтой пересылка 10 грв. Я скинула 20 без сдачи. Сказали,что посылку отправили, а чек не может найти. Вообщем, до сих пор нет. У нее то дети болеют, то развод с мужем, то переезды. Человек каждый день придумывает новые истории и другим говорит тоже самое. Как оказалось я не одна такая.
Вот гостевая
https://www.kidstaff.com.ua/user-423187.html
20 грв чепуха. Но так неприятно на дуще как-то. Как так можно вообще, прикрываться болеющими детьми. Она девочкам писала, что дети у нее летом болели, и не прекращали по всей видимости, так как всем одно и тоже. Мобилку сбрасывает или берет,когда звонишь второй раз. Вообщем, ужас...
Может кто сталкивался?
Вот гостевая
Может кто сталкивался?
Редисочка• 22 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
Я тут недавно и ничего не знаю ни о ком... Не думаю,что надо мусолить наши личные жизни тут. Аня если захочет-откроет тему и мы все ее там как мухи обсядем своими домыслами о ее личной жизни. Некрасиво... советчица-такое доброе название, а суть-сплетница.
клоны твои зато двано здесь(
Зина из Магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
клоны твои зато двано здесь(
слушайте вы уже достали... считает клоном? -ок...давай аргументы и факты. А тупое словокидание никому не надо... а я считаю,что ты не моешься по 8 дней и трусы не меняешь!
КонФФетОшка• 22 ноября 2013
я вообще думаю, что пытаются грохнуть сайт... и поиск не работает, и письма с подозрительными предложениями на почту приходят...
lunna-amar• 22 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
То есть как помои на голову так при всех, а как объясниться так в личке?
а вам хочется крови и зрелищ?
Оле Лукойе• 22 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
о не пугайте меня
Редисочка• 22 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
скоро выведут на чистую воду( дело времени(
Оле Лукойе• 22 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
а вам хочется крови и зрелищ?
нет, просто как п.здеть так при всех, а как потом поговорить в стороне...вот значит и п.здите в стороне
Налитое яблочко• 22 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
девочки сидите и тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260293-0-2
Я тут уже давно. Мне тут скучно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260297#answ...
lunna-amar• 22 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
на моей памяти было уже такое, и профили взламывали, и сайт бомбили...
Налитое яблочко• 22 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
а вам хочется крови и зрелищ?
Не за этим ли вы тут?
Оле Лукойе• 22 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Не за этим ли вы тут?
нее, хочу просто разобраться, кто да как тут позвонил так общаться
честно была бы я сейчас на работе, у меня бы парни все бы посмотрели кто да как тут это все делает, у меня работают международные программеры
Налитое яблочко• 22 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Забыли галочку снять?
lunna-amar• 22 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Не за этим ли вы тут?
нет) мне адреналина в жизни хватает
здесь больше раслабиться
Оле Лукойе• 22 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
lunna-amar• 22 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
отвечу цитатой, чтобы Налитое Яблочко не подумала, что я и есть Оле Лукойе))))))))
Оле Лукойе, вопрос был чисто для меня))))
Налитое яблочко• 22 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
Фух, спасибо
хм, все-таки смышленая
lunna-amar• 22 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Фух, спасибо
хм, все-таки смышленая
а то)
и вам цвяточек)
Налитое яблочко• 22 ноября 2013
Девочки, уже глазоньки спят. Даже третий (это уже из Хаврошечки) до свиданья, до новых встреч!