Знакомая убирает у депутата в Киеве и он работает в Раде.Серьезный дядька.Сказал что карантин у нас до 11 мая.Уже решили.Просто еще не объявляли.Не до лета и не до 24 апреля.. а именно до 11 мая.
Он прикалываться не будет.Отвечает всегда по делу и серьзно.
Волшебная лампа• 17 апреля 2020
не может быть, пик назначен на 3-5 мая - значит карантин 17-19 мая начнут снимать
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
У меня надёжный источник: вас забанят и правильно сделают.
зачем? потому что я хочу поделиться тем что сама узнала.все хотят знать когда продлят и никто не говорит.вот мне сказали.это не вранье и не прикол повторюсь.
Ответ дляРаздражевская
Як вже за...бали ці теми
так не читайте тогда.тю
Волшебная лампа• 17 апреля 2020
Ответ дляmariya59
Так, а что толку, если нашу откроют, а границы других государств останутся закрытыми, не понимаю?
ну так пляжный сезон на наших морях нужно ж открывать
дизайнёрша• 17 апреля 2020
Ответ дляВолшебная лампа
пик был назначен неделю назад
Волшебная лампа• 17 апреля 2020
Ответ длядизайнёрша
пик был назначен неделю назад
неа, до этого на сегодня) но что-то пошло не так
Ответ дляРыжулька2016
Да. Болтливый депутат держит на работе болтливую уборщицу, у которой болтливые подруги.
Мы вам верим, конечно же!
Волшебная лампа• 17 апреля 2020
Ответ дляScylla
Мы вам верим, конечно же!
откуда у миллионерш подруги уборщицы?)
Волшебная лампа• 17 апреля 2020
Ответ дляolyagol
Подождите, пик назначен на 14-15 апреля, уже перенесли?)))
на сегодня переносили, но сегодня перенесли на 3-5 мая