Я-ваш шанс• 17 апреля 2020

Паровая швабра с насадками и функцией пароочистителя

У кого есть такая швабра с насадками для чистки разных поверхностей. Я хочу чтоб можно было очищать кафель,плитку, раковины, плиту и тд. Насколько это полезная вещь? И какую воду заливаете в нее?
База_птеродактилей• 17 апреля 2020
Я настороженно отношусь к девайсам, где напихано все и сразу. По итогу ничего толком не работает как нужно. Я вот в поиске просто хорошей паровой швабры для пола.

Ненавязчивый синтезатор• 17 апреля 2020
Послушаю
Фантазерша• 17 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
О і я таке хоче.Нічого не можете порадити?Я так зрозуміла,що ви вже трохи вивчали цей товар.
автор Я-ваш шанс • 17 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Изначально тоже хотела просто швабру, но почитала отзывы и поняла что надо брать с насадками, чтоб был толк.
База_птеродактилей• 17 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Ничего не могу посоветовать. Практически нет отзывов реальных о товаре таком. Швабра керхер очень дорогая и насколько эффективна не понятно. Так что пока ищу)
olga2209• 17 апреля 2020
могу продать вам свою за 700 грн . Оригинал H2O с насадками и запасными тряпками. Пользовалась три раза
olga2209• 17 апреля 2020
Воду заливать нужно просто из фильтра
КапитанльнаЯ• 17 апреля 2020
Ариете, разные насадки.
Заливаю воду из обратного осмоса.
Мою пол, плитку, окна, кухню, мягкую мебель.