Рыжулька2016• 17 апреля 2020

Карантин в Украине до 11 мая (свой надежный источник)

Знакомая убирает у депутата в Киеве и он работает в Раде.Серьезный дядька.Сказал что карантин у нас до 11 мая.Уже решили.Просто еще не объявляли.Не до лета и не до 24 апреля.. а именно до 11 мая.
Он прикалываться не будет.Отвечает всегда по делу и серьзно.
Near Mear• 17 апреля 2020
Ответ дляAlice_Sherman
В каком плане выехать невозможно?

Это Украина не выпускает? Или другая страна не принимает?
Украина не выпускает. Вы разве не в курсе? Выехать можно только при наличии другого гражданства, ПМЖ или ВНЖ другой страны. Если выезжаете по рабочей визе, то желательно заручиться документом из посольства, чтобы вас выпустили. Тоже из личного недавнего опыта.

Near Mear• 17 апреля 2020
Ответ дляYourNastasya
Та конечно.
Уже Испания и Италия начинает выходить с карантина.
Изначально нам говорили 5 апреля пик, потом 16-19
Теперь начала мая. Так можно бесконечно ждать пик))
Кому говорили? Читайте серьезные научные статьи с расчетами, а не ерунду, которую всякие блогеры постят.
cherry2015• 17 апреля 2020
Ответ дляРыжулька2016
зачем? потому что я хочу поделиться тем что сама узнала.все хотят знать когда продлят и никто не говорит.вот мне сказали.это не вранье и не прикол повторюсь.
Не удаляйте тему)11 мая спишемся над «не приколом и не враньём».
По теме, дай бог конечно, но это очень маловероятно
Amalpi• 17 апреля 2020
Ответ дляolia
Ну это было прогнозируемо изначально.
Так как впереди куча праздников после Пасхи и постараются минимизировать скопление людей.
Потом запустят частично транспорт, разрешат частично опред предприятиям выходить на работу, будут постепенно снимать ограничения на другие виды деятельности - в любом случае экономика в жопе. Нет, не так - в голубой ОПЕ.
И пенсионеры многие могут забыть о работе. На них меры будут распространялся карантина дольше всех...
В июне наверное запустят метро.
В школы пойдут видимо только 11 классы повторить и прогнать материал перед ЗНО.
Все остальные с сентября. Уже есть рекомендации выслать электронные табели на почту , бумажки отдадут в сентябре.
Садики возможно с июля-августа откроют.
Улыбается и машем.
11 классам рекомендовали отказаться от последнего звонка и выпускного, про последние звонки для других классов ничего не говорят, значит их 100% не будет
Татьяна-женский мужской трикотаж• 17 апреля 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
У меня надёжный источник: вас забанят и правильно сделают.
А за что её банить? Вам плохо? Сходите на свежий воздух...
Amalpi• 17 апреля 2020
Ответ дляkh0110
какие табеля если с марта никто не учится
Мы учимся дистанционно, оценки выставляют за тесты и контрольные, пишм сочинения, все как обычно
vlad-svs• 17 апреля 2020
ни о чём, даже если правда
сегодня примут до 11 мая
5 мая продлят до 12 июня
kh0110• 17 апреля 2020
Ответ дляAmalpi
ну это вам так захотелось, многие не учатся да и нет такого правила
Life-game• 17 апреля 2020
Ну вполне вероятно, чтоб и на праздниках не шастали. Майские ж всегда выходные. И потом, чтоб страна сильно не разорилась)

