Не умею мерить• 17 апреля 2020
Это что??? Китайцы отключили всех кто в коме? 1290 смертей за сутки?
страна......................новых........................смертей за сутки???
China +351 +1,290
Дежурняшная• 17 апреля 2020
Ни одна страна Европы в свете всех событий, точнее правильно сказать жители ни одной страны Европы не будут нормально встречать в своих городах теперь толпы узкоглазых туристов, а они вечно шляются везде, ни одна экскурсия без них нигде не обходилась.
Нашли в капусте• 17 апреля 2020
у меня панические атаки от коронавируса. где могут мне оказать помощь???
Не умею мерить
• 17 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
каких 351?
26 новых случаев.
351 по ссылке посмотрите.
Не умею мерить
• 17 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Левая бредовая ссыль шо вы вбрасываете здесь троль
Вы чё, не проснулись ещё?
Не умею мерить
• 17 апреля 2020
Ответ дляФеич
В новостях пишут что они пересчитали количество погибших от короны
Ну так с такими цифрами уже больше похоже на правду. Хотя тоже не факт. Сколько умерло не дойдя до больницы.
Неуловимый Джо• 17 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Там ведь тоже не дураки сидят.
Америка решила задавить их исками, так они решили сменить тактику из ’посмотрите какие мы хаёсие мы всем памагаем’ на ’ оёёй, не трогайте нас всё и так опять плохо’.
Статистика это дело такое, когда надо дорисовывают, когда надо подотрут.
Сша дурачками прикидываются. Типа не знали и не понимали.
Гл. Амурная• 17 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Я ниыига там не поняла
Прибавили тех, чьи результаты анализов пришли уже после смерти. Люди умирали без подтверждения коронавируса, и их не считали.
Леди Г• 17 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как можно верить тому, что пишут китайцы!
Лживая нация
Катай и Америка разделили между собой мировое первенство в экономике. И при этом вы так уничижительно отзываетесь об этом государстве. Нам так не жить никогда, все технологии, которыми мы пользуемся из Китая.