ТАЗератти• 22 ноября 2013

Всім доброї ночі. А давайте поболтаємо, кому ще не спиться?

Скучно щось,хочеться поболтати...не важливо про що)))
Чого Вам не спиться?
Крошка Енот• 22 ноября 2013
жду, пока муж доиграет в танки

а я выкупаю из Америки

а Вы чего не спите?

Бегущаяпо• 22 ноября 2013
Болею и грустно очень...
автор Анастасія Горбачевська • 22 ноября 2013
ооо...танки...болюча тема для багатьох жінок)))
та чекаю чоловіка з роботи в 3.00 має прийти.Дньом спати хотіла з ніг валилася,а зараз прям як огурчик))
Що хорошенького собі прикупили?
Проработник• 22 ноября 2013
я тоже к вам девчсенки,мои мужчины уже храпят а мама готовится шерстит по сайтам выбирает что купить на Черную пятницу в Америке
Ответ дляБегущаяпо
Болею и грустно очень...
Погано
Зараз всі хворіють...
Ніс вище і нема чого сумувати!Думати тільки про хороше
Чайку гарячого з лимоном і медом і бігом під одіяло
SHKVARUN• 22 ноября 2013
делаю шпаргалки.в понедельник экзамен
berezovskayaelen• 22 ноября 2013
Привет! Давай поболтаем! Вот хотела как раз поболтать так, чтоб все видели, так ужасно накручен сайт, что без чего-либо,... не разберешься. Хотела спросить - кто это так старается уничтожить Кидстафф? Кому-то же это выгодно. Например, в Росии аукцион МОЛОТОК постарались уничтожить почти. Все продавцы разбежались по интернету. На Аукро - тоже самое натворили. Сначала придирались к продавцам... то - лот не такой, то - не то ляпнули в описании. Тут я вижу начало развала уже кто-то потихоньку делает. Уж больно модерировать стали, как никогда. Да и сделали ужасно - обновление лотов...)) Это же издевательство. Я, например, уже на Клумбу перебазировалась в основном. Там хороший сайт. Тут тоже был когда-то... так теперь им что-то делается.

Ответ дляПроработник
Ласкаво просимо до нас на посідєлки)))
Покупки це завжди весело і класно))А мій мУЖЧИНКА СТАРШИЙ ШЕ НА РОБОТІ А МОЛОДШИЙ МУЖЧИНКА ДРИХНЕ СОЛОДКОООО...ТІЛЬКИ НОСІКОМ ПОСАПУЄ))
Крошка Енот• 22 ноября 2013
Ответ дляПроработник
если чего присмотрели - берите уже

не на все товары обязательно будет скидка в ЧП

а я хочу рискнуть и заказать маскарадный костюм ребенку,
может, успеет прилететь )
Ответ дляSHKVARUN
делаю шпаргалки.в понедельник экзамен
Классс...а з чого екзамен?В універ?
berezovskayaelen• 22 ноября 2013
Написала Росии... с одной С. Но, это у меня клава глючит. Дети затыкали и бывает пропускает буквы...
Крошка Енот• 22 ноября 2013
Ответ дляberezovskayaelen
ну это же админы решают, им зачем разваливать КС?
Бегущаяпо• 22 ноября 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Погано
Зараз всі хворіють...
Спасибо! но аллергия - можно только воду,а чай и лимон запрещено Я с Вами здесь посижу немножко...
Ответ дляberezovskayaelen
Обновлення лотів мене теж трохи смутило...особисто мені трудностів не складає,але все ж таки є окремі ситуації по яким можна не встигнути оновити лот,і це що ж потім опять по новому фотографуй,виставляй...
Ответ дляberezovskayaelen
буває
Бегущаяпо• 22 ноября 2013
Ответ дляberezovskayaelen
не переживайте! 2 за ошибки не поставим!
Ответ дляБегущаяпо
Ой,алергія то така зараза....
в мене алергія починається коли я постіль міняю або в шафі речі перескладую...це жах три дня соплі як вода і очі як лємура
annavist• 22 ноября 2013
Мне тоже не спится, муж уехал срочно на роботу и непонятно когда приедет, а я сама не засну. Днём тоже спать хотела,а теперь вот никак.
Ответ дляБегущаяпо
Да-да і ядом плюватись не будемо

Ответ дляannavist
і в мене проблема вічна,ввечері не засну,а зранку не встану))
А хто з якого міста?Як в Вас погода?
ауууу....дівчата...Ви де?Заснули?
Радость моя• 22 ноября 2013
Привет. А я смотрю зваженних и счастливых. Пост шоу.
А что за обновление лотов? Я ничего не поняла про что вы.
berezovskayaelen• 22 ноября 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Вот, вот... я об этом же... Не, знаю... наверное, все-таки враг и сюда пробрался.... Или это недалекие и зловредные элементы вносят свою лепту в разруху.
annavist• 22 ноября 2013
Я из Киева, холодно дождь периодически капает(((((
Бегущаяпо• 22 ноября 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Ой,алергія то така зараза....
у меня отеки горла и внутри..Сейчас сижу в 4 голых стенах,пью огромное количество воды и избегаю аллергенов(кота, брата )
Радость моя• 22 ноября 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
А хто з якого міста?Як в Вас погода?
Симферополь. У нас тепло!
Ответ дляРадость моя
І я дивлюсь пост шоу)))
А це тепер постійно треба обновляти свої оголошення інакше в противному випадку вони будуть видалені.

Если Ваши объявления не обновляются в течении 30 дней, они отключаются автоматически.
Не за Будка• 22 ноября 2013
Доброй ночи! И мне не спиться! Муж в ночь, дочь спит, а я никак. Вот сижу, брожу по иностранным сайтам, столько всего хочется, а купить не могу. Через посредника не интересно, хочется самой и никто рассказать не может. Читаю, читаю как... и что-то доходит.
berezovskayaelen• 22 ноября 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Да-да і ядом плюватись не будемо
Ну, слава тебе Господи!!! Спасибо девченки.... на добром слове. Я вас всех люблю!!!