Life-game• 17 апреля 2020
Ответ дляВолшебная лампа
на сегодня переносили, но сегодня перенесли на 3-5 мая
Да, только что в новостях, пик будет в начале мая!!!!!!!
Даже пик посчитать не могут (((((
Amalpi• 17 апреля 2020
Ответ дляkh0110
Не знаю таких
kh0110• 17 апреля 2020
Ответ дляAmalpi
Не знаю таких
в смысле нет? мне учитель ничего в вайбер не писала я и не заморачиваюсь, 10-й класс, киев
Hasbro-mattel shop• 17 апреля 2020
Нам же Америка обещала фин помощь после 15 мая, смысл снимать 11 карантин, чтоб те денег не прислали? 19 могут чуть ослабить, но снимать резко никто не будет, иначе зачем он надо был 2 месяца?
Hasbro-mattel shop• 17 апреля 2020
Ответ дляkh0110
У моей 1 класс, там заданий тьма, до 15.00 с 9 утра делаем -так это малые, математика 2 листа задач, укр мова, ядс, лепить/рисовать это вообще ахтунг, песни учить и отправлять видео, стихи...
В 10 должно быть еще круче.
Hasbro-mattel shop• 17 апреля 2020
А англ, там же одних аудио по 4 шт, плюс обычная тетрадь/печатная, выучить слова, тесты.
kh0110• 17 апреля 2020
Ответ дляHasbro-mattel shop
В 10 должно быть еще круче.
наверное, просто меня в род группе нет, а учитель мне ничего не писала, хоть мы и общались с ней осенью в вайбере....посмотрим, по закону они не имеют права такие финты делать, так что ждем очного обучения)
AmazingLady• 17 апреля 2020
Если честно, то уже по барабану. Через неделю, через три.... Уже все планы накрылись. Будем строить новые.
vikyla75• 17 апреля 2020
Так это не новость, Аваков тоже говорит что не раньше 11 мая, а там смотреть на статистику заболеваемости.
sladkarin• 17 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да..... аналогично, уже даже на работу не охота, дома хорошо

Julil1103• 17 апреля 2020
Ответ дляSara-a
Ну не самый плохой прогноз
Я думаю, что и 11 класс не выйдет. ЗНО-август-сентябрь.
Атланта• 17 апреля 2020
Она не может утверждать и депутат тоже. Вдруг передумают, поменяется статистика, получат новые инструкции от ВОЗ. Я вам верю, но это только предположения, никто не может утверждать
Мaдaм Везувий• 17 апреля 2020
Ответ дляYourNastasya
Та конечно.
ждем пик, пока не наступит пик. А если не наступил пик, значит еще не пик. Вот через две недели посмотрите, что будет через две недели. А когда две недели пройдет, но пик не наступит, значит еще не пик, обнуляете ожидание две недели и ждете еще две недели.

что тут не понятна?))
Sara-a• 17 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка

что тут не понятна?))
ПонятнА,что все через две недели
Зимняя Лана• 17 апреля 2020
Ответ дляВолшебная лампа
не может быть, пик назначен на 3-5 мая - значит карантин 17-19 мая начнут снимать
++++++cогласна!
Зимняя Лана• 17 апреля 2020
Ответ дляВолшебная лампа
ну так пляжный сезон на наших морях нужно ж открывать
Не нужно ничего открывать!
Баба Яга против!
Мaдaм Везувий• 17 апреля 2020
Ответ дляSara-a
ПонятнА,что все через две недели
если пик наступит через две недели+1 неделя это может серьезно навредить коре головного мозга великих умов ВОЗ и МОЗ сидящих на советчице (внештатные сотрудники) которые в каждой теме лучше всех разбираются в пиках и двух неделях.
Они с 12 марта точно знают что пик будет через две недели, но от какого числа считать две недели они знают не точно. Но пока не наступил пик, закупитесь продуктами и ждите две недели. Еще пока не пик, выдыхайте, но вот пройдет две недели и будет как в Италии или Испании. Только Италия и Испания уже готовятся выходить из карантина, а мы все еще ждем пик пока не наступит пик и две недели

п.с. - понятна это сленг
arwen21• 17 апреля 2020
Ответ дляВолшебная лампа
а вообще смотрите без тц-кино-театров-концертов-ресторанов никто не умер
думаю что правители возьмут это на вообружение
а людям, которые там работают, что делать?
конечно, никто не умер. причем тут вообще ’умер’. не умереть можно вообще практически безо всего.
alisska_leto• 17 апреля 2020
блин, не могу перестать ржать, вот это инсайдер!)))))))))))))))
Зимняя Лана• 17 апреля 2020
Ответ дляSara-a
За что ее забанят ?
За испорченное настроение)))) ибо нефиг людям правду говорить , да еще и без анонима!!!
Наглость то какая!!!
Жulichka• 17 апреля 2020
Ответ дляАлена Светлая
Не удивляюсь и этому... Думаю специально 11 мая, хотят чтоб народ постепенно забывал свою историю и День Победы.