Фима Собак• 17 апреля 2020

Девочки из Запорожья, у кого рожать советуете?

Томатико• 17 апреля 2020
Район?

автор Фима Собак • 17 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Район?
Без разницы. Я сама не из города
автор Фима Собак • 17 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Район?
Просто ищу толкового акушера
Нагайна• 17 апреля 2020
только не у лебедева из 5го!!
Томатико• 17 апреля 2020
Рожала у Аверченко, 9-й роддом сложный случай, все понравилось, более чем довольна
ЛедиДи• 17 апреля 2020
Да, подтверждаю - Аверченко классный спец. Я у него не рожала, т.к. на то время была бедная, но он осматривал после родов и девочка у него рожала из моей палаты. Многие его хвалят. Я не помню своего врача, роды принял нормально, но потом деньги приходил сбивал внаглую. Фамилию не помню, имя Сергей Петрович. Условия в 9 рд еще 8 лет наз были хорошие в бесплатных палатах, послеродовые акушерки очень помогали, добрые и толковые. В 3 рд намного хуже условия - там платные палаты такие, как в 9-м бесплатные. В бесплатных кровати ужасные, места очень мало. Я там второго рожала через 2 года. Хотя именно принимавшие роды врач и акушерка мне понравились, все говорили, что и как делать. Рожала без договорняков, понятия не имею, кто роды принимал.
Нога на ногу• 17 апреля 2020
Рожала в Перинатальном центре, понравилось,что сам центр новый, хороший ремонт и оборудование. Не понравилось,что конвейер,все побыстрее и на каждом посту вымагают перчатки-бумагу. Врачом ооочень довольна,спасла меня и ребенка - Шкроботько Наталья Владимировна.
Девушка с коготками• 17 апреля 2020
А я рожала в 3 роддоме врач Островский Константин
alenka.dn• 17 апреля 2020
Перинатальный, Раменская. Все шикарно. Были сложности в послеродовом периоде, сработала идеально!