Аноним_Галя• 17 апреля 2020

Macbook Air или Pro? для работы онлайн

какие минусы эйр, у кого они, подскажите подажулуйста
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Что за работа онлайн? Если дизайнер, программист - про. Для остального эйр с головой.

Вся в кредитах• 17 апреля 2020
А какая работа? Я планирую работать онлайн в веб- разработке, тоже ищу вариант.
KateFrosty• 17 апреля 2020
У меня эйр. Нет минусов.
Кохонэ• 17 апреля 2020
Эйр послабее, побюджетнее, экран похуже, батарея слабее, ОЗУ меньше, менее производительный процессор.
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
маркетинг. просто сейчас на про, на эйр не работала
но он дешевле, вот и думаю
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
батарея похуже это аргумент...
Вся в кредитах• 17 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
А какая достойная альтернатива для Pro есть в более бюджетном секторе?
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
но он дешевле, вот и думаю
ну для маркетинга вам гугл таблицы и сайтики с аналитикой, презенташки - эйра хватит
Чудо в декрете• 17 апреля 2020
Ответ дляKateFrosty
У меня эйр. Нет минусов.
У вас какого года?

автор Аноним_Галя • 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
та выше пишут про батарею
но с другой стороны и 5 тыс экономии
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
та выше пишут про батарею
но с другой стороны и 5 тыс экономии
а вам надо автономно работать? зарядки рядом не будет?
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
У вас какого года?
2017го, хочу 2019
KateFrosty• 17 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
У вас какого года?
Прошлого вроде.
Кохонэ• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
батарея похуже это аргумент...
Но в принципе эйр даст фору любому не Apple ноуту в плане батареи.
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
бывает и такое
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
спасибо)
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
бывает и такое
как долго?
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
тут согласна
после эпла других ноутов не существует
как вспомню все эти хп, асеры, асусы и прочее говно
Кохонэ• 17 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
б/у прошки. я год назад взял себе macbook pro 2015 года, работает отлично, шустрый, батарея держит нормально. хотя на б/у цены тоже приличные, я брал за 20к, но мне кажется, оно того стоит. лучше с собой взять кого-то, кто понимает в этом и может проверить на месте.

на мой взгляд, у pro альтернатив нет у других производителей

автор Аноним_Галя • 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
как долго?
ну допустим часа 4. если ггде-то в кафе или аэропорту над оработать и нет зарядки рядом
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
хватит и эйра
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
тут согласна
после эпла других ноутов не существует
ну да, я другие не рассматриваю, просто выбираю брать снова про или эйр (он дешевле +за те же деньги можно взять 256 памяти, а не 128 как в про)
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляКохонэ

у меня знакомый был принципиальным проотивником эпла, вечно говорил, что винда это круто, винда это клево )))) потом взял мак и пищал полгода от радости уииииии как круто ))))
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
зачем вам память? в игрухи будте играть?
Кохонэ• 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
тут согласна
после эпла других ноутов не существует
В 2017 я себе взять xiaomi за 1к баксов) сам по себе ноут отличный, все на высоте, закос под macbook, алюминий, шикарный экран, тачпад, звук, все круто. Но вот батарея там все равно печальная) 3 часа максимум, против 5-7 часов у макбуков.
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2020
Ответ дляКохонэ

я боюсь брать бу
новый стоит 30
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
ну мне на моем про с 128 памяти не хватает)) врооде ничего не делаю, но фиг его знает, пару сериалов, много вкладок и все
Кохонэ• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
если у вас про 2017 года, то смысла нет его менять. замените себе ssd и все. в районе 5к стоит ssd на 256 гигабайт
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
нене, я этот отдаю, это не замена
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
странно, может убитый уже