Ищу Аленя• 17 апреля 2020
Помогите расшифровать сон,
.Приснился сон как я иду домой в многоквартирный дом,подруга рядом шла и указала,что это мой дом.Захожу,а он старый и между первым и вторым этажем кубло змей и стоит будка для них как у собак,я перепрыгнула через перила и пошла на верх.Понимаю,что дом не мой начинаю спускаться и вдруг появляются люди и тоже спускаются.Иду вниз одна,снова кубло змей шипит,домик их там же.подхожу,а они прячутся в свой дом.Я не боюсь их,но осторожничаю,поэтому снова решаю перепрыгнуть через перила.Змеи были маленькие,
Точный сантиметр• 17 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
PS сейчас начала работать с открытием чакр, вижу вещие сны.
это могут быть как внешние недоброжелатели, завистники, так и, препятствия которые у Вас внутри.. в виде деструктивных убеждений, родительских установок, страхов перед какой-то задачей, целей и т..д, но судя по сюжету, препятствия сможете преодолеть
Ищу Аленя
• 17 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Благодарю☺😘
Точный сантиметр• 17 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Благодарю☺😘
возможно Вы сейчас планируете что-то и обдумываете все за и против.. я бы там искала ключик)
Ищу Аленя
• 17 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да,Вы правы,много думаю.